Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Aberforth Dumbledore!


Семь вечеров с Aberforth Dumbledore!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://replygif.net/i/226.gif

0

2

Дорогой Аберфорт!

Расскажите нам, как вы пришли в ролевой мир? Когда именно примкнули к рядам почитателей ГП? Как долго в игровом мире? Что вас привлекает? Каким был ваш самый первый персонаж? А какой самый запоминающийся? "усаживается поудобнее" Почему именно Аберфорт? В чем соль)? Кого бы хотелось сыграть, но не довелось?

http://s2.uploads.ru/t/2aGIm.gif

0

3

Это было дьявольски неожиданно. Я чую заговор.

Serafine Munter написал(а):

Расскажите нам, как вы пришли в ролевой мир?

Случайно. Я не знал, что это вызывает привыкание. И, собственно, о том, что это вообще была ролевая, я пребывал в неведении несколько лет, пока не добрался до ГП, форумы по которому на тот момент размножались аки Уизли.

Serafine Munter написал(а):

Когда именно примкнули к рядам почитателей ГП?

С момента прочтения первой книги. Не могу сказать теперь, когда это было.

Serafine Munter написал(а):

Как долго в игровом мире?

Кажется, около десяти лет, если считать с самого начала.

Serafine Munter написал(а):

Что вас привлекает?

В ролевых? Литературность и полёт фантазии.

Serafine Munter написал(а):

Каким был ваш самый первый персонаж?

Средневековым.

Serafine Munter написал(а):

А какой самый запоминающийся?

Все в равной степени. Самые яркие моменты ведь не конкретно с персонажем связаны, а с самой игрой. Учитывая ещё, что большинство персонажей придуманы не мной.

Serafine Munter написал(а):

Почему именно Аберфорт? В чем соль)?

Пришло его время. Он долго ждал своего часа. Кроме того, второстепенных персонажей играть всегда интересно и их судьба может быть гораздо более пластичной.

Serafine Munter написал(а):

Кого бы хотелось сыграть, но не довелось?

Кардинала Ришелье.

0

4

Aberforth Dumbledore написал(а):

Это было дьявольски неожиданно. Я чую заговор.

У нас целая банда заговорщиков! Вечно точят зубы на новеньких!

Как думаете, обрадует ли вас возвращение сестры с того света?
Захочется ли вернуть брата?
Какие именно эксперименты вы проводили на козах? Гуманные?
Почему "Кабанья голова"?

0

5

Добрый день  :flirt:

Aberforth Dumbledore написал(а):

Средневековым.

Aberforth Dumbledore написал(а):

Кардинала Ришелье.

- Увлекаетесь историческими ролевыми?

- Как думаете, чем занялся Аберфорт после окончания войны? Продолжит содержать Кабанью голову?
- Вам очевидно не нравится Киаран Хайндс. А кто еще из актеров в фильмах о ГП Вам не понравился? Кого бы заменили?
- Сыграли бы молодого Аберфорта?

Пока все)

0

6

Severus Snape написал(а):

Как думаете, обрадует ли вас возвращение сестры с того света?

Сначала обрадует, но ненадолго. Я человек консервативный и все эти проделки Альбуса не люблю. Неправильно вмешиваться в само устройство жизни и смерти, нет смысла в возвращении в мир этого образа - а это именно образ, а не полноценный человек. Это можно даже расценить как насмешку Альбуса над этой трагичной историей, пусть даже это была и не она.

Severus Snape написал(а):

Захочется ли вернуть брата?

Из практических соображений это сделать имеет смысл. Но стоит ли оно того?

Severus Snape написал(а):

Какие именно эксперименты вы проводили на козах? Гуманные?

В целом да. Конечно, там было немного занимательной зоологии, но в основном они были нужны для испытания разного рода чар, вернее даже формы заклятия. Ну вам ли не понять меня. Так вот случалось всякое...

Severus Snape написал(а):

Почему "Кабанья голова"?

Потому что она должна была непременно стать атрибутом паба. А я человек простой, вижу кабанью голову - называю так свой паб.

Aurora Sinistra написал(а):

- Увлекаетесь историческими ролевыми?

Нисколько. Там всё-таки надо хорошо ориентироваться в эпохе, стране и т.д., я считаю.

Aurora Sinistra написал(а):

- Как думаете, чем занялся Аберфорт после окончания войны? Продолжит содержать Кабанью голову?

Посмотрите, сколько мне лет. Уже не время менять образ жизни, придумывать себе новое занятие. Конечно, ничего не изменится после войны.

Aurora Sinistra написал(а):

- Вам очевидно не нравится Киаран Хайндс. А кто еще из актеров в фильмах о ГП Вам не понравился? Кого бы заменили?

И совсем не очевидно и совсем не не нравится. Я не имею к нему претензий как к актёру и исполнителю роли Аберфорта, но играть привык с определёнными внешностями, которые отвечаю моим личным представлениям о персонаже.
В целом актёрский состав нормальный, никогда никто как-то особенно не вызывал у меня недоумения. Возможно, я просто привык к ним уже.

Aurora Sinistra написал(а):

- Сыграли бы молодого Аберфорта?

Сыграл бы.

+2

7

Aberforth Dumbledore написал(а):

Потому что она должна была непременно стать атрибутом паба. А я человек простой, вижу кабанью голову - называю так свой паб.

Это какая-то памятная голова? Вы охотились на кабана и теперь храните трофей?

Aberforth Dumbledore написал(а):

Нисколько. Там всё-таки надо хорошо ориентироваться в эпохе, стране и т.д., я считаю.

А откуда тогда желание сыграть Ришелье? Уж кто-кто, а Ришелье требует обширных знаний.

Aberforth Dumbledore написал(а):

И совсем не очевидно и совсем не не нравится. Я не имею к нему претензий как к актёру и исполнителю роли Аберфорта, но играть привык с определёнными внешностями, которые отвечаю моим личным представлениям о персонаже.

Вот оно что... То есть если бы Вы играли кого-то другого, то тоже выбрали бы другую внешность, с которой привыкли играть?

0

8

Aurora Sinistra написал(а):

Это какая-то памятная голова? Вы охотились на кабана и теперь храните трофей?

Нет, она была случайно найдена в лавке старьевщика, но это было именно то, что нужно.

Aurora Sinistra написал(а):

А откуда тогда желание сыграть Ришелье? Уж кто-кто, а Ришелье требует обширных знаний.

Ну вот потому и не сыгран до сих пор. А ещё потому, что обычно везде занят. Но с ним-то я бы справился. Просто если брать исторички в целом, то на каждой надо вникать в новою матчасть и т.д.

Aurora Sinistra написал(а):

То есть если бы Вы играли кого-то другого, то тоже выбрали бы другую внешность, с которой привыкли играть?

Для некоторых ролей да.

+1

9

Aberforth Dumbledore написал(а):

Ну вот потому и не сыгран до сих пор. А ещё потому, что обычно везде занят. Но с ним-то я бы справился. Просто если брать исторички в целом, то на каждой надо вникать в новою матчасть и т.д.

А почему именно Ришелье? Вдохновлял Дюма? Ну т.е. я, конечно, понимаю, что Ришелье - выдающаяся историческая личность, но был бы он так известен, если бы не стал героем романа, вошедшего в классику литературы?
Не так давно пыталась осилить "Мемуары Ришелье", но через несколько десятков страниц мой мозг начал закипать. Столько событий и людей вокруг него. Ориентироваться в них крайне сложно. А Вы не читали эти мемуары?

0

10

Aurora Sinistra написал(а):

А почему именно Ришелье? Вдохновлял Дюма? Ну т.е. я, конечно, понимаю, что Ришелье - выдающаяся историческая личность, но был бы он так известен, если бы не стал героем романа, вошедшего в классику литературу?

Сам Ришелье скорее и вдохновил. Конечно, у Дюма он описан и как персонаж, что ценно для воплощения его образа в игре и очень может помочь, но в остальном это в первую очередь выдающийся человек, историческая личность, а уж потом герой книг. Ну и в целом кардиналов играть занятно.

Aurora Sinistra написал(а):

Не так давно пыталась осилить "Мемуары Ришелье", но через несколько десятков страниц мой мозг начал закипать. Столько событий и людей вокруг него. Ориентироваться в них крайне сложно. А Вы не читали эти мемуары?

Нет.

+1

11

Aberforth Dumbledore
Поняла.
Спасибо за ответы)

0

12

Aberforth Dumbledore
Добрый вечер!
Вопрос из разряда "а вдруг": как далеко вы зашли в своих отношениях с козами?  http://s6.uploads.ru/C9kQo.gif

0

13

Aberforth Dumbledore
Расскажите о местах боевой славы! Или просто про путешествия, случались ли они в Вашей жизни, как далеко уезжали от дома, как это случилось в первый раз и куда хочется отправиться?
Какой пейзаж предпочитаете? http://s2.uploads.ru/t/BybaA.gif

0

14

Ludovic Scabior написал(а):

Вопрос из разряда "а вдруг": как далеко вы зашли в своих отношениях с козами?

Ни одна коза серьёзно не пострадала.

Draco Malfoy написал(а):

Расскажите о местах боевой славы! Или просто про путешествия, случались ли они в Вашей жизни, как далеко уезжали от дома, как это случилось в первый раз и куда хочется отправиться?

Случались, конечно. Вряд ли вспомню первый раз, тогда путешествием вполне могла считаться и насыщенная прогулка в другой район города. С материка не выезжал. Отправиться хочется за Полярный круг, на Камчатку, Алтай, Тибет да и в целом в горы.

Draco Malfoy написал(а):

Какой пейзаж предпочитаете?

Зимний или морской.

0

15

Aberforth Dumbledore написал(а):

Ни одна коза серьёзно не пострадала.

Это они вам сами сказали?  http://se.uploads.ru/CrKIG.gif

0

16

Ludovic Scabior
Я не разговариваю с козами. Дамблдоры, конечно, крайне экстравагантны, но не настолько.

0

17

Aberforth Dumbledore написал(а):

Я не разговариваю с козами. Дамблдоры, конечно, крайне экстравагантны, но не настолько.

Для вас общение с козами экстравагантнее всего того, что приключилось с вами и вашей семьей до настоящего момента? Интересный подход к мировосприятию :З

Спасибо за ответы!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Aberforth Dumbledore!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно