Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Эпизоды прошлого » 02.02.97: Один друг Грейбека


02.02.97: Один друг Грейбека

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ОДИН ДРУГ ГРЕЙБЕКА
http://vignette2.wikia.nocookie.net/harrypotter/images/7/78/Tumblr_lvjrv6pqwf1qeoetoo3_250.gif/revision/latest?cb=20140506032034

Участники эпизода в порядке очередности: Ludovic Scabior, Fenrir Greyback (NPC)
Краткое описание эпизода: Предвыборные волнения оказались на руку двум злоумышленникам, которые улучили момент для того, чтобы совершить преступление и выкрасть важные документы. Скабиор и Сивый пробираются в архивы Министерства.
Дата, время и место: 02/02/1997 год, 10:30, Министерство Магии (IV уровень)
Рейтинг эпизода: R
Возможность участия "Перста Судьбы": да
Тип квеста: сюжетный
Куратор: Severus Snape

+1

2

Щурясь от солнца и выдыхая клубы пара из легких, я неспешно брел по переулку в сторону телефонной будки, что стояла рядом с мусорными баками. Эта обшарпанная будка красного цвета с выбитыми стеклами словно была самим олицетворением того, чем министерство являло собой сейчас: смертельно больная организация, которая только и могла, что делать вид, но не делать дела. И эти выбора нового министра - отчаянная попытка убедить общественность, что все под контролем. Нелепо и жалко, но, признаться, крайне удобно для отвлечения внимания. От чего отвлекало внимание министерство мне доподлинно неизвестно, но мне было достаточно того, что оно само отвлеклось на всю эту возню с выборами, а значит можно было действовать.

Все последние дни Сивый посвятил тому, чтобы восстановить свою разбитую армию из выживших и сбежавших, но это были такие крохи, что назвать это даже бандой можно было крайне с натяжкой. Он злился, бесился, орал, а я наблюдал всю эту истерику и впитывал открывавшиеся передо мной картины. Было интересно и полезно наблюдать за ним - у меня стали появляться мысли, идеи и зачатки вдохновения, поэтому, когда наши пути расходились, я возвращался в свое жилище и садился писать. Я обещал Розмерте, что принесу ей новые песни о странствиях героя, и этим героем моих песен должен стать Грейбек. Но герою нужны препятствия, чтобы преодолевать их и раскрывать свое геройств, а Сивый уперся лбом в стену и не мог ни взобраться по ней, ни сломать ее. Мои песни не могут закончиться так, поэтому я полунамеками, полуподсказками зародил у него в голове идею, которую сейчас мы и должны были претворить в жизнь. Герою нужна свита, и нужно было помочь ему ее себе заполучить.

Достать план министерства, а также способы и принципы его охраны для меня не составило большого труда. Спасибо моей хорошей репутации. Нам осталось только проникнуть внутрь и забрать то, что нужно забрать. Если, конечно, Сивый появится на горизонте, потому что пока силуэт героя моих песен не озарял меня своим присутствием. А время тикало.

+4

3

[indent] - Министерство магии желает вам приятного дня, - под аккомпанемент приятного женского голоса Сивый смачно сплюнул себе под ноги и вышел из телефонной будки, доставляющей посетителей во взволнованно гудящий улей под названием "Министерство магии".
[indent] - Задрать бы их тут всех как кур, - хмуро оглядывая собравшуюся в Атриуме толпу, Грейбек подталкивал плечом Скабиора, с которым встретился перед входом в Министерство, не размениваясь на ненужные приветствия, - или зажарить вон ту курочку, - сально оскалившись, он проводил взглядом затянутую в мантию вольного покроя девушку, секретничая громким шепотом со своим спутником. Все это сборище внутри и правда напоминало ему кудахчущих тварей, запертых в курятнике, которые так и напрашивались на визит злого волка, который перегрызет им глотки.
[indent] Вообще тащиться в министерство за какими-то списками, чтобы потом по этим спискам выискивать и добывать своих последователей - безусловно самая гениальная из всех его идей и слишком... слишком муторная. Он любил действовать проще и наверняка, если оборотни не шли к Грейбеку, он делал их сам и уже никуда не отпускал. Они пробовали разбежаться, но от него так просто не убежишь. Хотя чертов Джон как сквозь землю провалился, завалив при этом еще и доверенную ему инициацию. Зла не хватало!
[indent] Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно. Махнув рукой, Сивый решился вернуться к первоначальной цели своего появления в Министерстве.
[indent] - Черт их задери, куда тут дальше? - планирование и разработку операции он с барского плеча доверил Скабиору, идея-то ведь его, а мелочами пусть заведует его новый предприимчивый товарищ.

[NIC]Fenrir Greyback[/NIC]
[AVA]http://s6.uploads.ru/t/L9HjW.jpg[/AVA]

+3

4

Смачная ругань из ближайшей подворотни оповестила меня о том, что мой лирический герой грядет с неминуемостью рока. Оттолкнувшись плечом от угла дома, который я подпирал в ожидании Сивого, я двинулся ему на встречу и вместо приветствия указал приглашающим жестом в сторону телефонной будки, которая была входом на территорию министерства магии. Выслушав очередную порцию мыслей на этот и многие другие счета, я-таки убедил его в необходимости лезть в "эту гхырову коробку", втиснулся следом за ним и набрал на старом телефонном аппарате номер 62442. Пообщавшись с голосом из телефона, мне удалось заполучить два серебряных значка квадратной формы, которые выдавались всем посетителям, с надписями "Грейрир Фенбек. Визит в Управление по поддержке Оборотней" и "Скабовик Людиор. Сопровождение". Наша маскировка была идеальной.

Под аккомпанемент приятного женского голоса я первым вышел из телефонной будки, доставивший их в Атриум, и огляделся. Огромный холл, заполненный волшебниками всех возрастов, появлявшихся и исчезавших через специальные камины, работавшие на одной стороне на «вход», на другой — на «выход». Впереди виднелся фонтан Магического Братства с золотыми скульптурами Мага, Волшебницы, Гоблина, Кентавра и Домашнего Эльфа.

- Я бы предположил, что ты не завтрак, но мое обоняние подсказывает мне, что это не так. С кошатины на курятину потянуло?

Пока Сивый развлекался я задумчиво осматривал убранства Атриума.

- Видишь того неудачника? Это дежурный, у которого нам нужно зарегистрироваться, пройдя осмотр и предъявив свою волшебную палочку для проверки. Нам нужно пройти мимо него, естественно, миновав осмотр. Займешься?

+3

5

[indent] Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться, но голос Скабиора как назойливая муха в этой открывшейся идиллии вернул его к делам насущным.
[indent] - Который? Вон тот? - поковыряв пальцем между зубов, откопав там кусочек завтрака и с сожалением отпульнув пальцами в сторону субтильного субъекта, на которого здоровый оборотень в полном расцвете сил и не позарится.
[indent] Почуяв запах прогнивающего бюрократизма, который плескался вместе с брызгами фонтана из золотых фигур, составленных в благовидную композицию, Фенрир тут же оскалился, со скрипом соображая как без лишнего шума обойти этого проверяльщика, хотя перегрызи ему глотку, да и дело с концом! Но тут же аврорчики в своих красных плащичках, как банда воинственных Красных шапочек погонят страшного серого волка, а ему еще нужно выкрасть список будущих новобранцев. Свою армию!
[indent] Предчувствие будущего владычества и повелительства замаячило перед глазами сильнее прежнего и только этот поганец за столом заслонял ему собой всю картину. Это злило! А когда ты зол, ты сам не свой и думать становится сложно, поэтому Сивый просто выхватил два пропуска у двух, пришибленного вида, работничков, на свое несчастье, попавших ему на глаза и безапелляционно рыкнув: - Проверка! - захватил Скабиора и протащил за собой, ткнув в нос удостоверение сотрудника Министерства магии туда куда надо. Грубая сила еще никогда его не подводила.

[NIC]Fenrir Greyback[/NIC]
[AVA]http://s6.uploads.ru/t/L9HjW.jpg[/AVA]

+1

6

Не знаю, на что конкретно я рассчитывал, когда просил Сивого заняться вопросом - наверно, во мне вдруг проснулся оптимист, который, казалось бы, покончил с собой, когда моя музыкальная карьера покончила со мной, но воскрес из-за вдохновения, что посещало меня в последнее время. Какова бы ни была настоящая причина, но мой поступок был явно крайне ниже среднего с точки зрения банальной логики выживания меня в этом жестоком мире правил и "общественного правопорядка", так как не нужно было быть Кассандрой Трелони, чтобы предвидеть то, что произойдет нечто вроде того, что в итоге и произошло: Сивый просто ринулся крушить, благо без жертв и членовредительства. Не то, чтобы я против того или другого - иногда очень даже "за" - но не в ситуации "двое против всего министерства".

Вздохнув и поправив фальшивые очки на носу, которые уже успел нацепить, я надел поглубже капюшон, скрывавший мою шикарную шевелюру, и принялся решать новые проблемы в виде двух пострадавших от действий оборотня и охраны министерства, которой подобный трюк мог прийтись не по вкусу. Пока внимание было приковано к Сивому, я присел, словно для того, чтобы что-то поднять, но на деле запустив в противоположную сторону отвлекающую обманку производства близнецов Уизли. Устройство, похожее на магловский автомобильный клаксон, снабженный резвыми ножками, вело себя как сознательное существо: оббегало препятствия на своем пути, убегая в противоположную от нас сторону, и истошно верещало на все лады.

Поднялся переполох: авроры побежали в сторону источника беспокойств, посетители и работники министерства - в рассыпную, а ошарашенные жертвы впали в еще больший ступор. Пока они пребывали в этом состоянии, осознавая, что произошло, но еще не подняв паники, я в три шага подошел вплотную к ним и по очереди провел рукой перед лицом каждой, тем самым использовав другой товар с прилавка "Ужастиков Умников Уизли" - грезы наяву, погружающие в иллюзию продолжительностью тридцать минут практически незаметно для сторонних наблюдателей. Прежде чем Грейбек сгреб меня в охапку и протащил мимо ошалевшего от всех происходившего дежурного, я успел активировать грезы. Этим двоим предстояло стоять там неподвижно в течение всего времени действия чар. Вероятно, кто-то заметит, что с ними что-то не так, и при оптимистическом сценарии их отконвоируют в Св. Мунго, так что они смогут рассказать что-то уже после того, как мы с Сивым покинем здание министерства. Если нет - будем смотреть по ситуации.

- Лифты. Нам нужно попасть на одном из них на четвертый уровень. Они находятся в том зале, что сразу за этим пафосным фонтаном. И отпусти меня - на моем значке написано, что я сопровождение, а сейчас по нам с тобой этого не скажешь.

Я еле слышно проговорил почти в самое ухо Сивого, который зачем-то продолжал тащить меня вперед, вцепившись в мое предплечье железной хваткой. Говорить о том, что его выходка могла стоить нам всей операции, я благоразумно не стал - мне дорога моя шкура, а мой лирический герой чрезмерно чуток к любой критике в свою сторону.

+2

7

[indent] Вызванная Скабиором шумиха оказалась как нельзя кстати. Сивый никак не думал, что его внезапная, близкая к гениальности идея с изъятием документов для проверки вызовет ненужное внимание со стороны аврората. Он думал этих тщедушных министерских хиляков шмоняют круглыми сутками, то проверить, се перепроверить, отчеты-шмотчеты... подумаешь документы конфисковали для сверки?! Так ведь вылупились на него как две совы!
[indent] Сворачивая голову на ходу, отдаляясь от места преступления, Сивый со злорадством наблюдал за переполошившимися из-за пущенной в толпу шутихи аврорами, в миг ставших похожими на перепуганных курей во дворе, которых вспугнули громким звуком. Весь Атриум заверещал, зажужжал и забегал пуще прежнего, абсолютно наплевав на наглое вторжение Грейрира Фенбека с сопровождением, а он и был таков.
[indent] - Лифты, так лифты, - развеселившись, Фенрир в очередной раз порадовался собственной сметливости и предусмотрительности, благодаря которой он решил захватить с собой Скабиора для министерской эскапады. Все-таки был от него толк! Также разумно как он решил его захватить, он его и отпустил. Сразу как среди всей разыгравшейся какофонии услышал его голос в ухе, все же возмутившись для виду: - да кому какое дело?
[indent] В лифте звучал все тот же приятный женский голос, что приветствовал его в телефонной будке. Пожалуй, единственное приятное во всем Министерстве, которое он искренне до колик в животе не переваривал, мало что понимая в его устройстве, но и не стараясь вникнуть. Волшебники деловито набивались в тесную кабину, скрываясь от истошного писка, наконец-то пойманного отрядом авроров нарушителя спокойствия. Но ворчание и тягостные вздохи из-за раздражающих звуков посетителей и работников министерства забитых в лифт не шли ни в какое сравнение с их же ворчанием и вздохами, когда Сивый, не привыкшей к столь тесному общению с волшебниками, которых нельзя было тут же растерзать, вольготно расположился в лифте, где ненароком, а где и специально отвоевывая себе свободное пространство локтями или плечами, утрамбовав таким образом людишек как бобы в банке, медленно испускающих возмущенное шипение из-под крышки, подогреваясь на костре.

[NIC]Fenrir Greyback[/NIC]
[AVA]http://s6.uploads.ru/t/L9HjW.jpg[/AVA]

+2

8

Вернув себе свободу, я следовал за Сивым, прокладывавшим нам путь локтями сквозь бесновавшуюся толпу, в сторону лифтов. Фонтан с фигурами, мимо которого проходил наш путь, зачаровал меня на мгновение блеском воды и золота, но вглядываться в него не было времени. Наверняка в него можно было бы бросить сикль и загадать желание, но я решил оставить это веселье добропорядочным гражданам - мы были здесь с другой целью.

По информации, полученной мной во время подготовки проникновения, лифты были основным средством перемещения по Министерству Магии. Они были расположены в дальнем конце Атриума за парой кованных золотых ворот, и насчитывалось их, по крайней мере, двадцать штук. В каждом лифте был дежурный, и в нашем он предстал перед нами в виде скучавшего волшебника в форменной мантии. Обычный, как говорят, "среднестатистический" представитель неаристократического магического сообщества - ничего в нем не было примечательного: серые глаза, серые волосы, взгляд полный скуки. Правда, скучавшим он был ровно до тех пор, пока не всмотрелся в лицо Сивого и по нему не пробежала рябь. Узнал? Не узнал? Держась за золотой канат, что свисал с потолка, чтобы можно было удержаться с его помощью во время резкого торможения, я пытался разгадать этот ребус вглядываясь в дежурного из глубин моего капюшона, пока мой лирический герой отвоевывал себе место в этой утрамбованной человечками коробке, которая, правда, с каждым следующим уровнем становилась все свободнее. Под потолком сновали самолетики-записки, залетавшие и вылетавшие из лифта без всякого стеснения.

Я был в замешательстве. Глубокого нравственного выбора передо мной не стояло, благо с понятиями "мораль" и "нравственность" я распрощался давно и без сожаления, осознав, насколько это несостоятельные концепты, мешавшие выживать в современном мире. Замешательство мое было обосновано тем, что нужно было сделать выбор, что делать с этим дежурным, чтобы обеспечить нам безопасное продолжение нашего приключения в глубинах Министерства: можно было оставить так, как есть, но существовал риск, что он все-таки узнал Сивого, а значит, мог поднять тревогу; можно было нейтрализовать его, но тогда будут вопросы относительно того, что произошло с ним, а значит, снова будет излишнее внимание.

Решение пришло ко мне, когда дверь открылась и голос объявил "Четвертый уровень. Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними". Мы вышли из лифта и, оглянувшись по сторонам, я вполголоса заговорил с Сивым.

- Дежурный узнал тебя. Нужно оборвать тросы лифта, чтобы решить проблему и не вызвать подозрения.

+1

9

[indent] Не каждому, даже волшебнику, выдается шанс побывать в клетке с тигром, да еще и выйти оттуда живым. Сегодня работники министерства удостоились подобной чести сами того не подозревая. Сивый даже пальцем не тронул ни одной заблудшей в лифт с ним рука об руку овечки, не говоря уже о целостности глоток и других частей тела счастливчиков. Чего только не сделаешь ради цели, великой цели! И даже ни один бумажный самолетик от недолгого соседства с Фенриром не пострадал, хотя скрип зубов временами заглушал скрип лифта, но косой взгляд на Скабиора, которого толком и не было видно из-под капюшона, в отличии от самого Сивого, которого даже плащ-палатка не могла бы полностью скрыть, давал ему понять, что не пришло еще время потрошить министерских, не сейчас.
[indent] - "Четвертый уровень. Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними", - ласкающий слух голос озвучил пункт их назначения и Сивый, не державшийся за свисающий канат, едва удержался на ногах и не сдержав вздох облегчения, выбрался из слишком малой по его масштабам конуры, тут же расправив плечи. А Скабиор уже задал ему новую задачку! О дежурном он и не подумал, он даже не обратил на него внимания.
[indent] Оборвать тросы. Казалось бы, что может быть проще, но рубить с плеча и в этот раз было бы уже слишком необдуманно. Поэтому пришлось переть против своей природы, всего своего существа и угрюмо буркнуть команду, сопровождающему его Людовику: - прикрой меня, - прежде чем потерев ладони кинуться на расправу с тросами.

[NIC]Fenrir Greyback[/NIC]
[AVA]http://s6.uploads.ru/t/L9HjW.jpg[/AVA]

+1

10

Если бы мое лицо не было скрыто капюшоном, Сивый бы увидел, как взметнулись мои брови от удивления. То, что он подумал о безопасности, было беспрецендентным случаем! Неужели я на него так влияю? Или сам? Возможно. Грейбек не был идиотом, он был, как бы это сказать, крайне однонаправленным: когда живешь по принципу "вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий", то последствия в один не слишком прекрасный день могут прилететь градом оглушающих от аравы авроров. Собственно, он это и сам уже испытал после того, как его армию разбили в пух и прах. Значит учился на собственных ошибках. Похвально.

Я отсалютовал Сивому в ответ на его просьбу, как это делали маггловские бойцы в маггловских же фильмах, и повернулся в сторону от лифта - туда, где коридор вел в отдельные кабинеты, которые были сгрупированы по трем направлениям: "Подразделение зверей", "Подразделение существ" и "Подразделение духов". Интересный факт заключался в том, что "Управление по поддержке оборотней" находилось в "Подразделении существ" (существа, согласно классификации, разумны), тогда как "Секция учета оборотней", куда мы держали путь, находилась в "Подразделении зверей" (зверы неразумны). Похоже, Министерство само так и не определилось, как оно относилось к ликантропам. Но это все лирика - моя задача сейчас была в том, чтобы дать время Сивому сделать то, что должно было быть сделанным.

"Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними" был вторым по величине отделом в Министерстве, так что потенциальных помех на пути был вагон и маленькая тележка. Сейчас мы находились в небольшом холле, куда попадали все новоприбывшие и из которого в три разные стороны лучами расходились коридоры подразделений. Самым простым способом было заблокировать дверь, что я и сделал помеременно наложив три запечатывающих заклятия. Но это была всего предосторожность на случай, если кто-то решит выйти. Надеятся на то, что этот кто-то не догадается воспользоваться банальной Алохоморой, было наивно - вот тогда придется действительно напрягаться.

- Постарайся не шуметь: мы не должны привлекать к себе лишнего внимания.

+1

11

[indent] Не шуметь! Легко сказать. А вот драть укрепленные магией тросы, со скрипящей кабиной лифта, в которую заново утрамбовались, фланирующие по министерству работнички было не так-то и легко, как это показалось Сивому на первый взгляд. Но сила магического существа тире зверя и не такие магические преграды рушила на своем пути. Громким клацаньем металла ознаменовалось падение лифта и завершилось самодовольным хлопком ладоней и отвратительно-обворожительной улыбкой до ушей. Задача была выполнена, пора было браться за дело по-серьезному.
[indent] - Как мы их там распугаем, чтобы изъять списки? - не то, чтобы у Сивого не было никаких идей на этот счет, совсем наоборот, но и Скабиора он же не зря на хвосте тащил, - у тебя остались еще эти штучки? - с внезапным блеском в глазах интимным полушепотом, склонившись к самому капюшону и чуть ли не нырнув в него. Недавнее представление в атриуме пришлось ему по душе, он бы с немалым удовольствием выцедил в омут памяти тонкую серебристую струйку из головы, чтобы пересматривать гонки авроров вокруг фонтана. А тут и живьем еще раз можно было бы посмотреть! На этом пока все его гениальные планы улетучивались, отдавая главенство представлению с крысиными бегами, правда в полете фантазии, Сивый еще и позволял себе пировать над окровавленными телами. Скорее бы заполучить в свое распоряжение армию оборотней, а не жалкий отряд из новообращенных неудачников-неумех!

[NIC]Fenrir Greyback[/NIC]
[AVA]http://s6.uploads.ru/t/L9HjW.jpg[/AVA]

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Эпизоды прошлого » 02.02.97: Один друг Грейбека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно