Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Lucius Malfoy!


Семь вечеров с Lucius Malfoy!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://68.media.tumblr.com/7e91a342c04d9826cf87bdf5bc941eb9/tumblr_n8s1wfyu1c1tsompdo2_500.gif

0

2

ой, никогда еще не допрашивала Люциуса! *закатала рукава*

1) мистер Малфой, кто ваш герой?
2) мистер Люциус, как хорошо вы творите Круцио?
3) мистер аристократ, вы хотели бы открыть мясокомбинат?
4) мистер блондин, вы не боитесь оставаться один?
5) мистер пожиратель, ваш любимый преподаватель?

+1

3

Sybill Trelawney написал(а):

ой, никогда еще не допрашивала Люциуса! *закатала рукава*

О_о

Sybill Trelawney написал(а):

1) мистер Малфой, кто ваш герой?

Я!

Sybill Trelawney написал(а):

2) мистер Люциус, как хорошо вы творите Круцио?

Адвокат!

Sybill Trelawney написал(а):

3) мистер аристократ, вы хотели бы открыть мясокомбинат?

Что за жизнь без собственного мясокомбинатика?
Надо же где-то прятать трупы грязнокровок

Sybill Trelawney написал(а):

4) мистер блондин, вы не боитесь оставаться один?

Иногда я об этом мечтаю

Sybill Trelawney написал(а):

5) мистер пожиратель, ваш любимый преподаватель?

Гораций Слизнорт, конечно
Правда, я других не помню

0

4

Как же приятно допрашивать собственного мужа. Ну что ж...

1. Ты сказал, что мечтаешь об одиночестве, почему? Чем тебя не устраивает семейная жизнь?
2. Не для кого не секрет, как состоялся наш брак, но люди не знают о том, как мы провели наш медовый месяц. Поведай миру.
3. Допустим тебе предложили бы вести в Хогвартсе один из предметов. Что б ты выбрал и почему?


1. Откуда родом мой супруг?
2. На кого учился, либо ещё учиться?
3. Любимая музыка?
4. Любимая книга, герой из этой книги и почему именно он?
5. Как проводишь выходные?

0

5

Narcissa Malfoy написал(а):

1. Ты сказал, что мечтаешь об одиночестве, почему? Чем тебя не устраивает семейная жизнь?

Чтоб ты спросила, конечно. Люблю внимание)

Narcissa Malfoy написал(а):

2. Не для кого не секрет, как состоялся наш брак, но люди не знают о том, как мы провели наш медовый месяц. Поведай миру.

Мм... у меня есть не только мясокомбинат, но еще и остров))

Narcissa Malfoy написал(а):

3. Допустим тебе предложили бы вести в Хогвартсе один из предметов. Что б ты выбрал и почему?

Я предпочел бы стать директором)

Narcissa Malfoy написал(а):

1. Откуда родом мой супруг?

Питер

Narcissa Malfoy написал(а):

2. На кого учился, либо ещё учиться?

Менеджмент

Narcissa Malfoy написал(а):

3. Любимая музыка?

Наше радио

Narcissa Malfoy написал(а):

4. Любимая книга, герой из этой книги и почему именно он?

Предпочитаю Рея Бредбери. Да и почему-то никогда героев не выделяю, часто кажется, что в них чего-то не хватает. Не настоящие.

Narcissa Malfoy написал(а):

5. Как проводишь выходные?

Ахаха....какие выходные? с сыном играю или сплю))

Отредактировано Lucius Malfoy (2017-05-08 19:01:01)

0

6

Lucius Malfoy
Добрый день!
А кто после ухода Добби заботился о благополучии вашего семейства? Или все сами во имя "равенства, свободы и братства"? :З

0

7

Ludovic Scabior написал(а):

А кто после ухода Добби заботился о благополучии вашего семейства? Или все сами во имя "равенства, свободы и братства"? :З

Так как я не заметил изменений, полагаю об этом позаботилась Нарцисса:)
Боюсь, если бы я проводил собеседование для нового домовика, он бы этого не пережил. Ненавижу эльфов.

0

8

Lucius Malfoy написал(а):

Я!

а что вы такого сделали, чтобы заслужить такой статус в собственных глазах?  :crazyfun:

Lucius Malfoy написал(а):

Адвокат!

это разговор без галстуков - и без адвокатов  :smoke:

Lucius Malfoy написал(а):

Что за жизнь без собственного мясокомбинатика?

попробуйте - освежает!  :jumping:

Lucius Malfoy написал(а):

Иногда я об этом мечтаю

мечты сбываются  :)

Lucius Malfoy написал(а):

Гораций Слизнорт, конечно

что это я, действительно!  :rolleyes:

0

9

Sybill Trelawney написал(а):

а что вы такого сделали, чтобы заслужить такой статус в собственных глазах?

родился х))

Sybill Trelawney написал(а):

это разговор без галстуков - и без адвокатов

мм... мне так Нарси не разрешает... без галстуков х)

Sybill Trelawney написал(а):

мечты сбываются

:)

0

10

Lucius Malfoy
Рекрутируйте себе Кричера - он славный малый х)

0

11

Ludovic Scabior написал(а):

Рекрутируйте себе Кричера - он славный малый х)

Верность важнее славности:)

0

12

Sybill Trelawney написал(а):

2) мистер Люциус, как хорошо вы творите Круцио?

Sybill Trelawney написал(а):

это разговор без галстуков - и без адвокатов

основная суть Круциатуса - наслаждение чужой болью, желание причинить страдания. Думаю, любой мужчина хорошо творит это заклинание по причине свойственного ему обостренного чувства мстительности, гнева, жажды власти. Думаю, у Люциуса нет проблем с этим заклинанием.

0

13

Lucius Malfoy
Так и это про него ж х)

0

14

Lucius Malfoy написал(а):

основная суть Круциатуса - наслаждение чужой болью, желание причинить страдания. Думаю, любой мужчина хорошо творит это заклинание по причине свойственного ему обостренного чувства мстительности, гнева, жажды власти. Думаю, у Люциуса нет проблем с этим заклинанием.

этот навык нарабатываем или от рождения? *строит коварные планы*

0

15

Ludovic Scabior написал(а):

Так и это про него ж х)

что - это?

0

16

Sybill Trelawney написал(а):

этот навык нарабатываем или от рождения? *строит коварные планы*

даже Гарри Поттер владеет Круцио. Главное желание

0

17

Lucius Malfoy
Верность, мистер Малфой, вы говорили, что она важнее славности, а Кричер и славный, и верный :З

0

18

Ludovic Scabior написал(а):

Верность, мистер Малфой, вы говорили, что она важнее славности, а Кричер и славный, и верный :З

О_о
да ну, он пративный.

0

19

Мистер Малфой! Добрый вечер!
Поделитесь с нами, пожалуйста, что вы сейчас читаете?
А вы владеете иностранными языками? Если да, то какими?

0

20

Hermione Granger написал(а):

Мистер Малфой! Добрый вечер!

Добрый)

Hermione Granger написал(а):

Поделитесь с нами, пожалуйста, что вы сейчас читаете?

у меня есть вредная привычка читать параллельно несколько книг... сейчас вообще безобразная наборка: Зеланд "трансерфинг реальности", Лючия Троиси "хроники всплывшего мира", пара книг по детской педагогике и психологии, куча всякой ерунды по экономике и менеджменту (методички, учебники, чужие дипломы) и пара неизвестных авторов, которых я периодически перечитываю: буквально читаю и начинаю заново, глупое увлечение, но у меня так мозги отдыхают, если я знаю о чем читаю... но рассказывать что за неизвестные произведения не хочу, слишком личное. не смотря на то, что например долохов знает и ему плевать, все равно делиться не люблю х)

Hermione Granger написал(а):

А вы владеете иностранными языками? Если да, то какими?

нет, у меня языковой кретинизм. в том плане, что после то как я сдал экзамен по английскому для технарей(на своей первой специальности) на 5, который два года без остановки зубрил и в ту же неделю я его забыл и не уверен, что хочу вспоминать...  Клево, конечно, владеть другим языком, но я очень ленивый, память как у золотой рыбки, сотрясение мозга - жалею себя как могу в этом плане.

Отредактировано Lucius Malfoy (2017-05-12 10:12:50)

0

21

Lucius Malfoy
Я понял :З
Спасибо за ответы!

0

22

Ludovic Scabior написал(а):

Я понял :З

что понял? О_о

Ludovic Scabior написал(а):

Спасибо за ответы!

спасибо за вопросы. а у этих вопросов, кстати, были далеко ищущие планы(сюжетные)?

0

23

Lucius Malfoy написал(а):

даже Гарри Поттер владеет Круцио. Главное желание

Гарри Поттер и патронус умеет делать - он не показатель того, насколько это просто  :crazy:

0

24

Lucius Malfoy
Понял, что Кричер, по вашему мнению, "пративный" х)
И я буду держать полученную информацию в уме, и, если буду видеть, что ее можно использовать, то обязательно не премину это сделать  http://sd.uploads.ru/hi3Ee.gif

0

25

Lucius Malfoy
Спасибо за ответы!
А вы проходили тест на Pottermore? Куда Вас шляпа отправила? И куда бы хотели сами?

0

26

Hermione Granger написал(а):

А вы проходили тест на Pottermore?

никогда такого вопроса не видел. и не знал о существовании этих тестов. очень интересно

Hermione Granger написал(а):

Куда Вас шляпа отправила?

Равенкло

Hermione Granger написал(а):

И куда бы хотели сами?

да мне везде было бы удобно, не думаю что что-то зависит от факультета

0

27

Здрасте)

не могла пройти мимо) формат вопросов будет не совсем обычный)
Хотелось бы не только ответ, но и короткое объяснение - почему)

итак:
1. Вы бы хотели высыпаться за три часа или всегда быть в отличной спортивной форме без тренировок?
2. Вы бы хотели быть преступником, но все вокруг считали вас героем или быть героем, но что бы все вокруг считали вас преступником?
3. Вы бы предпочли знать дату своей смерти или знать обстоятельства своей смерти?
4. Вы бы предпочли возвращаться во времени или уметь останавливать время?
5. Вы бы решились на: что бы все ваши пять чувств ухудшились на 50% или полностью потерять одно из пяти чувств?

0

28

Добрый день

Olivia Price написал(а):

1. Вы бы хотели высыпаться за три часа или всегда быть в отличной спортивной форме без тренировок?

мне 25. я и так высыпаюсь за три часа и в нормальной форме хDD единственное чтобы я хотел - это денег.

Olivia Price написал(а):

2. Вы бы хотели быть преступником, но все вокруг считали вас героем или быть героем, но что бы все вокруг считали вас преступником?

%-) да плевать кем считают, главное в ходе махинаций не сесть.

Olivia Price написал(а):

3. Вы бы предпочли знать дату своей смерти или знать обстоятельства своей смерти?

нет. будет, что будет.

Olivia Price написал(а):

4. Вы бы предпочли возвращаться во времени или уметь останавливать время?

о как. сложный вопрос. ни то, ни другое. с возможностью возвращаться, я бы причесывал прошлое дольше чем жил, а у меня там и так косяк на косяке. а останавливать или ускорять и без меня действующее свойство времени.

Olivia Price написал(а):

5. Вы бы решились на: что бы все ваши пять чувств ухудшились на 50% или полностью потерять одно из пяти чувств?

эээ...ради чего, что мое то мое))

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Lucius Malfoy!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно