Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с The Sorting Hat!


Семь вечеров с The Sorting Hat!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-01/22/6/enhanced/webdr12/anigif_enhanced-buzz-14415-1421924575-10.gif

Все, что вы хотели, но боялись спросить о форуме, об администрации, о жизни головного убора!

0

2

Почему я в Гриффиндоре?

0

3

The Sorting Hat
Приступим же.

Как происходит отбор учеников на факультеты?
Шляпа хранит свои секреты?
В теории, могла ли шляпа допустить ошибку?
Шляпе есть что скрывать?
Что делает шляпа тогда, когда ее помощь не нужна?
Шляпу используют раз в год и всего один день, действительно что она делает все остальное время?
Можно ли со шляпой просто поговорить?
Она может дать совет?
Умеет ли шляпа колдовать?
Чья это шляпа?
Как она появилась?

0

4

Шляпа, а ты можешь пообещать, что добро победит?

0

5

Меня всегда мучил вопрос, почему шляпа Годрика Гриффиндора считается девочкой?

0

6

Severus Snape написал(а):

Меня всегда мучил вопрос, почему шляпа Годрика Гриффиндора считается девочкой?

Может она женщина?  :D  Кто знает, насколько эта шляпа была ветрена в молодости и какие ветра ее сдували  :D

0

7

Шляпа ответит всем... *села на полку* завтра!

0

8

The Sorting Hat написал(а):

Шляпа ответит всем... *села на полку* завтра!

Приберегу свои вопросы до завтра.

0

9

Итак... *устроилась на табурете, расправила поля*
Peter Pettigrew
Питер, ответ на твой вопрос очень прост - Гриффиндор - это диагноз! (с)
Nymphadora Tonks
Нимфадора, я не уступлю тебе свое место, так и знай, но так и быть, раскрою пару секретов.

Nymphadora Tonks написал(а):

Как происходит отбор учеников на факультеты?

Заглядывая в самые потаенные уголки сознания будущих магов, я определяю для какого факультета лучше всего пойдут те качества, что развиты в студенте сильнее прочих.

Nymphadora Tonks написал(а):

Шляпа хранит свои секреты?

Храню. Слишком долгая жизнь -  слишком много секретов ^^

Nymphadora Tonks написал(а):

В теории, могла ли шляпа допустить ошибку?

Процесс распределения это не решение уравнения, это творческая импровизация, здесь не может быть ошибок, может быть лишь не слишком удачное исполнение)

Nymphadora Tonks написал(а):

Шляпе есть что скрывать?

Разумеется! Я пекусь о своем внутреннем содержании, меч Гриффиндора не всем повезет увидеть ^^

Nymphadora Tonks написал(а):

Что делает шляпа тогда, когда ее помощь не нужна?

Копаюсь в себе :flirt:

Nymphadora Tonks написал(а):

Шляпу используют раз в год и всего один день, действительно что она делает все остальное время?

У меня довольно обширное внутреннее содержание, быстро в себе я разобраться не могу, а все эти распределения отвлекают меня от самокопания и сочинения злободневных баллад!

Nymphadora Tonks написал(а):

Можно ли со шляпой просто поговорить?

Еще бы! Если только удастся вывести меня из себя ^^

Nymphadora Tonks написал(а):

Она может дать совет?

Совет? Могу! У меня этих советов как прыщей у мандрагор по осени!

Nymphadora Tonks написал(а):

Умеет ли шляпа колдовать?

Только околдовывать :flirt:

Nymphadora Tonks написал(а):

Чья это шляпа?

*дар речи потеряла* такое не знать! как вы можете?!

Nymphadora Tonks написал(а):

Как она появилась?

От постыдной связи нитки, иголки и фетра ^^

Aurora Sinistra написал(а):

Шляпа, а ты можешь пообещать, что добро победит?

Я все могу пообещать, кроме одного! Не обещаю, что сбудется ^^
Severus Snape
Как бестактно! Кем же еще должна считаться шляпа, я же не шлем какой-нибудь!

Muriel Prewett написал(а):

Приберегу свои вопросы до завтра.

Вы слишком бережливы, раскошеливайтесь!

+1

10

The Sorting Hat написал(а):

может быть лишь не слишком удачное исполнение)

А вот об этом поподробнее и с примерами)

The Sorting Hat написал(а):

Еще бы! Если только удастся вывести меня из себя

Шляпу можно вывести из себя? Я полагала, что шляпу можно только вывернуть наизнанку.  :D
Кстати, а что у шляпы с изнанки?

У шляпы есть постыдные тайны?

The Sorting Hat написал(а):

*дар речи потеряла* такое не знать! как вы можете?!

:D

The Sorting Hat написал(а):

От постыдной связи нитки, иголки и фетра

Возвращаясь к постыдному. Шляпа может достать свое грязное бельишко)? Мммм а ведь шляпа когда-то была молодой и не такой старой потасканой). Ошибки юности, мечты, стремления?

У  шляпы была первая любовь? А вдруг?

0

11

Nymphadora Tonks написал(а):

А вот об этом поподробнее и с примерами)

Это была такая фигура речи, Нимфадора! Шляпа Годрика Гриффиндора не ошибается! Просто порой принимать смелые решения  ^^

Nymphadora Tonks написал(а):

Шляпу можно вывести из себя? Я полагала, что шляпу можно только вывернуть наизнанку.

Я всегда знала, что в твоем распределении я не ошиблась  :rolleyes:

Nymphadora Tonks написал(а):

Кстати, а что у шляпы с изнанки?

Тьма, как и любого другого живого и неживого творения  :shine:

Nymphadora Tonks написал(а):

У шляпы есть постыдные тайны?

Нет, потому что у Шляпы нет чувства стыда  :D

Nymphadora Tonks написал(а):

Возвращаясь к постыдному. Шляпа может достать свое грязное бельишко)?

У Шляпы нет ручек  :'(

Nymphadora Tonks написал(а):

Ошибки юности, мечты, стремления?

Я стремилась и стремлюсь к земле под силой гравитации  :jumping:

Nymphadora Tonks написал(а):

У  шляпы была первая любовь? А вдруг?

Годрик  :blush:

0

12

The Sorting Hat написал(а):

Заглядывая в самые потаенные уголки сознания будущих магов, я определяю для какого факультета лучше всего пойдут те качества, что развиты в студенте сильнее прочих.

А как насчёт мнения самого будущего студента? Оно ведь тоже учитывается, насколько мы знаем. До какой степени вы готовы слушать желания ребёнка? Что, если он непроходимо туп, но хочет на Рейвенкло, например?

0

13

Aberforth Dumbledore написал(а):

А как насчёт мнения самого будущего студента? Оно ведь тоже учитывается, насколько мы знаем. До какой степени вы готовы слушать желания ребёнка? Что, если он непроходимо туп, но хочет на Рейвенкло, например?

Мнение ребенка указывает на его склонности и стремления, поэтому оно всегда учитывается при распределении. И если ребенок не отвечает требованиям факультета сейчас, но очень их ценит и хочет развиваться в этом направлении, то я как воля ушедших создателей Хогвартса даю им такое право. Примерами могут служить Питер Петтигрю, Гилдерой Локхарт и Невилл Лонгботтом. Конечно, только последний сумел оправдать мои ожидания, но это уже личный выбор каждого студента Хогвартса, кем ему в итоге быть. Распределение - не пожизненный диагноз

0

14

The Sorting Hat написал(а):

Распределение - не пожизненный диагноз

Если только это распределение не на Гриффиндор.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с The Sorting Hat!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно