Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » 1000 и одна ночь с Bellatrix Lestrange!


1000 и одна ночь с Bellatrix Lestrange!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://68.media.tumblr.com/98e9d7522e0fa5f3411e9feeca706608/tumblr_mx3d2jTRKF1soggwoo1_500.gif

0

2

Потому что я могу:
1. Если бы у вас была возможность выбрать любого человека в мире, кого бы вы пригласили на ужин?
2. Хотели ли вы быть знаменитым? В какой области?
3. Перед тем, как сделать телефонный звонок, вы репетируете то, что хотите сказать? Почему?
4. Из чего бы состоял ваш идеальный день?
5. Когда вы последний раз пели для себя? А для другого человека?
6. Если бы у вас была возможность дожить до 90 лет и сохранить ум или тело 30-летнего последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
7. У вас есть догадки, как вы умрете?
9. За что вы больше всего благодарны в жизни?
10. Если бы вы могли изменить что-то в том, как вас воспитали, что бы это было?.
12. Если бы вы могли проснуться завтра, обнаружив у себя одно новое качество или способность, что бы это было?
13. Если бы магический кристалл мог сказать правду о вас, вашей жизни, вашем будущем или о чем-то другом, что бы вы хотели узнать?
14. Есть ли что-то, о чем вы давно мечтали? Почему вы это не осуществили?
15. Какими были ваши самые большие достижения в жизни?
16. Что вы цените больше всего в дружбе?
17. Какое ваше самое дорогое воспоминание?
18. Какое самое ужасное воспоминание?
19. Если бы вы узнали, что через год внезапно умрете, поменяли ли бы вы что-то в своей жизни? Почему?
20. Что для вас означает дружба?
21. Какую роль играют любовь и привязанность в вашей жизни?
23. Насколько близкой и добросердечной является ваша семья? Как вам кажется, ваше детство было счастливее, чем у многих других людей?
24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
34. Ваш дом со всем, чем вы владеете, загорелся. После того, как вы спасли своих близких и питомцев, у вас есть возможность спасти одну вещь. Что это будет? Почему?

Давно мне хотелось опробовать этот опросник. Полный текст здесь: https://www.infoniac.ru/news/36-voproso … oveka.html

0

3

Ну вот и отдали меня на растерзание)

Lucius Malfoy
Ого  http://s3.uploads.ru/jUy3G.gif   маловато гифок с Беллой   :D

1. Если бы у вас была возможность выбрать любого человека в мире, кого бы вы пригласили на ужин?
И числа ныне живых, я полагаю?) Ли Пейса, он мне нравится  :D  и к черту условности!

2. Хотели ли вы быть знаменитым? В какой области?
Да, хотела бы. Возможно химия.

3. Перед тем, как сделать телефонный звонок, вы репетируете то, что хотите сказать? Почему?
Никогда, я люблю экспромт)

4. Из чего бы состоял ваш идеальный день?
Кофе -вино -кофе-вино....красное мясо)

5. Когда вы последний раз пели для себя? А для другого человека?
Для себя не часто, но вот для другого человека буквально в прошлые выходные и поверьте, он был не рад. Но... меня было не остановить. Караоке дьявольская вещь)

6. Если бы у вас была возможность дожить до 90 лет и сохранить ум или тело 30-летнего последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Тело, мозгов и так нет)

7. У вас есть догадки, как вы умрете?
Это будет естественная смерть от переизбытка эмоций. Я умру счастливой в возрасте 90 лет с телом 30-й, отпивая ром и прикуривая сигару от спички, которую будет держать мой внук. Рядом будет вся моя родня и море веселья, но годы возьмут свое)

9. За что вы больше всего благодарны в жизни?
За тех, кого я люблю.

10. Если бы вы могли изменить что-то в том, как вас воспитали, что бы это было?
Переизбыток уважения к чужому мнению, искоренила бы напрочь.

12. Если бы вы могли проснуться завтра, обнаружив у себя одно новое качество или способность, что бы это было?
Исполнение желаний)

13. Если бы магический кристалл мог сказать правду о вас, вашей жизни, вашем будущем или о чем-то другом, что бы вы хотели узнать?
Да, а почему бы и нет?

14. Есть ли что-то, о чем вы давно мечтали? Почему вы это не осуществили?
Чувство долга не дает мне это сделать.

15. Какими были ваши самые большие достижения в жизни?
Я умудрилась родиться) По моему мнению это величайшее достижение, не всем так везет. Остальное уже не так важно.

16. Что вы цените больше всего в дружбе?
Умение прощать и понимать. Человек имеет право на ошибку. Если мы действительно дружим, мы умеем прощаем. Ну конечно исключая не рядовые случаи. Есть вещи, которые нельзя понять, а следовательно простить, но это уже совсем другая история.

17. Какое ваше самое дорогое воспоминание?
Это личное)

18. Какое самое ужасное воспоминание?
Личное)

19. Если бы вы узнали, что через год внезапно умрете, поменяли ли бы вы что-то в своей жизни? Почему?
Посветила бы это время тем, кого люблю. Потому что после нашего ухода у любимых должны оставаться светлые воспоминания и отсутствовать чувство того, что не успели что-то сказать или сделать.

20. Что для вас означает дружба?
Опора, надежность, надежда.

21. Какую роль играют любовь и привязанность в вашей жизни?
Если не касаться родственников и друзей, которых я естественно люблю, то я стараюсь не прикипать к людям душой. Касаемо отношений между мужчиной и женщиной я сохраняю дистанцию, избегаю привязанностей. Что касается любви, то в наше время это редкое явление и я ею не страдаю)

23. Насколько близкой и добросердечной является ваша семья?
Очень близкой и добросердечной.

Как вам кажется, ваше детство было счастливее, чем у многих других людей? Да, я была счастливым ребенком)

24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Она лучшая)

34. Ваш дом со всем, чем вы владеете, загорелся. После того, как вы спасли своих близких и питомцев, у вас есть возможность спасти одну вещь. Что это будет? Почему?
Семейная реликвия и не важно из чего она сделана - из чего-то дорого или нет, не важно. Важна сама ценность определенной вещи.

http://s6.uploads.ru/t/HycaB.gif

+1

4

Bellatrix Lestrange
есть у нас тут одно развлечение... вот тебе еще 400 вопросов: http://bolti.pythonanywhere.com/female скрины в студию х)

+1

5

Lucius Malfoy написал(а):

есть у нас тут одно развлечение... вот тебе еще 400 вопросов: http://bolti.pythonanywhere.com/female скрины в студию х)

http://s2.uploads.ru/t/vCbh0.gif
Упс.. не, прямо так УПССС)

Ок, пройду)

0

6

Мерлин, Люциус теперь всем этот сайт суёт...Хотя больше всех возмущался, что он плохой.

Нужно убить одного человека. Любого. Кто это будет?

Любимые цветы, время года/суток, цвет?

Что бы хотели изменить в себе?

0

7

Blaise Zabini написал(а):

Мерлин, Люциус теперь всем этот сайт суёт...Хотя больше всех возмущался, что он плохой

Из личного садизма. 400 вопросов это много.

0

8

Почему именно Белла?
Какие на счеты были другие персонажи?
Какой самый выдающийся?
Давно на ролевых?

http://s2.uploads.ru/t/YPX8m.gif

0

9

Blaise Zabini написал(а):

Нужно убить одного человека. Любого. Кто это будет?

Гитлера откопать, оживить и убить еще раз изощренно, с расчлененкой)

Blaise Zabini написал(а):

Любимые цветы, время года/суток, цвет?

Цветы рододендроны)
Лето!
Ночь.
Красный)

Lucius Malfoy написал(а):

Из личного садизма. 400 вопросов это много.

Садюга) Но я пройду!

Serafine Munter
Хочу ответить развернуто, отпишу завтра)

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-07-21 00:26:04)

0

10

И что, я больше никому не интересна? Осматривает ряды.... хм.... я это запомню  http://s0.uploads.ru/qIrgo.gif

0

11

Bellatrix Lestrange написал(а):

И что, я больше никому не интересна?

Интересна. Просто я собиралась с мыслями)

- Чем вдохновляетесь, когда пишите посты?
- Любите перечитывать/пересматривать поттериану?
- Традиционно: Вы бы что-нибудь изменили в окончании истории (канонической)?
- Вам нравится стиль одежды Беллы?
- Довольны эпохой,  которой живете? В какой хотелось бы пожить?
- Иностранными языками владеете? Какими?

P.S. Если это уже спрашивали, прошу прощения.

0

12

Serafine Munter написал(а):

Почему именно Белла?
Какие на счеты были другие персонажи?
Какой самый выдающийся?
Давно на ролевых?

Почему именно Беллатриса? Мне импонирует этот персонаж, она очень яркая. Ее характер сложен и мраногранен, края ее ненависти остры и тоже мраногранны. Она игрок, для нее убийство это искусство.
Персонажи. Каких только не было. Даже Поттер был)
Самый выдающийся по моему мнению был на вампирах, но это совсем другая история. Что касается асается Поттера, то моя личина это все же Белла.
На ролевых давно, лет восемь)

Aurora Sinistra написал(а):

- Чем вдохновляетесь, когда пишите посты?
- Любите перечитывать/пересматривать поттериану?
- Традиционно: Вы бы что-нибудь изменили в окончании истории (канонической)?
- Вам нравится стиль одежды Беллы?
- Довольны эпохой,  которой живете? В какой хотелось бы пожить?
- Иностранными языками владеете? Какими?

Вдохновляют музыкой, обстановкой...Иногда спиртным( В целом меня вдохновляет соигрок. Если игрок интересно пишет, чувствует своего персонажа, то я откликаюсь тут же)
Поттер внутри пересматривать часто.
В каноне оставила бы живым Снейпа, он это заслужил.
Стиль одежды. В целом нравится, но я бы добавила больше мрачности в образ и возможно чуть причесала)
Что касается эпохи в которой живу, то да, довольна,тел в будущее заглянула бы.
Из языков владею, как и многие английским)

0

13

Bellatrix Lestrange
Спасибо за ответы)

0

14

Bellatrix Lestrange, добрый вечер!
От меня традиционно - что сейчас читаете?
Какие книги предпочитаете, электронные или бумажные?
Любимый писатель и любимая книга?
Как относитесь к комиксам и графическим романам?
Играете на каком-нибудь инструменте?

0

15

Hermione Granger написал(а):

От меня традиционно - что сейчас читаете?

Синдром Петрушки - интересная книга)

Hermione Granger написал(а):

Какие книги предпочитаете, электронные или бумажные?

Бумажные

Hermione Granger написал(а):

Любимый писатель и любимая книга?

Я много чего люблю)

Hermione Granger написал(а):

Как относитесь к комиксам и графическим романам?

Не читаю

Hermione Granger написал(а):

Играете на каком-нибудь инструменте?

На струнах души)

0

16

Пойдёте замуж за Питера, если я обстоятельства все подстрою? Мужа там вашего убью...или Малфоя отправлю....

0

17

Blaise Zabini написал(а):

или Малфоя отправлю....

*прочитал "Малфоя отравлю" и поперхнулся*
Соглашайся, Беллочка, это они про альт, естественно. Питер хочет доминантку, это ни к чему не обязывающая роль, просто терпеть его общество и бить по яйцам - веселье одно.

0

18

Bellatrix Lestrange написал(а):

Бумажные

Чудесно :)

Спасибо за ответы, миссис Лестрейндж!

0

19

Боже... *челодлань*
Не слушайте их, пожалуйста.

0

20

Blaise Zabini написал(а):

Пойдёте замуж за Питера, если я обстоятельства все подстрою? Мужа там вашего убью...или Малфоя отправлю....

Я рассмотрю все предложения  :D

Lucius Malfoy написал(а):

Соглашайся, Беллочка, это они про альт, естественно. Питер хочет доминантку, это ни к чему не обязывающая роль, просто терпеть его общество и бить по яйцам - веселье одно.

:D О, это у меня в крови!

Peter Pettigrew написал(а):

Боже... *челодлань*
Не слушайте их, пожалуйста.

http://s7.uploads.ru/t/gTpRl.gif

Hermione Granger написал(а):

Спасибо за ответы, миссис Лестрейндж!

Всегда пожалуйста) Так хочу встретиться с тобой в игре)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » 1000 и одна ночь с Bellatrix Lestrange!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно