Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Minerva McGonagall!


Семь вечеров с Minerva McGonagall!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://pa1.narvii.com/5984/37e3b14a18da23ebdaa694e2279ee71dcf0223af_hq.gif

0

2

Здравствуйте, профессор Minerva McGonagall!
http://s2.uploads.ru/t/BjV9b.gif
Ну что ж, начну:
1. Чем вы занимаетесь помимо преподавания? Какие у вас есть хобби?
2. Вы когда-нибудь совершали безумные поступки? Если да, то какие?
3. Любите ли вы шотландский виски?
4. Вы когда-нибудь бывали на рок-концерте?
5. Что сейчас читаете? А что бы посоветовали прочитать?

0

3

Профессор, добрый день!

Знаете, есть такие персонажи, которые до бесконечности интересны, хотя на первый взгляд может показаться, что с ними все ясно. Когда я впервые прочла (это было довольно давно) биографию Минервы, я была шокирована)

- А какая была Ваша первая реакция на то, что МакГонаналл - дочь священника?
- А на то, что она была замужем?
- Как Вы считаете, что на самом деле испытывала Минерва к Дамблдору?
- По-Вашему МакГонагалл будет работать в Хогвартсе до последнего или когда-нибудь уйдет на пенсию? Если последнее, то чем она займется?

Ну и несколько вопросов как к игроку:
- А каких еще персонажей из поттерианы любите?
- Изменили бы что-нибудь в концовке истории?
- Любите животных? Каких?
- Есть любимое место, город, страна или может-быть просто кафе или другое заведение?
- Какой отдых предпочитаете?

+1

4

Minerva McGonagall
Добрый вечер!
А, как вы считаете, если бы представилась возможность, ваш персонаж был бы готов убить? Например, Волдеморта или других его приспешников

0

5

Hermione Granger написал(а):

1. Чем вы занимаетесь помимо преподавания? Какие у вас есть хобби?
2. Вы когда-нибудь совершали безумные поступки? Если да, то какие?
3. Любите ли вы шотландский виски?
4. Вы когда-нибудь бывали на рок-концерте?
5. Что сейчас читаете? А что бы посоветовали прочитать?

Доброе утро, мисс Грейнджер!
1. Помимо преподавания у меня есть ещё множество обязанностей как у заместителя директора. Но, поскольку речь идёт именно о хобби, то читать, мисс Грейнджер, я люблю читать.
2. Любовь толкает нас на множество безумств... *вздохнула* а я тоже когда-то была молода и когда-то любила. То было счастливое время, когда я потеряла голову... впрочем, мисс Грейнджер, подробности я оставлю себе)
3. Чего греха таить - да.
4. Да, я посещала концерт группы Ведуньи. На святочном балу. Как и многие из вас)
5. Читаю сейчас Сальвадора Дали "Сокрытые лица". Советовать что-то одно не буду - считаю, что каждая книга достойна прочтения и своего мнения о ней. Кому-то книга может понравиться, кому-то нет. Вы знаете о своих предпочтениях, мисс Грейнджер, так следуйте им. Но не бойтесь пробовать новое. Даже если вы всегда любили английскую поэзию 19 века, то это не значит, что вам не понравиться фантастика)

+1

6

Aurora Sinistra написал(а):

- А какая была Ваша первая реакция на то, что МакГонаналл - дочь священника?
- А на то, что она была замужем?
- Как Вы считаете, что на самом деле испытывала Минерва к Дамблдору?
- По-Вашему МакГонагалл будет работать в Хогвартсе до последнего или когда-нибудь уйдет на пенсию? Если последнее, то чем она займется?

Ну и несколько вопросов как к игроку:
- А каких еще персонажей из поттерианы любите?
- Изменили бы что-нибудь в концовке истории?
- Любите животных? Каких?
- Есть любимое место, город, страна или может-быть просто кафе или другое заведение?
- Какой отдых предпочитаете?

Доброе утро, профессор Синистра!
- Я была тоже несколько удивлена. Я предполагала, что Минерва полукровка, но о ее родителях даже не задумывалась)
- Это почему-то было для меня само собой разумеющимся фактом.
- Глубокое уважение. Я всегда видела их надежными друзьями, которые могут понять друг друга.
- Нет, я сомневаюсь, что Минерва оставит Хогвартс. Только если появится достойная кандидатура. Но сейчас я не могу представить, что она покинет школу. Ее задача - защищать и наставлять те неокрепшие умы, которые в таком количестве наполняют школу) она посвятила себя преподаванию, отказавшись от многих благ и радостей жизни.

- я Снейпоманка Флитвик нравится и долгое время симпатизировала Нарциссе Малфой
- Добавила бы логичности Волдеморту. Но тогда книга бы так быстро не закончилась) и не стала бы убивать некоторых персонажей.
- Да, люблю: кошек, собак, птиц, даже рыбок... грызунов не люблю.
- Очень люблю Италию. От и до.
- Люблю совмещать интересное с полезным: когда можно поваляться на пляже или пойти погулять по городу. Просто люблю посещать новые города и узнавать что-то новое)

Отредактировано Minerva McGonagall (2017-01-25 08:09:27)

+1

7

Ludovic Scabior написал(а):

Minerva McGonagall
Добрый вечер!
А, как вы считаете, если бы представилась возможность, ваш персонаж был бы готов убить? Например, Волдеморта или других его приспешников

Доброе утро, мистер Скабиор!
Убивать бы я не стала. Но сильно покалечить могла бы) я не считаю себя той, кто мог бы решить, жить человеку или умереть. Заключить под надежную стражу и сделать так, чтобы маг прекратил творить бесчинства (уничтожишь ту же палочку, ведь большая часть силы зависит от совместимости с ней), куда гуманнее и разумнее. Зачем уподобляться тому, с кем ты борешься и кто готов убить? Выход есть всегда. Не обязательно брать дурной пример, мистер Скабиор)

0

8

Minerva McGonagall
1. миз МакГонагалл, вам нравится нарвал?
2. миз Минерва, откуда у вас железные нервы?
3. миз профессор, вы умеете делать тесто?
4. миз декан, давайте станцуем кан-кан?
5. миз заместитель, вы знаете, как чинить сместитель?

0

9

Minerva McGonagall
Большое спасибо за ответы, профессор!

Minerva McGonagall написал(а):

Любовь толкает нас на множество безумств

*вздохнула*

Minerva McGonagall написал(а):

Чего греха таить - да.

А вы его в чай добавляете или чистым пьёте?)
*хихикает*

Minerva McGonagall написал(а):

не стала бы убивать некоторых персонажей.

А кого бы спасли?

Minerva McGonagall написал(а):

- Очень люблю Италию. От и до.

А куда мечтаете отправиться?

0

10

Minerva McGonagall
Было очень интересно! Спасибо за ответы)

Minerva McGonagall написал(а):

и не стала бы убивать некоторых персонажей.

Каких?

0

11

Sybill Trelawney написал(а):

Minerva McGonagall
1. миз МакГонагалл, вам нравится нарвал?
2. миз Минерва, откуда у вас железные нервы?
3. миз профессор, вы умеете делать тесто?
4. миз декан, давайте станцуем кан-кан?
5. миз заместитель, вы знаете, как чинить сместитель?

1. Они весьма милы, профессор Трелония)
2. Полезный бонус от жизни.
3. Домовикам на кухне не помогаю, конечно, но гостей не отравлю - пирог будет вкусным.
4. Если Вы составите мне компанию, профессор Трелони, то чем черт не шутит?
5. Я знаю множество различных бытовых заклинаний)

0

12

Hermione Granger
Aurora Sinistra
Отвечая на ваш общий вопрос про персонажей, скажу, что не стала бы убивать Фреда Уизли (если потери среди Уизли были необходимы, то можно было бы выбрать того же Перси) и лишать Теда Тонкса обоих родителей я бы не стала. Найти объяснение каждой смерти можно, да, конечно, но все равно с этими смертями я не согласна.

Hermione Granger
Виски употребляю не часто, мисс Грейнджер, но если доводится, то чистый.
В Италии? Из ближайших планов планирую посетить Сицилию. Потом давно собираюсь в Портофино название полюбилось ещё после Укрощения Строптивого с Челентано)

+1

13

Minerva McGonagall написал(а):

не стала бы убивать Фреда Уизли

Minerva McGonagall написал(а):

и лишать Теда Тонкса обоих родителей я бы не стала

Вот тут с вами полностью согласна! Ну и Сириуса тоже.

Minerva McGonagall написал(а):

В Италии?

А помимо Италии?

0

14

Minerva McGonagall написал(а):

Найти объяснение каждой смерти можно, да, конечно, но все равно с этими смертями я не согласна.

Hermione Granger написал(а):

Вот тут с вами полностью согласна! Ну и Сириуса тоже.

Правильно! Меньше насилия! *митингует*

0

15

Minerva McGonagall написал(а):

Убивать бы я не стала. Но сильно покалечить могла бы) я не считаю себя той, кто мог бы решить, жить человеку или умереть. Заключить под надежную стражу и сделать так, чтобы маг прекратил творить бесчинства (уничтожишь ту же палочку, ведь большая часть силы зависит от совместимости с ней), куда гуманнее и разумнее. Зачем уподобляться тому, с кем ты борешься и кто готов убить? Выход есть всегда. Не обязательно брать дурной пример, мистер Скабиор)

Но вы же понимаете, что на любое действие всегда найдется противодействие, а значит заключенный рано или поздно попадет на свободу? Не проще ли сразу..? Чтобы никого не мучать  http://sd.uploads.ru/WazAD.gif

0

16

Hermione Granger написал(а):

А помимо Италии?

Давно хочу на Мадейру)

Aurora Sinistra написал(а):

Правильно! Меньше насилия! *митингует*

Речь даже не столько о насилии, сколько о логичности этих смертей. Роулинг всегда что-то вкладывала в каждую смерть - даже смерть Хедвиг можно расценить как прощание с детством. Но в последней книге она как косой прошлась, просто чтобы закончить. Она убила Фрейда и Тонксов за кадром - просто пустила в расход.

Ludovic Scabior написал(а):

Но вы же понимаете, что на любое действие всегда найдется противодействие, а значит заключенный рано или поздно попадет на свободу? Не проще ли сразу..? Чтобы никого не мучать

Мистер Скабиор, Ваша кровожадность не делает Вам чести!) как уже сказала, я не считаю себя в праве решать, кому жить, а кому нет. И становиться убийцей ради мифических великих целей меня тоже не тянет. Убийство остаётся убийством. Можно наказать человека и не убивая его. Не забывайте, я все-таки преподаватель трансфигурации!)

0

17

Minerva McGonagall написал(а):

Можно наказать человека и не убивая его.

То есть вы считаете, что Азкабан более гуманный способ наказания нежели смерть?)

И ещё, профессор! Всегда хотел спросить. Почему вы решили стать анимагом?
В своей анимагической форме вы способны убить крысу?)

Отредактировано Peter Pettigrew (2017-01-27 11:09:46)

0

18

Minerva McGonagall написал(а):

Если Вы составите мне компанию, профессор Трелони, то чем черт не шутит?

я умею! я могу!
http://s5.uploads.ru/SQAwm.gif

0

19

Peter Pettigrew написал(а):

То есть вы считаете, что Азкабан более гуманный способ наказания нежели смерть?)

Если смотреть с этой точки зрения, то да. Я нигде не писала, мистер Петтегрю, что злодеяние должно оставаться безнаказанным или достаточно сделать замечание и пригрозить пальцем) речь шла об убийстве. Убивать я бы не стала) но наказать надо. И наказать так, чтобы впредь неповадно было. Азкабан - хорошая альтернатива. Никто не становится убийцей и не уподобляется преступнику, а совершивший грех - наказан. Как вариант, можно трансфигурировать человека в червя. Почему нет?)

Peter Pettigrew написал(а):

И ещё, профессор! Всегда хотел спросить. Почему вы решили стать анимагом?
В своей анимагической форме вы способны убить крысу?)

Анимагия - одна из областей трансфигурации. Заинтересовавшись трансфигурацией, решила попробовать себя и в анимагии)
рефлексы, мистер Петтегрю, от них никуда не деться)

0

20

Minerva McGonagall
Профессор МакГонагалл, а если бы я решил все Вам рассказать, вы бы меня наказали?) или как бы Вы отнеслись к подобным откровениям? Да и стали бы слушать?))

0

21

Minerva McGonagall написал(а):

Мистер Скабиор, Ваша кровожадность не делает Вам чести!)

Ну, профессор, это зависит от того в глаза кого нужно завоевывать честь  http://s2.uploads.ru/t/ZqJyu.gif

Minerva McGonagall написал(а):

Азкабан - хорошая альтернатива

Я понял, вы предпочитаете уничтожать морально! Мило  http://s8.uploads.ru/qkypa.gif

0

22

Minerva McGonagall написал(а):

Как вариант, можно трансфигурировать человека в червя. Почему нет?)

Я даже не подозревал насколько вы опасная женщина.(

Может ли человек мыслить, будучи в анимагической форме?

Отредактировано Peter Pettigrew (2017-01-29 11:48:14)

0

23

Draco Malfoy написал(а):

Профессор МакГонагалл, а если бы я решил все Вам рассказать, вы бы меня наказали?) или как бы Вы отнеслись к подобным откровениям? Да и стали бы слушать?))

Я бы сильно удивилась, если б рассказали. Но, мистер Малфой, всеми бы силами попыталась помочь.

Peter Pettigrew написал(а):

Может ли человек мыслить, будучи в анимагической форме?

Конечно может! Да, звериные рефлексы будут преобладать, но человеческий разум все равно будет присутствовать. Если бы разум отсутствовал, то, превратившись в зверя, зверем бы анимаги и оставались)

+1


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Minerva McGonagall!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно