Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На связи АМС

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Narcissa Malfoy написал(а):

На мой взгляд это самое разумное будет решение, но опять же, это на мой взгляд.

Подарки хорошо!

Что еще?
Может вы хотели бы их на что-то тратить в игре? Или чтобы утереть кому-то нос?

0

62

Severus Snape написал(а):

Может вы хотели бы их на что-то тратить в игре?

Артефакты?

0

63

Aurora Sinistra написал(а):

Артефакты?

Зеркало Еиналеж хочешь достать? *прищурился*
Но хорошая мысль, да!

0

64

Severus Snape написал(а):

Зеркало Еиналеж хочешь достать? *прищурился*

Ну необязательно прям Еи... тьфу... никогда не могла выговорить.
Артефакты можно и выдумать, не особо противореча канону.

0

65

Severus Snape написал(а):

Что еще?

Может сделать колесо фортуны? С разными призами. Допустим баллы факультету, баллы на личный счет, комплект из 3-х аватарок, пост за тебя от ГМ и т.д. и за каждый ход будет списываться определенное кол-во баллов. Например, 1 ход - 25 баллов

Отредактировано Narcissa Malfoy (2016-09-21 12:02:41)

0

66

Rita Skeeter
Спасибо огромное. Счастье, почти как от созерцания павлинов.
Severus Snape
Сев, я все перепробовал)) Даже этот несложный алгоритм. Ну не любит меня техника.

п.с. Азартным человеком меня не назовешь, я помогаю форуму чисто из человеческих соображений (за плюсики в карму, так сказать), не за баллы.
Но если будет какой-то бонус, то хотелось бы потратить на что-то полезное для персонажа, к примеру, дополнительные артефакты или зелья.

0

67

Severus Snape
А я предлагаю тратить баллы на то, чтобы кому-нибудь что-нибудь подпортить :blush:
Например, выкупить возможность использовать какое-то заклинание на игровой день или отобрать какую-то способность, а потом наблюдать как человек будет страдать и мучаться выкручиваться заедая попкорном :smoke:

0

68

Пока у нас временные технический трудности со страницей очередностей, мы сделаем все по-старинке:
27.01.97: Не думай о секундах свысока - Remus Lupin
Он нас предупредил о задержке, но мы ждем!
27.01.97: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих - Pansy Parkinson
28.01.97: Искусство защиты - Ginevra Weasley Джинни, милочка, где же вы?
28.01.97: Двенадцать разгневанных попечителей - Lucius Malfoy, завершайте все это мероприятие!
27.01.97: Месть никогда не бывает банальной - Хэлен, Арктикус, вы все? Или еще не совсем?
28.01.97: У каждого времени свои стрелочники - Daphne Greengrass, ваша очередь!
28.01.97: Отзвуки житейской мудрости - мистер Поттер... Вас ждать или нет?
28.01.97: Клуб "Завтрак", или Собрание старост - Draco Malfoy, время на исходе, поторопитесь!
28.01.97: Спасти рядового Петтигрю. Шаг первый - Narcissa Malfoy
28.01.97: Правда или действие? - Madam Rosmerta

+1

69

The Sorting Hat написал(а):

27.01.97: Месть никогда не бывает банальной - Хэлен, Арктикус, вы все? Или еще не совсем?

Я дописываю свой заключительный пост, потом Хелен и мы завязываем с квестом. Я скоро!

Отредактировано Arcticus Travers (2016-10-08 21:27:53)

0

70

Новая порция должников :glasses:
28.01.97: У каждого времени свои стрелочники - Evie Price, затем Olivia Price
28.01.97: Спасти рядового Петтигрю. Шаг первый - Peter Pettigrew
28.01.97: Клуб "Завтрак", или Собрание старост - Hermione Granger - квест открыт для желающих выступить в роли старосты одного из факультетов - Список необходимых в игре NPC
27.01.97: Месть никогда не бывает банальной - Helen Dawlish я верю в Вас, дорогая, последний пост, последний пост в этом квесте!
28.01.97: Двенадцать разгневанных попечителей - есть еще желающие выступить с речью в этом квесте? Завтра в 21:00, если никто не заявит о своем желании, квест будет закрыт и перенесен в архив!

0

71

Свежее обновление!
28.01.97: Перемен требуют наши сердца - Lucius Malfoy до 14 октября
28.01.97: Клуб "Завтрак", или Собрание старост - Ron Weasley до 14 октября
27.01.97: Месть никогда не бывает банальной - Helen Dawlish до 12 октября :flag:
28.01.97: Правда или действие? - Alastor Moody до 11 октября  :flag:  :flag:
28.01.97: У каждого времени свои стрелочники - Evie Price до 6 октября :shine:  :shine:  :shine: Дорогие мои, поскольку у нас сложилось недопонимаение со следующим по очередности, то прощается, но все же срок прошел внушительный, поспешите, а не то карета превратится в тыкву ^^

А теперь о грустном! Просто напоминание для тех, кого мы ждем, надеемся и верим!
27.01.97: Не думай о секундах свысока - Remus Lupin до 25 сентября... *печально вздохнула* Ремус, мальчик мой, возвращайтесь только с пятерками!
27.01.97: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих - Pansy Parkinson до 30 сентября...

Квесты пока заморожены:
28.01.97: Искусство защиты
28.01.97: Отзвуки житейской мудрости

0

72

The Sorting Hat написал(а):

28.01.97: Двенадцать разгневанных попечителей - есть еще желающие выступить с речью в этом квесте? Завтра в 21:00, если никто не заявит о своем желании, квест будет закрыт и перенесен в архив!

Я пишу пост, я говорил, что хочу оставить за собой последнее слово. Я пока не готов идти к Лорду, пока полностью не закрою тему. Верните тему из архива, пожалуйста. А то мониторил все время, а тут расслабился на выходные и ап...а тема уже в архиве)))

Отредактировано Lucius Malfoy (2016-10-12 00:21:01)

0

73

Lucius Malfoy написал(а):

А то мониторил все время, а тут расслабился на выходные и ап...а тема уже в архиве)))

Пишите-пишите :yep:
Но старая шляпа спрашивала вчера:

The Sorting Hat написал(а):

28.01.97: Двенадцать разгневанных попечителей - есть еще желающие выступить с речью в этом квесте? Завтра в 21:00, если никто не заявит о своем желании, квест будет закрыт и перенесен в архив!

И все молчали :dontknow:

0

74

The Sorting Hat
Я прошу прощения у старой шляпы, ей наверняка за годы служения пришлось разного увидеть и наслушаться. Каюсь, виноват.

0

75

п.с. Сегодня постараюсь отписать пост Лорду, но могу не успеть, очень хардкорный конец недели, мало что успеваю.

0

76

А в любовницы/любовники мне разрешат звать?))

0

77

Lucius Malfoy
Люциус, в новостях мы комментарии не оставляем.
Немного не понятен вопрос, каким образом он относится к возможности комментирования анкет работников Министерства, поддерживающих твою кандидатуру? Ты из них хочешь любовников и любовниц собирать?

0

78

Просто информирую:

27.01.97: Не думай о секундах свысока - Remus Lupin до 25/09
27.01.97: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих - Pansy Parkinson до 30/09
28.01.97: Спасти рядового Петтигрю. Шаг первый - Peter Pettigrew до 10/10

28.01.97: Правда или действие? - Madam Rosmerta до 19/10
28.01.97: Перемен требуют наши сердца - Lord Voldemort до 17/10
28.01.97: Клуб "Завтрак", или Собрание старост - Hannah Abbot до 18/10

А вот сейчас я буду ругаться!
28.01.97: У каждого времени свои стрелочники - Evie Price до 05/10

И наконец умоляю!
Давайте уже закончим этот квест!
27.01.97: Месть никогда не бывает банальной - Helen Dawlish до 12/10

0

79

Severus Snape

Severus Snape написал(а):

Немного не понятен вопрос, каким образом он относится к возможности комментирования анкет работников Министерства, поддерживающих твою кандидатуру? Ты из них хочешь любовников и любовниц собирать?

А почему бы и нет?) Вдруг это моя тактика налаживания связей в Министерстве))

0

80

Наша постоянная рубрика - Игровая очередность.
28.01.97: Искусство защиты - Serafine Munter до 22/10
28.01.97: Перемен требуют наши сердца - Lord Voldemort до 22/10
28.01.97: Клуб "Завтрак", или Собрание старост - Ron Weasley до 20/10
28.01.97: Правда или действие? - Alastor Moody до 20/10

0

81

The Sorting Hat написал(а):

28.01.97: Клуб "Завтрак", или Собрание старост - Ron Weasley до 20/10

Рон-Сириус Рониус напишет пост в пятницу (т.е. 21/10)

Отредактировано Hermione Granger (2016-10-20 00:57:57)

0

82

The Sorting Hat написал(а):

28.01.97: Клуб "Завтрак", или Собрание старост - Ron Weasley до 20/10

К сожалению, у Рониуса не получилось написать, продолжим пока без него.

0

83

Hermione Granger написал(а):

К сожалению, у Рониуса не получилось написать, продолжим пока без него.

Пардон, просмотрел)) сегодня постараюсь написать :writing:

0

84

Уважаемые игроки, все ли отметились в этой замечательной теме?
Галерея персонажей

Draco Malfoy написал(а):

Пардон, просмотрел)) сегодня постараюсь написать

Ждём-с :)

0

85

По порядку ужасания от большего к меньшему наши любимые должники:

27.01.97: Не думай о секундах свысока - Remus Lupin до 26/09
28.01.97: Спасти рядового Петтигрю. Шаг первый - Peter Pettigrew до 11/10
27.01.97: Месть никогда не бывает банальной - Helen Dawlish до 13/10
28.01.97: Перемен требуют наши сердца - Lord Voldemort до 21/10
28.01.97: Искусство защиты - Serafine Munter до 30/10
28.01.97: У каждого времени свои стрелочники - Yavor Vulchanov до 31/10
28.01.97: Клуб "Завтрак", или Собрание старост - Draco Malfoy до 01/11
27.01.97: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих - Draco Malfoy до 01/11
28.01.97: Отзвуки житейской мудрости - Harry Potter до 01/11
28.01.97: Правда или действие? - Madam Rosmerta до 03/11

0

86

Традиционно долги по постам:

Раз в месяц также будем оповещать об очередности в эпизодах прошлого:

Еще, как вы могли недавно заметить, архив эпизодов был поделен на несколько частей, в связи с этим еще один список должников, чьи квесты находятся временно в Чистилище и ждут, пока их занесут в Галерею персонажей:
Lucius Malfoy:
- 28.01.97: Двеннадцать разгневанных попечителей
Muriel Prewett:
- 28.01.97: Двеннадцать разгневанных попечителей
Lord Voldemort:
- 28.01.97: Долгий разговор на ночь
- 25.01.97: Замысел, как и всякий плод, должен созреть

Harry Potter:
- 27.01.97: Говорить легко удивительно тяжело
Aurora Sinistra:
- 27.01.97: Истина - в вине
- 28.03.82: Драконы определенно водятся в книгах на верхней полке

Daphne Greengrass:
- 27.01.97: Девочки проявляют чрезмерное любопытство ко всему
Rita Skeeter:
- 27.01.97: Пациент скорее жив, чем мертв
- 28.03.82: Драконы определенно водятся в книгах на верхней полке

Serafine Munter:
- 25.01.97: Шаг длиною в вечность
Madam Rosmerta:
- 27.01.97: Благие побуждения идут довеском к какому-нибудь мотиву
- 25.01.97: Маленький беспорядок в упорядоченной системе обязанностей

Draco Malfoy:
- 27.01.97: Четыре встречи и одни похороны
- 25.01.97: Верить и доверять — не одно и то же

Minerva McGonagall:
- 27.01.97: Думай глобально, действуй локально
Peter Pettigrew:
- 25.01.97: Замысел, как и всякий плод, должен созреть
Remus Lupin:
- 25.01.97:  Лицом к лицу лица не увидать
Nymphadora Tonks:
- 25.01.97:  Лицом к лицу лица не увидать

И последнее, если какой-либо из ваших личных эпизодов не вызывает у вас желания его продолжать или пропал партнер, сообщите об этом нам и он отправится на хранение в Архив незавершенных эпизодов до тех пор, пока вы не захотите его восстановить и продолжить игру.

+3

87

Severus Snape написал(а):

Draco Malfoy:
- 27.01.97: Четыре встречи и одни похороны
- 25.01.97: Верить и доверять — не одно и то же

Я сделал это, можно отправлять нас в архив с чистой совестью :yep:

0

88

Дорогие АМС
А вам не кажется, что ценник в Лавке чудес немного завышен?
Я даже если посвящу все свое свободное время зарабатываю баллов, то не заработаю достаточно на одно даже самое чахлое яйцо докси :З

0

89

Severus Snape написал(а):

Harry Potter:
- 27.01.97: Говорить легко удивительно тяжело

Везде все сделал красиво

0

90

А что именно нужно занести в Галерею персонажей в 12 разгневанных попечителей? Министра я вроде заносил.
Эпизод с Лордом играем в своем темпе. Он мне только ответил, а вы мне сразу долг поставили и дня не прошло, теперь всегда так будет? )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно