Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Norbert Mulciber!


Семь вечеров с Norbert Mulciber!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://68.media.tumblr.com/d91614a09ced6d7f37f9c5ce54384970/tumblr_olncc8Xaj61qmb8xuo4_500.gif
https://68.media.tumblr.com/ae8199af948cb625b3592e8fcd5e8d3c/tumblr_olncc8Xaj61qmb8xuo5_500.gif

+1

2

Добрый вечер, мистер Мальсибер)

- Вы во флуде упомянули соревнования. Расскажите поподробнее, пожалуйста) За что боретесь?
- А какие еще виды спорта кроме квиддича футбола любите?
- А бегать любите?

Ну и игровое)
- Какую судьбу вы видите для своего персонажа?
- Почему Норберт?)

0

3

Norbert Mulciber
1. мистер Мальсибер, кто ваш любимый модельер?
2. мистер Норберт, вы подвержены скорби?
3. мистер пожиратель, вы жизни прожигатель?
4. мистер аристократ, в карбюратора конденсат?
5. мистер преступник, вам нравится Аркадий Укупник?

0

4

Aurora Sinistra написал(а):

- Вы во флуде упомянули соревнования. Расскажите поподробнее, пожалуйста) За что боретесь?

Универсиада по мини футболу. Большой отыграли без особого успеха, в футзале заняли бронзу. В этот раз боремся, конечно, только за победу!

Aurora Sinistra написал(а):

- А какие еще виды спорта кроме квиддича любите?

Кроме квиддича люблю различные виды спорта в зале. Тот же футзал, волейбол или баскетбол - очень их люблю.

Aurora Sinistra написал(а):

- А бегать любите?

Смотря "за кем" или "от кого".
А вообще да. Я человек неусидчивый, так что бегаю часто. Тут либо тренировки, либо просто пробежки.

Aurora Sinistra написал(а):

- Какую судьбу вы видите для своего персонажа?

Вновь обмолвлюсь, что это персонаж из другой игры. В предыдущей игре, где действия происходили спустя полгода после битвы за Хогвартс, Мальсибер долго скрывался и много времени посвятил алхимии и прочим исследованиям. Он даже книги писал, под псевдонимом, правда. Однако, когда жизнь простых Пожирателей стала совсем уж плохой, он решил вновь собрать тёмную рать и продолжить движение к светлому будущему. Вместо того, чтобы вновь попытаться вернуть Тёмного Лорда, он решил занять его место и, учитывая ошибки прошлого, двигаться вперёд. Думаю, в конце концов он либо погибнет, либо его окончательно спрячут в Азкабан. Предпочтительнее первое, конечно.
Википедия в этом плане даёт разгуляться, так что да, я буду придерживаться данной концепции.

Aurora Sinistra написал(а):

- Почему Норберт?)

Это был акционный персонаж. Акцию написала моя Сестрица - Урсула. Она попросила взять какое-либо скандинавское имя, ибо в той игре наш род имел некие северные корни. Это имя вспомнилось первым.
А потом я вспомнил, что Хагрид так назвал своего дракона =__="

+1

5

Sybill Trelawney написал(а):

1. мистер Мальсибер, кто ваш любимый модельер?

Боюсь, я слишком неразборчив в моде, чтобы дать ответ на этот вопрос.

Sybill Trelawney написал(а):

2. мистер Норберт, вы подвержены скорби?

Ничто человеческое мне не чуждо.

Sybill Trelawney написал(а):

3. мистер пожиратель, вы жизни прожигатель?

Нет, всё идёт строго по плану.

Sybill Trelawney написал(а):

4. мистер аристократ, в карбюратора конденсат?

Что за маггловские вопросики?!

Sybill Trelawney написал(а):

5. мистер преступник, вам нравится Аркадий Укупник?

Не считаю себя преступнкиом. Не люблю Укупника.

0

6

мда, эта гифка в начале как ничто другое описывает мою первую реакцию на создание этой темы...

+1

7

Добрый вечер, мистер Мальсибер!
Что сейчас читаете? Вообще, много ли читаете?
Какая из наук вам хуже всего даётся? А какая лучше всего?
Любите Nirvana? А что слушаете?
Любите петь? Или играть на музыкальных инструментах?

Norbert Mulciber написал(а):

мда, эта гифка в начале как ничто другое описывает мою первую реакцию на создание этой темы...

http://s8.uploads.ru/WHC5Q.gif  - реакция форума

0

8

Norbert Mulciber написал(а):

Универсиада по мини футболу. Большой отыграли без особого успеха, в футзале заняли бронзу. В этот раз боремся, конечно, только за победу!

Мысленно болею за вас)

Norbert Mulciber написал(а):

Тот же футзал, волейбол или баскетбол - очень их люблю.

А по телевизору любите смотреть матчи? А на стадионе?

Norbert Mulciber написал(а):

Думаю, в конце концов он либо погибнет, либо его окончательно спрячут в Азкабан.

А как же победа добра и света?(

Norbert Mulciber написал(а):

А потом я вспомнил, что Хагрид так назвал своего дракона =__="

У меня первая мысль об этом была, когда я увидела Ваше имя)

И вопрос на миллион. Может на "ты"?

0

9

Norbert Mulciber написал(а):

Что за маггловские вопросики?!

это была проверка  :crazyfun:

Norbert Mulciber написал(а):

Не люблю Укупника.

можете начинать считать себя преступником!  o.O

0

10

Hermione Granger написал(а):

Добрый вечер, мистер Мальсибер!

Добрый, мисс Грейнджер.

Hermione Granger написал(а):

Что сейчас читаете? Вообще, много ли читаете?

В данный момент читаю (пытаюсь, во всяком случае) "Золотого телёнка". Вообще, к своему стыду признаю, что читаю вообще мало. В школьные годы читал много больше, пока наши "умелые" преподаватели не убили во мне любви к этому делу. Теперь читаю только посты и учебники. И кодексы.

Hermione Granger написал(а):

Какая из наук вам хуже всего даётся? А какая лучше всего?

Если брать школьную программу, то я был весьма неплох в биологии, английском (хотя, в универе я вдруг понял, что ни черта в нём не знаю :/ ), был отличником в истории и обществоведении (до сих пор неплохо в них разбираюсь с википедией).
Если говорить о вышеупомянутом университете, то я  по большей части дружу с уголовным правом и довольно сильно путаюсь в гражданском.

Hermione Granger написал(а):

Любите Nirvana? А что слушаете?

Отдельные песни в телефоне есть. Вообще я не люблю привязываться к жанрам. В моём плей-листе есть всё: от классики до j-rock и heavy metall. Я смотрю насколько мне нравится конкретное произведение и либо слушаю его, либо нет, даже не всегда запоминаю исполнителя :/

Hermione Granger написал(а):

Любите петь? Или играть на музыкальных инструментах?

В компании друзей или когда просто слушаю любимую песню, то да, люблю. Но на публике ни за что.
Играл раньше на фортепиано, хотя мечтал о скрипке. Музыкалку забросил быстро, но сейчас временами что-нибудь да наигрываю в родительском доме.

0

11

Aurora Sinistra написал(а):

Мысленно болею за вас)

Благодарю!

Aurora Sinistra написал(а):

А по телевизору любите смотреть матчи? А на стадионе?

Да, люблю и то, и то. По телевизору это удобно. Пиво-чипсы-вседела. А на стадионах всегда особая атмосфера.
Но играть всегда лучше.

Aurora Sinistra написал(а):

А как же победа добра и света?(

Насколько я знаю, канон как-то не предусмотрел "долго и счастливо" для Пожирателей Смерти.

Aurora Sinistra написал(а):

У меня первая мысль об этом была, когда я увидела Ваше имя)

Полагаю, не только у Вас))

Aurora Sinistra написал(а):

И вопрос на миллион. Может на "ты"?

И сектор "приз" на барабане. В смысле, конечно, давай на "ты"))

+1

12

Sybill Trelawney написал(а):

это была проверка

И? Я прошёл её с честью?))

Sybill Trelawney написал(а):

можете начинать считать себя преступником!

Почему же? На вкус и цвет фломастеры разные.

0

13

Norbert Mulciber написал(а):

И? Я прошёл её с честью?))

все зависит от того, что для вас "честь", мистер Мальсибер! так что же?  :question:
но прошли - это да  :D

Norbert Mulciber написал(а):

Почему же? На вкус и цвет фломастеры разные.

нет-нет-нет, Укупник - это святой Грааль, ему нужно поклоняться!  http://s2.uploads.ru/inFGY.gif

0

14

Norbert Mulciber написал(а):

В этот раз боремся, конечно, только за победу!

Присоединяюсь к Авроре и тоже болею!

Norbert Mulciber написал(а):

пока наши "умелые" преподаватели не убили во мне любви к этому делу

Это прямо всеобщая катастрофа. Сколько юных умов отказались от литературы (особенно русской и классической) благодаря "талантам" некоторых учителей словесности... Жаль, что вам не повезло.

Norbert Mulciber написал(а):

дружу с уголовным правом и довольно сильно путаюсь в гражданском.

Успехов вам в освоении гражданского права)

Ещё помучаю вас вопросами)
Какой у вас любимый канонический персонаж во вселенной ГП?
Кого бы из персонажей спасли от смерти?
Какие фандомы, кроме ГП, любите?

0

15

Norbert Mulciber
Добрый вечер, мистер Мальсибер!
А как вы считаете, почему Темный Лорд держит вас при себе, если вы не до конца ему верны? Наверняка он не раз и не два уже побывал у вас в голове х)

0

16

Sybill Trelawney написал(а):

все зависит от того, что для вас "честь", мистер Мальсибер! так что же?

Весьма растяжимое и неоднозначное понятие, которое характеризует личностные качества индивида.

Sybill Trelawney написал(а):

но прошли - это да

YES!  http://s2.uploads.ru/t/1Egx8.gif

Sybill Trelawney написал(а):

нет-нет-нет, Укупник - это святой Грааль, ему нужно поклоняться!

Нужно? Кому нужно?  http://s0.uploads.ru/is0lY.gif

Отредактировано Norbert Mulciber (2017-02-22 11:34:57)

0

17

Hermione Granger написал(а):

Присоединяюсь к Авроре и тоже болею!

Премного благодарен :3

Hermione Granger написал(а):

Это прямо всеобщая катастрофа. Сколько юных умов отказались от литературы (особенно русской и классической) благодаря "талантам" некоторых учителей словесности... Жаль, что вам не повезло.

Да, мне тоже жаль.
У нас преподаватель был вообще "просто космос". Она такие речевые ошибки порой допускала, что я, даже не будучи особо грамотеем, бомбил не по-детски.
А вообще, мне кажется, что при таких условиях работы (работы много, но денег нет) в учителя действительно часто идёт кто попало :/

Hermione Granger написал(а):

Успехов вам в освоении гражданского права)

Спасибо.
Сегодня как раз собирался пропустить  :D

Hermione Granger написал(а):

Ещё помучаю вас вопросами)

"Помучаете"? А мне казалось, что Гермиона хорошая девочка :D

Hermione Granger написал(а):

Какой у вас любимый канонический персонаж во вселенной ГП?

Если честно, то мне довольно трудно выделить "того единственного". Ещё с первой части я проникся глубоким уважением к профессору МакГоннагалл, и с каждым новым фильмом она мне нравилась всё больше. Конечно, мне нравится Гермиона, даже в первом фильме, когда "создатели словно бы хотят убедить нас, что мы хотим ударить её по лицу... но мы не хотим" (это из одного видео по первой части ГП)  она показана раздражающим ботаником, и при этом слишком милая, чтобы бесить.
Мне очень нравится Ремус Люпин, он добрый и мудрый человек, который искренне старается помочь, чем, несомненно, вызывает симпатию.
Ну и Невилл. Честно, я вообще не сразу обратил внимание на этого персонажа. Просто к последним фильмам я понял, как много он вытерпел, как много сделал чтобы измениться и не утратить при этом своей доброты. Мне кажется, это вообще лучшее преображение персонажа за фильм.

Hermione Granger написал(а):

Кого бы из персонажей спасли от смерти?

НИКОГО! ВСЕХ УБИТЬ!
Сову Гарри. И, наверное, Ремуса и Нимфадору :/
Вообще, это оказался довольно сложный для меня вопрос. Хотя смертей под конец было немало, и каждая была своего рода трагедия, но я бы не сказал, что среди них были лишние. Возможно, я просто уже смирился с каноном.

Hermione Granger написал(а):

Какие фандомы, кроме ГП, любите?

Смотря что Вы имеете ввиду. Ролевые? Или почитать/посмотреть?

Отредактировано Norbert Mulciber (2017-02-22 11:54:13)

0

18

Ludovic Scabior написал(а):

Добрый вечер, мистер Мальсибер!

Добрый, мистер Скабиор!

Ludovic Scabior написал(а):

А как вы считаете, почему Темный Лорд держит вас при себе, если вы не до конца ему верны? Наверняка он не раз и не два уже побывал у вас в голове х)

Возможно и бывал, но вряд ли он может заподозрить меня в неверности. А двусмысленно-то как звучит о.о Да, я не целую песок по которому он ходил. Но я верен его целям и идеалам. И не оспариваю его лидерства (пока он жив, во всяком случае). Поручения выполняю точно и в срок - что ещё ему надо для счастья?

0

19

Norbert Mulciber написал(а):

Весьма растяжимое и неоднозначное понятие, которое характеризует личностные качества индивида.

под это определение легко подойдут с пяток других понятий - например, "мировоззрение"
детализируйте!

Norbert Mulciber написал(а):

Нужно? Кому нужно?

всем нужно! и вам нужно! просто, возможно, вы еще об это не знаете
http://s7.uploads.ru/ZEYsu.gif

0

20

Norbert Mulciber написал(а):

Сегодня как раз собирался пропустить

http://s6.uploads.ru/t/FiW6l.gif

Norbert Mulciber написал(а):

"Помучаете"? А мне казалось, что Гермиона хорошая девочка

Я, конечно, милая, но и помучить тоже могу)
http://s3.uploads.ru/M823c.gif

Norbert Mulciber написал(а):

проникся глубоким уважением к профессору МакГоннагалл

Обожаю МакГонагалл. А у меня была преподавательница, очень её напоминает.

Norbert Mulciber написал(а):

Возможно, я просто уже смирился с каноном.

А я, наверное, нет.
Кстати, а что в вашей жизни появилось раньше? Книги или фильмы по ГП? Конечно, надеюсь, что книги, но мало ли.

Norbert Mulciber написал(а):

Смотря что Вы имеете ввиду. Ролевые? Или почитать/посмотреть?

Всё) И посмотреть, и почитать, и поиграть)

0

21

Sybill Trelawney написал(а):

под это определение легко подойдут с пяток других понятий

На то и был расчёт :D

Sybill Trelawney написал(а):

детализируйте

С детства у меня это слово ассоциировалось со словом "честный". Теперь, наверное, я бы сказал, что умение говорить и принимать правду, какой бы та ни была горькой или тяжёлой, тоже является одним из составляющих понятия чести. Сейчас я бы также включил в него понятия достоинства и, пожалуй, милосердия.
Как-то так я понимаю это слово.

Sybill Trelawney написал(а):

всем нужно! и вам нужно! просто, возможно, вы еще об это не знаете

Да, вероятно, мне об этом раньше не докладывали. А теперь я просто не хочу :3

0

22

Hermione Granger написал(а):

Я, конечно, милая, но и помучить тоже могу)

А не желаете ли присоединиться к тёмной стороне силы?  http://sa.uploads.ru/QepEo.gif

Hermione Granger написал(а):

у меня была преподавательница, очень её напоминает.

У меня как-то раз тоже была одна. Но они скорее были похожи характерами, нежели внешне.

Hermione Granger написал(а):

Кстати, а что в вашей жизни появилось раньше? Книги или фильмы по ГП? Конечно, надеюсь, что книги, но мало ли.

Нет, первым был фильм. Хотя, я тогда даже не знал, что это Гарри Поттер, и когда взял книгу, читал её как в первый раз.
Объясню: когда шёл фильм я был в школе, ибо учился во вторую смену. А приходя домой застигал едва ли не самый конец. Первую книгу я так и не дочитал до конца, ибо её брал мой брат, он её прочитал и сдал в библиотеку (я читал тайком от него, так что он не знал). Соответственно, я не успел сопоставить концовки книги и фильма. Потом братишка принёс вторую, и тогда мы читали её вместе по очереди, а потом сравнивали с фильмом, ибо он примерно тогда и выходил.

Hermione Granger написал(а):

Всё) И посмотреть, и почитать, и поиграть)

Сложный вопрос. Полдня я вспоминал все свои фандомы и в итоге в голове образовалась такая каша, что я почти всё забыл.
Ну, из посмотреть я могу бы назвать сериалы такие как "Игра престолов", "Демоны да Винчи", "Чёрные паруса". А ещё Марвел. По большей части смотрю фильмы, и мне они кажутся неплохими (нет, не хорошими или отличными, а просто неплохими). Если интересуетесь аниме, то я поклонник таких сериалов как "Волейбол!!", "Дни", "Кухня Сомы / В поисках божественного рецепта".
Из почитать, думаю, ГП называть уже лишнее, играл как-то по той же "Игре престолов" (различие между сериалом и книгой ОГРОМНЫЕ, так что называю их отдельно)... с другими сложно, ибо, как я уже говорил, читаю мало.
Из игр - Dishonored, Assassin's creed, Thief - мои три любимые игры. Также очень нравится мне игра российского разраба - "Корсары 2. Чёрная жемчужина" (или как-то так).
В целом люблю мифологию, если её можно брать за фандом, в целом, её интересно почитать. Если в целом брать ролевые, то с удовольствием играю на псевдоистории.
Вот.

0

23

Norbert Mulciber написал(а):

Да, я не целую песок по которому он ходил. Но я верен его целям и идеалам. И не оспариваю его лидерства. Поручения выполняю точно и в срок - что ещё ему надо для счастья?

Мне кажется, что ему как раз-таки нужно, чтобы целовали песок, по которому он ходил - свободомыслие не в почете :З
Но я могу ошибаться!
Тем не менее, вам, пожалуй, стоит обсудить этот вопрос с Темным Лордом, когда он вернется из своего длительного путешествия - вполне возможно у него есть на это свои суждения
Спасибо за ответы!

0

24

Ludovic Scabior написал(а):

Мне кажется, что ему как раз-таки нужно, чтобы целовали песок,

Дофига нужно.
Думаю, Норберт просто не умеет быть фанатичным, всё-таки у него очень активный и рациональный мозг, который просто не даёт эмоциям слишком зашкаливать. К тому же на данном этапе, пока Лорд у власти, он и не допускает никакого свободомыслия - это будет много позже.

Ludovic Scabior написал(а):

Спасибо за ответы!

Пожалуйста! :3

0

25

Norbert Mulciber написал(а):

На то и был расчёт

хитрец!  http://sg.uploads.ru/1jWgo.gif

Norbert Mulciber написал(а):

С детства у меня это слово ассоциировалось со словом "честный". Теперь, наверное, я бы сказал, что умение говорить и принимать правду, какой бы та ни была горькой или тяжёлой, тоже является одним из составляющих понятия чести. Сейчас я бы также включил в него понятия достоинства и, пожалуй, милосердия.Как-то так я понимаю это слово.

ага! тогда, возвращаясь к вашему вопросу:

Norbert Mulciber написал(а):

И? Я прошёл её с честью?))

вероятно, что с честью, раз это понятие включает у вас умение говорить и принимать правду  :yep:  *вынесла диагноз*

Norbert Mulciber написал(а):

Да, вероятно, мне об этом раньше не докладывали. А теперь я просто не хочу :3

я умею быть убедительной: империо или круцио? http://s9.uploads.ru/rGx0S.gif

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Norbert Mulciber!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно