Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Gellert Grindelwald!


Семь вечеров с Gellert Grindelwald!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://68.media.tumblr.com/4de1060610991a5699305ee9a2e2a77a/tumblr_ohpv5a0qdU1rfd7lko1_500.gif

0

2

А чего это все такие скромные? Ладно, буду первой.

Вопрос, который наверное волнует многих:
- Почему Гриндевальд? И почему именно на втором поколении?

Ну и другие вопросы:
- У кого по-Вашему было больше шансов завоевать мир, у Гриндевальда или Темного Лорда?
- Что было бы, если бы они объединились?
- В чем сильные стороны персонажа? А слабые?
- В Швейцарии есть коммуна под названием Гриндевальд. Хотели бы там побывать?
- Что Вы думаете о фильме про фантастических тварей?

И вопрос на миллион долларов:
- Почему Вы еще не заполнили профиль?)

0

3

А почему ты  своих не метил? Не додумался или побрезговал?

0

4

Aurora Sinistra

Aurora Sinistra написал(а):

А чего это все такие скромные?

боятся. вдруг брошусь

Aurora Sinistra написал(а):

- Почему Гриндевальд? И почему именно на втором поколении?

потому что надо расширять политическую программу.
а почему нет? Во времена его расцвета играть Геллерта весело, но не слишком продуктивно - война, все дела, скандалы, интриги, расследования, смешной маггл, который смотрит как на божество или иллюстрацию настоящего арийца...
мне нравится драма. В конце концов, пятьдесять лет тюрьмы за идею, мертвый любовник и нелегкие отношения с миром - это всегда интересно

Aurora Sinistra написал(а):

- У кого по-Вашему было больше шансов завоевать мир, у Гриндевальда или Темного Лорда?

если брать Гриндевальда, каким я его написал, то у него. Он обаятельный фанатик и влюбляет в себя последователей там, где Лорд держит их страхом. Вопрос в том, что Лорд и правда хочет мир завоевать, а Геллерт хотел оптимизировать. А то, что ради жизни миллиардов надо пожертвовать миллионами, это извините. Хотел как лучше.

Aurora Sinistra написал(а):

- Что было бы, если бы они объединились?

смотря на какой момент жизни. Если бы йуный Том пришел к еще бодрому Гриндевальду, то они бы уже к 45ому мир бы оптимизировали по самые уши. А сейчас... сейчас Лорд не поймет, что это за белокурая дрянь критикует его методы, а белокурая дрянь искренне не поймет, что это за сифилитик тут в песочнице за разборки устроил. У них точки приложения разные.
Хотя вот по игре очень хочу попробовать сходить к Лорду на познакомиться.

Aurora Sinistra написал(а):

- В чем сильные стороны персонажа? А слабые?

он действительно лучший темный маг Европы со всеми вытекающими. трудолюбивый, целеустремленный, упертый, упорный, живой и влюбленный фанатично в то, что делает. а слабости... при всей этой золотистой мишуре Геллерт не понимает в человеческих чувствах ничерта и поэтому очень обаятельный, но все-таки м*дак, простите мой французский. и гордый, как неизвестно кто

Aurora Sinistra написал(а):

- В Швейцарии есть коммуна под названием Гриндевальд. Хотели бы там побывать?

да. люблю символичные места, это прекрасно

Aurora Sinistra написал(а):

- Что Вы думаете о фильме про фантастических тварей?

о фильме или о сюжете? фильм хороший, красивый. сюжет...
я до сих пор не знаю, откуда у меня в славном 26ом году такие отличные щеки и почему я не выжег напалмом МАКУСА за вот это вот... отношение к магглам. А так хороший фильм, меня как захватило, так и не отпускает с самой премьеры

Aurora Sinistra написал(а):

- Почему Вы еще не заполнили профиль?)

а, ну это просто. Потому что  арестант сидит в интернете с тапка и как только у него будет отгул за счет заведения, он все заполнит.

Antonin Dolohov

Antonin Dolohov написал(а):

А почему ты  своих не метил? Не додумался или побрезговал?

"-Паландреич, вы шпион?
- Видите ли, Юрий..."
На кой черт мне метить своих людей? Чтобы потом они могли неловко говорить "ой, извините, я рукав не закатаю, я шпион"? Этим пусть ваш... Лорд занимается. еще я работу аврорату не облегчал. пусть работают, бездари.

+3

5

Gellert Grindelwald
Спасибо за ответы. Приятно видеть, что Вы так глубоко анализируете персонажа)

0

6

Gellert Grindelwald
Добрый день!
А как вы для себя трактуете каноническую сцену встречи Волдеморта и Гриндевальда, в которой последний, вроде как, раскаиватся и играет против первого?

0

7

Ludovic Scabior
добрый день. а вот это просто.
если ко мне спустя пятьдесят лет сидения в тюрьме приходит неизвестный безносый хмырь, заявляет себя темным лордом и начинает спрашивать про палочку, я ему такой маршрут нарисую... всю жизнь искать будет.
в конце концов, это моя палочка, мои Дары и мой убитый Дамблдор. к старым темным волшебникам с такими заявлениями не ходят, это прямо-таки некорректно

0

8

Gellert Grindelwald
1. мистер Гриндевальд, какая у вас кровать?
2. мистер темный маг, хотели бы выращивать мак?
3. мистер маглофоб, вы любите укроп?
4. мистер Геллерт, смогли бы нарисовать автопортрет?
5. мистер чистокровный, вы по натуре скромный?

0

9

Gellert Grindelwald
Действительно, чего это я!
Только безносого хмыря неизвестным, вряд ли, можно назвать, или считаете, что Дамблдор не рассказывал про такого даровитого мальчика, который превратился в исчадие ада?

0

10

Мейстер, а слабо жениться? Вот хоть на мисс Прорицательнице.......
Ради общего блага)

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-04-08 08:36:23)

0

11

Sybill Trelawney
1. мистер Гриндевальд, какая у вас кровать?
Большая. А с какой целью вы интересуетесь? Желаете посмотреть?

2. мистер темный маг, хотели бы выращивать мак?
не люблю наркотики такого порядка. и в зубах застревает.

3. мистер маглофоб, вы любите укроп?
Нет. Я вообще не люблю кулинарные изыски, если они не кондитерские.

4. мистер Геллерт, смогли бы нарисовать автопортрет?
Да. И рисовал. Ритуальная магия очень щепетильно относится к тому, как и что нарисовано, приходится учиться

5. мистер чистокровный, вы по натуре скромный?
Конечно, скромность - мое основное качество. А еще я очень красивый, добрый, умный, обаятельный и талантливый.

0

12

Ludovic Scabior
Неизвестный, в смысле, мне. А так Альбус рассказывал к моему большому неудовольствию. Но ему уже пора свою серию карточек для шоколадных лягушек выпускать. "Мальчики Дамблдора"

+3

13

Antonin Dolohov
Да легко. Только не на мисс Прорицательнице, у меня другие планы

0

14

Gellert Grindelwald
Список "мальчиков" ведешь?

Точная дата и место рождения, пожалуйста. Твои.
Можно в личку

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-04-08 09:02:19)

0

15

Gellert Grindelwald написал(а):

Большая. А с какой целью вы интересуетесь? Желаете посмотреть?

а можно?  http://sh.uploads.ru/uVDci.gif
и зачем вам такая большая кровать?

Gellert Grindelwald написал(а):

не люблю наркотики такого порядка. и в зубах застревает.

ну зачем сразу наркотики - в булочки добавляйте  :rolleyes:

Gellert Grindelwald написал(а):

Нет. Я вообще не люблю кулинарные изыски, если они не кондитерские.

вот! мак в булочки!

Gellert Grindelwald написал(а):

Да. И рисовал. Ритуальная магия очень щепетильно относится к тому, как и что нарисовано, приходится учиться

и как? получается? *подозрительно - ждет доказательств*

Gellert Grindelwald написал(а):

Конечно, скромность - мое основное качество. А еще я очень красивый, добрый, умный, обаятельный и талантливый.

я где-то это слышала - вы в родстве с Локхартами не состоите?  :D

0

16

Gellert Grindelwald
Ревновали?  http://s6.uploads.ru/C9kQo.gif

0

17

Antonin Dolohov
Веду. Поименно.

Австро-Венгрия, Вена, фамильный особняк Гриндевальдов, пять пятнадцать утра в ночь с 30 апреля на 1 мая

0

18

Sybill Trelawney
Потому что удобно развлекаться на большой кровати

Не люблю булочки с маком, это извращение

Получается. Только без доказательств - личная паранойя

Пожалуй, что не состою, у меня в роду были другие скромные люди

0

19

Ludovic Scabior
Нет. Чтобы ревновать, надо считать их на одном с собой уровне. Я же их таковыми не считал

0

20

Gellert Grindelwald написал(а):

Потому что удобно развлекаться на большой кровати

вы любите развлекаться? вы весельчак?  http://s7.uploads.ru/ZEYsu.gif

Gellert Grindelwald написал(а):

Не люблю булочки с маком, это извращение

почему?  :question:

Gellert Grindelwald написал(а):

Получается. Только без доказательств - личная паранойя

чем вызвана?

Gellert Grindelwald написал(а):

Пожалуй, что не состою, у меня в роду были другие скромные люди

но ваши когда-то блондинистые локоны прямо-таки выдают в вас родство со скромными людьми!

0

21

Gellert Grindelwald
Спасибо за ответы  http://s6.uploads.ru/wrFuJ.gif

0

22

Sybill Trelawney

Sybill Trelawney написал(а):

вы любите развлекаться? вы весельчак?

Скорее, насмешник. Но и весельчак тоже. А на кровати... в определенном смысле, да.

Sybill Trelawney написал(а):

почему?

а что хорошего в булочках с маком? Впрочем, вообще не люблю булочки

Sybill Trelawney написал(а):

чем вызвана?

тем, что портреты, даже недорисованные - отличные шпионы. А еще тем, что по личным причинам не люблю свои собственные изобажения

Sybill Trelawney написал(а):

но ваши когда-то блондинистые локоны прямо-таки выдают в вас родство со скромными людьми!

с кем я только не был в родстве, очаровательная фрау

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Gellert Grindelwald!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно