Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Акции » Акция [0] "I need you"


Акция [0] "I need you"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

I NEED YOU!
_____________________

В этой акции каждый игрок имеет право разместить заявку на розыск того или иного персонажа, без которого им жизнь не мила. Гости же, получив пищу для размышлений и связи по игре, регистрируются и заполняют акционный шаблон анкеты.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=50%]
[align=center][b][size=16]ИМЯ НЕОБХОДИМОГО ПЕРСОНАЖА[/size][/b]
[img]ссылка на изображение 250*140px[/img] 
[b]Связь:[/b] ЛС, гостевая[/align][/td]
[td width=50%][b]ВОЗРАСТ:[/b] 
[b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/b] 
[b]ЛОЯЛЬНОСТЬ:[/b] 
[b]ВНЕШНОСТЬ:[/b] 
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[size=14][align=center][b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] [/align][/size]
(все, что нужно знать потенциальному игроку о нужном персонаже)
[size=14][align=center][b]ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ[/b] [/align][/size]

0

2

DAPHNE GREENGRASS
http://s0.uploads.ru/pvTx6.jpg

ВОЗРАСТ: 17 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: студентка Слизерина, 6 курс
ЛОЯЛЬНОСТЬ:  нейтрал, но больше лояльна к идеям Пожирателей Смерти
ВНЕШНОСТЬ:  Felicity Jones (возможна замена: мне не принципиально)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровная волшебница, воспитанная согласно правилам и идеалам чистокровных семей Британии: магглы – зло, полукровки – тоже зло, но поменьше, чистокровные волшебники – единственные, кто имеет право на жизнь. Любимица матери, которая ни в чем не отказывает своей старшей дочери. Любит квиддич (при желании игрока может быть членом команды по квиддичу). Лояльна к идеалам Пожирателей Смерти, но открыто их не поддерживает, как и все члены ее семьи.
Учится на одном факультете с Драко Малфоем, который пока еще считается ее женихом – во всяком случае, именно этим уже 7 лет изводит Дафну ее младшая сестра, решившая, что они предначертаны друг другу судьбой и выбор родителей тут ни при чем. К слову, есть младшая сестра, Астория Гринграсс, которая на 2 года младше и учится на 4 курсе того же факультета. Дафна дружна с Панси Паркинсон. Вскоре предстоит сдача экзамена на трансгрессию. Дафна умна, спокойна, но ее язык – это жало ядовитого насекомого. Способна методично и без излишних эмоций довести собеседника до слез.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Как говорится, они жили как кошка с собакой. Сестру любит, как и та ее, но постоянные ссоры и препирательства омрачают жизнь обоим. Дафна постоянно раздражается из-за выходок Астории, которые идут вразрез со всем тем, чему учили их родители. Не теряет попыток перевоспитать младшую, но против лома нет приема. Прекрасно понимает, что недостойное поведение Астории продиктовано ее желанием привлечь к себе внимание, как правило, матери и, как правило, не слова одобрения. Сестру любит, но относится к ней с снисхождением, как и подобает старшей сестре. Астория же воспринимает Дафну как вторую часть себя: сестра – это то человек, который был рядом с первых минут жизни.
В планах на игру есть взаимоотношения с сестрой, то бишь со мной: их развитие, углубление, ухудшение или улучшение – все зависит от того, как пойдет наша игра. Так же есть вероятность присоединения к Пожирателям Смерти, когда или если те объявятся в школе. В силу юношеского максимализма Дафну может потянуть на приключения.
Чужие планы расписывать не умею, но могу пообещать интересную игру. У меня идей много. Только приходи!

Отредактировано Astoria Greengrass (2016-01-26 17:11:32)

+1

3

VINCENT CRABBE,
GREGORY GOYLE

http://sf.uploads.ru/z0woc.jpg

ВОЗРАСТ: по 16 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: студенты 6 курса факультета Слизерин
ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтрал, но неким образом вовлечены в деятельность ПС
ВНЕШНОСТЬ: Jamie Waylett, Joshua Herdman

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Крэбб и Гойл – сила и мощь, верные друзья и большая часть, как по весу, так и по количеству, Слизеринского трио. Ребята любят поесть, поспать, не сильно озабочены своей успеваемостью. Они идеальная компания для Малфоя, ничем не омрачающая его жизни в Хогвартсе. Они чистокровные волшебники, но вряд ли вспоминали бы об этом, если бы не кровный снобизм, которым пропитался весь факультет Салазара Слизерина. Они вечная головная боль декана Снейпа, но идеальная пара загонщиков факультетской команды. Они сотканы из противоречий!

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Несмотря на то, что я регулярно буду подпаивать вас оборотным зельем с девичьими волосами, моя любовь к вам останется чисто дружеской. Вы нужны мне, также как я нужен вам. Без меня вы два амбала, со мной вы значимые величины на стороне Темного Лорда. Я люблю чувствовать за спиной ваши грозные взгляды, направленные на того, кого я задираю.

Отредактировано Draco Malfoy (2016-02-05 09:56:21)

+1

4

ARTHUR WEASLEY
http://s1.uploads.ru/QjgY5.png
Связь: ЛС, гостевая

ВОЗРАСТ: 47 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Член Ордена Феникса, работник Министерство Магии - начальник Отдела выявления и конфискации поддельных защитных заклинаний и оберегов.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: ОФ, Гарри Поттер
ВНЕШНОСТЬ: Mark Williams

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровен, окончил факультет Гриффиндор. Уизли состоят в родстве со многими чистокровными семьями, такими как:  Блэками, Краучами, Яксли. Однако за Уизли закрепилось звание «предателей крови», поскольку члены семьи равнодушно относятся к статусу крови людей, с которыми общаются.
Артур преданный муж и прекрасный отец. Работник Министерства Магии, очень ответственный и любящий свою работу. Обожает маглов, их изобретения, восхищается их способностью обходиться без магии. Увлекается электрическими приборами, коллекционирует штепсели.
Примкнул к Ордену Феникса во второй войне. В его доме всегда могут найти укрытие и поддержку те, кто ищет помощи.
В декабре 1995 года на Артура напала Нагайна и сильно ранила, но помощь подоспела вовремя, и он выжил.
Артур Уизли не честолюбив. Для него добросовестно выполненная работа значит намного больше, чем карьерный рост. Он никогда не опустится до подхалимства, ни в коем случае не будет «подсиживать» коллег. Свою работу он любит. Он очень выдержан и неконфликтен. Однако может постоять за себя и свою семью.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ

В первую очередь игрок необходим, как один из ключевых персонажей в Орден Феникса, как работник Министерства Магии, а так же владелец дома, который может предоставить временное убежище, где примут  обогреют страждующих.

+3

5

BARNABAS CUFFE
http://sh.uploads.ru/FD2o1.jpg
Связь: ЛС, гостевая

ВОЗРАСТ: 41 год
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: главный редактор газеты «Ежедневный пророк». Иногда сам пишет статьи в газету.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Министерство Магии.
ВНЕШНОСТЬ: Matt Bomer (смена допускается)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Выпускник Хогвартса, факультета Ревейнкло (можно поменять). Был старостой факультета и членом Клуба Слизней. До сих пор поддерживает хорошие дружеские отношения с Горацием Слагхорном. Умен, тщеславен, хитер. Жаден до сенсаций и новостей. Лоялен к политике Министерства Магии настолько, что пресекает любые попытки журналистов своей газеты хоть как-нибудь, хоть одним словом опорочить правительство или усомниться во власти Министерства Магии.
Живет в Косом переулке: владеет апартаментами над редакцией газеты, что позволяет ему работать, не выходя из дома. Или работать, не уходя домой – это как посмотреть. Хорошо ладит с людьми, хотя, по большей части, использует каждого в своих целях: будь то информация или билеты на матч по квиддичу. Азартен. Проводит много времени у букмекеров – к собственному счастью и спокойствию весьма удачлив, поэтому практически никогда не проигрывает. На публике принимает Ксенофилиуса Лавгуда никудышным журналистом, хотя в глубине души все-таки считает его своим конкурентом. Силен в чарах – Хогвартс окончил с отличием.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Хочу спорить. Нет, серьезно! Нас нельзя назвать друзьями (сами понимаете, из меня друг как из морщерогого кизляка балерина), но мы и не противники. Мы находимся по одну сторону баррикад. Вы начальник – я подчиненная. Тем не менее, я могу позволить себе сказать лишнее Вам и ткнуть носом в стол, если не согласна, и Вы можете… хотя, нет, не можете *очаровательно улыбнулась* Хочу, чтобы Вы активно участвовали в жизни газеты и приняли участие в предвыборной гонке за место Министра Магии. Не важно, с какой стороны: либо как журналист, либо как кандидат в Министры магии. Второе может быть продиктовано тем, что Министерство уже давно не воспринимается как сильный блок, способный противостоять Пожирателям Смерти. Варнава Кафф же, будучи много лет сторонним наблюдателем, освещающим деятельность Министерства, способен направить деятельность правительства в нужном русле.
Поэтому варианты на выбор игроку: либо Вы и есть тот третий, кто соревнуется за место Министра Магии, либо же Вы поддерживаете Скримджера. Не исключено, что можете поддерживать и Люциуса Малфоя (мало ли какие рычаги влияния на Вас он найдет). В общем, свобода выбора – главное, будьте настойчивы и решительны!

+1

6

MOLLY WEASLEY
http://s0.uploads.ru/ibuw8.jpg
Связь: ЛС, гостевая

ВОЗРАСТ: 48 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Домохозяйка, член Ордена Феникса во втором составе
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Орден Феникса, Гарри Поттер
ВНЕШНОСТЬ: Juliа Walters

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровная, в девичестве  Пруэтт, окончила  Гриффиндор, в Хогвартсе, по заявлению самого Слизнорта была одной из способнейших учениц. Сразу после окончания школы, вопреки воле родителей, сбежала с Артуром Уизли и вышла за того замуж. Мать семерых детей. Домохозяйка. У нее всегда готовы завтраки, обеды и ужины для всей семьи и не только, связаны знаменитые свитера Молли Уизли.
Несмотря на доброту, это достаточно властная в быту женщина. В сущности — она истинная глава семьи. По крайней мере, именно Молли ведёт весьма немаленькое семейное хозяйство, она, очевидно, заведует финансами, решает организационные проблемы, и в основном именно она занимается воспитанием детей. Миссис Уизли железной рукой управляется в своем небольшом королевстве, однако не смотря на это, Молли очень женственная, безоглядно влюбленная в собственного мужа и счастливая, вечно опекающая всех и вся. Она рассудительна и отважна, умеет настоять на своем и дать достойный отпор противнику, умна, обладает твердым характером, отзывчива к чужим бедам и горестям.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Великая мама! Я восхищаюсь добротой и вместимостью ее сердца! Ее дом будет всегда полон гостей и тех, кому нужна помощь, активное участие в делах ОФ, не исключены боевки. Так же на форуме присутствует Мюриэль Пруэтт,  которая так же желала бы видеть Молли Уизли в рядах игроков.

+3

7

BELLATRIX LESTRANGE
http://s7.uploads.ru/t/tCkXD.jpg

ВОЗРАСТ: 46 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Пожиратель Смерти
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Темный Лорд
ВНЕШНОСТЬ: Helena Bonham Carter

НАЙДЕНА

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Белла - ураган. Она всегда была страстной женщиной и эта страсть проявлялась во всем. Любое дело, которое ее интересовало, захватывало ее с головой. Она истинная Блэк, немного безумна и помешена на чистокровности, как и все представители данной фамилии. Всем известно, что у нее есть две сестры, одну из которых она знать не желает, есть муж, которого она любит, но это, пожалуй, самый спорный факт ее биографии, хотя зная Беллу, она вряд ли согласилась бы на брак с человеком, который не затрагивал бы тонких струн ее души, пусть и любовь была с привкусом ненависти.
Она предана своей семье, предана принципам чистой крови и естественно стала одной из самых ярых сторонниц Темного Лорда на восходе его деятельности. Она отдалась этому со всей страстностью своей натуры и со всем безумством, что кипело в ее крови.
Далее, после падения Лорда, она попала в темницу, но темницей были не стены, а ее сознание, которое сомкнулось, едва привычный ей мир пал. Тот, в ком она черпала свои силы, тот, в кого она безгранична верила - исчез. Она знала, что он жив, но она была пленена и не могла вырваться, чтобы искать, искать, искать!
15 лет в Азкабане наедине со своими мыслями и страхами сделали ее другой. Но порывистость и страсть, присущие ее натуре остались, а безумие обострилось.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Ты женщина, у которой никогда не было и уже не будет своих детей. Единственный, родной и близкий тебе ребенок на этом свете - это я, сын твоей любимой сестры. Однако, ты убеждена, что Нарцисса что-то упустила в моем воспитании, пока ты коротала свои дни в заточении, она сделала из меня слишком изнеженного юношу, не готового стать идеальным Пожирателем, поэтому ты решаешь взять дело в свои руки и все лето, после битвы в Министерстве, где вас ждал провал, хотя ты и успела насладиться убийством собственного кузена, ты учишь меня быть жестоким и беспощадным. Таким, каким и должен быть тот, кому Темный Лорд оказывает честь, принимая в свои ряды. И я оказываюсь достойным учеником и моей наградой становится задание и метка. Ты гордишься мной, однако, замечаешь, что Нарцисса скорее опечалена, чем обрадована и тебя это беспокоит. Ты недовольна ее решением обратиться за помощью к Снейпу, ты не понимаешь, как женщина, чей сын стал Пожирателем, может бояться за его смерть, ведь ты давно уже не рассуждаешь такими категориями - жить или умирать, ты живешь и умираешь только идеей.
Драко любит свою тетю такой, какая она была в рассказах матери о вашем детстве, но та, кем ты стала сейчас, скорее пугает его и заставляет быть сдержанным и закрытым, потому и обучение окклюменции вышло таким успешным - делиться с тобой своими мыслями страшно, ты слишком фанатично предана тому, кто в грош не ставить его жизнь.
Твоего тонкого безумства и пыточного изящества не хватает в рядах Пожирателей Смерти. Слишком много всего начинает происходить, в чем нужно твое участие. Мир меняется на глазах, а самой главной действующей злодейки нет!
Меня надо еще учить и учить и кто-то должен вразумить Нарциссу, кто-то должен подозревать Снейпа, кто-то должен заставить нас нервничать, в конце концов!

Отредактировано Draco Malfoy (2016-03-10 21:32:55)

+2

8

LOUIS SCABIOR
https://49.media.tumblr.com/tumblr_lx938lzkyv1r7gihgo1_500.gif

ВОЗРАСТ: 32
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: последователь Сивого, сочинитель магических рок-баллад
ЛОЯЛЬНОСТЬ: ПС
ВНЕШНОСТЬ: Nick Moran

НАЙДЕН

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Людовик Себастьян Иоганн Струпьяр родился в смешанной семье. Его мать-маггл с самого детства вливала в Людовика любовь к классической музыке, особенно к творчеству Баха, в честь кого частично и был назван Людовик. Отец его, маг, работал на магической радиостанции и всегда утверждал, что нет ничего лучше рок-музыки. Людовик разделял увлечения и отца, и матери, казалось, все так и ведет к перспективной карьере магического рок-музыканта. Однако, вдохновение все не шло, и рок-хиты не сочинялись. О чем писать? О том, как тяжела жизнь бармена в магической пивнушке, о том, как огневсики больше не жжет горло, а ничего покрепче нет? О том, как любовное зелье заставило выбрать тебя и жениться на нелюбимой? О том, как свежий воздух развевает твои волосы, когда ты на метле летишь над океаном вперед к свободе? О, нет, все эти темы избиты до боли в суставах.
И вот, спустя несколько неудачных альбомов, и нескольких посредственных синглов, которые силами отца таки попали на колдорадио, Струпьяр решает - нужно что-то менять в своем звучании. Почему бы в рок-музыку не добавить классики? Орган, конечно, который был главным инструментом его кумира, Баха, крайне громоздкий. А вот клавесин можно запросто купить.
Людовик отправляется к маггловскому торговцу старинными инструментами, но совершенно не может потратить такие деньги на клавесин своей мечты. Он убивает торговца, который чуть было не наступил на горло его мечте, забирает клавесин в свою квартиру в Лондоне и собирается творить, писать то, о чем не писали раньше. Оборотни! Он напишет об оборотнях! А кто, как не сам Фенрир Сивый, глава оборотней Англии вдохновит его на самые кровавые, самые заунывные на луну магические рок-баллады?

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Людовик встретит Сивого в Лондоне. У них завяжется если не дружба, то взаимный интерес. Струпьяр не расскажет Фенриру о том, что будет использовать его в качестве вдохновения, но вдохновит его сам на теракт в пабе "Три метлы". Вместе они будут строить коварные планы, убивать, насиловать и попивать огневиски в самых злачных магических пабах.

Отредактировано Fenrir Greyback (2016-03-13 15:04:55)

+2

9

ALASTOR "MAD-EYE" MOODY
http://s0.uploads.ru/Bdci2.jpg
Связь: ЛС, гостевая

ВОЗРАСТ: 57 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Орден Феникса, в дальнейшем Аврорат
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Орден Феникса
ВНЕШНОСТЬ: Brendan Gleeson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Окончил факультет Гриффиндор,  с отличными оценками по СОВ и ЖАБА, затем пошёл по стопам своих родителей и окончил курсы мракоборцев и поступил на работу в Министерство магии. Активно работал там в то время, когда Барти Крауч возглавлял Департамент по магическому законодательству.
Один из наиболее известных мракоборцев, сражавшихся против Пожирателей Смерти, своеобразная легенда Аврората: половина узников Азкабана поймана лично им. В результате многочисленных схваток с преступниками потерял ногу и глаз, а его лицо обезображено шрамами. Протез ноги Грюма — когтистая лапа, а его волшебный глаз, который он носит взамен утраченного, способен видеть позади себя, сквозь стены, предметы и двери, и даже через Мантию-Невидимку. Грюм принимает активное участие в деятельности Ордена Феникса. К старости стал очень подозрительным. Никому не доверяет. Предпочитает сам готовить себе еду и питьё, поскольку для чёрного колдуна нет ничего проще, как отравить пищу, оставленную без присмотра. Его девиз: "Неусыпная бдительность!"
Самолично изловил Игоря Каркарова и посадил его в Азкабан. Выслеживал его 6 месяцев.
Аластор Грюм никогда никого не убивал, если этого можно было избежать.
В ночь с 31 августа на 1 сентября 1994 года на него напали Барти Крауч младший и Хвост. Крауч держал Грюма запертым в своем собственном сундуке весь учебный год. Аластор находился под действием заклятья Imperius. Был освобожден не без участия Гарри Поттера.
Лучший друг Альбуса Дамблдора, так же состоит в дружеских отношениях с семейством Уизли. Нимфадора Тонкс одна из любимых учениц, которая одна из немногих, кто может позволить себе делать ему замечания, когда старого Аврора начинает заносить с его манией безопасности.
Грюм состаял в первом и во втором Ордене. Людей из Ордена уважал, всегда присутствовал на собраниях. С большим сочувствием относился к Долгопупсам. Лишь к некоторым из них у него была лёгкая неприязнь или непонимание. Так, он считал странным типом брата Альбуса, Аберфорта Дамблдора.
Настоящий воин-ветеран: сильный характер, грубоват, иногда жёсток, действует быстро и решительно, всегда начеку. Везде подозревает опасность и предательство. Пьет только из своей фляжки и ест, как правило, собственноручно приготовленную еду. Из-за своего всевидящего волшебного глаза, чрезвычайной подозрительности, граничащей с паранойей, и бескомпромиссной позиции в борьбе со злом получил прозвище Mad-Eye

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Итак, я лично, да и весь форум с нетерпением ждем появления игрока на данную роль. Квестов будет много. Нам нужен игрок, который способен сам принимать решения, вести предложенную линию сюжета, возглавлять впоследствии Орден Феникса. Так же по игре, в связи с авторским отклонением по сюжету, Аластору было предложено занять пост в Министерстве Магии.
Ты активный и желающий играть, чувствующий персонажа, не выпадающий на долгое время из игры, способный взять бразды правления в свои руки. Со своей стороны обещаем поддержку, помощь и любовь Администрации.
От себя немного: Я очень жду Аластора, как своего наставника в игровых квестах и так же как мое личное вдохновение на написание этих самых квестов, для меня присутствие данного персонажа на ролевой очень важно и жизненно необходимо.

+2

10

MIRAFORA MINA
МИРАФОРА МИНА

http://sf.uploads.ru/coQBH.gif
Связь: ЛС, гостевая

ВОЗРАСТ: 35 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: сотрудница Отдела Тайн, подразделение Рун и Символов. Так же является "голосом" в лифте Министерства Магии.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Министерство Магии
ВНЕШНОСТЬ: Sarah Rafferty
P.S.: Имя - канонное, поэтому его изменение нежелательно. По имеющимся данным, Мирафора была сотрудницей отдела Рун и Символов, однако, этот отдел находится неизвестно где, поэтому я поместила его на свое усмотрение в Отдел Тайн из тех соображение, что расшифровкой женщина занимается не абы какой, а важной) впрочем, смена деятельности возможна и подлежит обсуждению.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
— Хватит обо мне, давай поговорим о тебе.
— О, моя любимая тема! (с)

Она обладает глубокой, таинственной красотой. Она притягательна, горда и абсолютно уверена в себе. У нее достаточно очарования и она очень соблазнительна. Страсть присутствует во всех ее делах и поступках. Она никогда не бывает просто заинтересованной. Невозможно представить ее равнодушной. Она редко любит или не любит что-то, она либо полностью отрицает, либо обожает или игнорирует. При этом она остается спокойной на поверхности. У нее достаточно много добродетелей, но могут быть также сильные пороки.

Мирафора работает на незначительной должности в Отделе Тайн. Бумажная работа. Однако, она возглавляет целый отдел, который, как ни печально, состоит из нее одной - отдел Рун и Символов. Расшифровывать и переводить было ее страстью еще со школы. Окончила Хогвартс, факультет Ревейнкло. Играла в квиддич, на последнем году обучения была капитаном команды.

А вы знали, что раз в 10 лет Министерство Магии проводит конкурс на самый приятный голос, который хотелось бы слышать каждый день? Участницей и победительницей такого конкурса стала Мирафора, поэтому именно ее голос теперь слышит каждый сотрудник и каждый гость Министерства Магии, заходя в лифт. Это принесло женщине определенную популярность.

Будучи сотрудницей Отдела Тайн и имея допуск к секретным материалам, она в курсе многих вещей, которые знать простому обывателю запрещено. Она далеко не глупа, очень хитра и умеет извлекать выгоду даже из простых вещей. Мирафора - полукровка, но высокого мнения о себе. Знает себе цену.

В условиях нестабильности Министерства Магии заняла выжидательную позицию. Ей, по большому счету, все равно, кто станет Министром Магии, но, тем не менее, активно симпатизирует Люциусу Малфою, несмотря даже на то, что он женат.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
— Ты помочь мне хочешь или будешь издеваться?
— Могу совместить (с)

Мне нужны глаза и уши в Министерстве Магии. А Мирафора могла бы быть мне полезна, равно как и я могла бы быть полезна ей. Она должна быть любопытной, умной, но разговорчивой. Однако "говорить" она должна с теми, кто представляет для нее интерес и кто мог бы потом вернуть ей этот должок. Она не занимает высоких позиций в Министерстве Магии не потому, что не может или ее никак не оценят, а потому, что не хочет сама. Ее все устраивает. Как говорится, работа не пыльна. Она в курсе всех событий, она имеет право принимать участие в любой из кампаний Министерства Магии.

Возвращаясь к вопросу о месте Вашей работы, то Мирафора может быть чьей-нибудь помощницей. Желательно, какого-нибудь начальника, чтобы не терять возможность легко и безболезненно добывать информацию.

+4

11

Hestia Carrow & Flora Carrow
http://s9.uploads.ru/7p9Do.jpg

ВОЗРАСТ: по 14 лет обеим.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: студентки 4 курса, ф-т Слизерин
ЛОЯЛЬНОСТЬ: ПС
ВНЕШНОСТЬ: Lorde (хотелось бы видеть ее, но я переживу и любую другую, лишь бы вам нравилась).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О таких говорят – истинные слизеринки! Воспитаны в лучших традициях чистокровных семей. Знают себе цену, умеют себя вести, презирают любого, кто хоть на йоту хуже или ниже них по положению. Каждая из девочек удивительно ядовита, словно бы оправдывая свою принадлежность к «змеиному» факультету. Гордятся своими тетей и дядей – Алекто и Амикусом Кэрроу. Как и вся их семья, поддерживают политику Темного Лорда, совершенно не скрывая этого. С детства им прививалось почитание Темного Лорда и его идеалы считались единственно-верными. Любое отступление – признак дурости.
Девочки – близнецы, которым вполне хватает общества друг друга. Избалованы, любят строить козни, подставлять, смотреть, как человек выкрутится из ситуации, в которую они его загнали. В свои четырнадцать лет прекрасно знают, чего хотят от жизни. Невыносимо высокомерны. Таких, как они, могут понять и принять только в Слизерине, где каждый первый такой же, как они. Обе девочки сильны в зельеварении и защите от темных сил. С завидным рвением изучают новые заклинания, преимущественно, естественно, темномагические.
Никогда не стремятся быть в центре внимания, не совершают поступков, которые привлекут внимание других – им вполне достаточно внимания друг друга. Тем более, чужое мнение для них – это пустой звук. Понятие «друзья» - это просто слово, в которое они не вкладывают какие-то чувства. Слизеринцы в принципе не склонны дружить в полном понимании этого слова.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Мы с вами учимся на одном курсе, на одном факультете, спим даже в одной комнате, поэтому избежать знакомства у нас не получится. Так как я написала, что, в принципе, не представляю дружбы среди слизеринцев, то наши отношения, наверное, можно назвать как неизбежность и взаимоуважение как чистокровных к чистокровной. Однако мы с вами достаточно хорошо ладим, достаточно часто общаемся и можем даже посекретничать о чем-нибудь или о ком-нибудь.
У вас может быть негатив ко мне на той почве, что моя сестра не поддерживает Темного Лорда и я в принципе стараюсь не лезть в эти, скажем так, разборки. Но вы, воспитанные с почитанием Лорда как отца родного, не можете понять, как можно не видеть очевидного – Волдеморт желает нам всем блага, он избавит мир от грязнокровок. Поэтому в наши отношения можно внести и некоторую снисходительность.

Отредактировано Astoria Greengrass (2016-04-29 13:23:13)

+2

12

HUGH SAMMERBY | ХЪЮ САММЕРБИ.

http://s48.radikal.ru/i122/1609/e3/6acf520da152.gif
Связь: ЛС, гостевая.

ВОЗРАСТ: 16-17.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: студент [H6].
ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет | ОФ.
ВНЕШНОСТЬ: Grunt Gustin.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Душа компании, разносторонняя личность и просто хороший парень. Это передалось Хъю от отца; не смотря на свою принадлежность к магическому сообществу, Саммерби старший не брезгал общением с магглами. И выпуск из Хогвартса они с друзьями праздновали в не волшебной Америке. Там, на каком-то концерте, он встретил будущую супругу. Любительница ночной жизни привила волшебнику страсть к живой музыке, и тот научился играть на гитаре. Вот и Хъю прибыл в Школу Чародейства и Волшебства с новеньким футляром. За минувшие шесть лет парень успел попробовать себя в самых разных отраслях: в прошлом году выступал за сборную факультета на позиции ловца, играл в плюй-камни, собирал карточки великих волшебников и колдуний, каждый курс акцентировал внимание на каком-нибудь предмете, и зазубривал его. Словом, Хъю имеет привычку увлекаться. Но единственная страсть, прошедшая проверку временем - музыка.
    Не конфликтный, с добрым (иногда "родительским") чувством юмора, открытый. Саммерби - первый парень на своем факультете, поцеловавшийся с одноклассницей. Хъю любит пробовать себя в новом, не страшится трудностей, и прикладывает максимум усилий, пока аспект остается интересным. Помимо музыки, питает нежные чувства к кинематографу, и считает необходимым ввести нечто подобное в мир магии.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
    Симпатичный парень с гитарой... Разговор не заставит себя ждать. А там наткнутся на общие интересы, сыграются, и останутся друзьями. Две магглорожденные волшебницы из Франции - Прайсы завалят Хъю информацией, расширят кругозор и не заставят скучать.

Отредактировано Evie Price (2016-09-23 20:29:42)

+3

13

Zachary Jones | Захари Джонс
http://sh.uploads.ru/jcKJm.gif
Связь: ЛС, гостевая

ВОЗРАСТ: 17
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: студент-беженец из Дурсманга
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Нейтральный/ПС/ОФ ( на ваше усмотрение)
ВНЕШНОСТЬ: Hayden Christensen

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
В общем, биография, так же как и имя, вы можете поменять практически всю в зависимости от ваших желаний и предпочтений. Однако, оставлю тут пару строк своих пожеланий)
В идеале, хотелось бы все же, что бы внутри персонажа была борьба двух сторон, светлой и темной ( да-да, ЗВ, Энакин и все дела).
Это было бы здорово, потому что работало бы и если бы персонаж был с ОФ, или же с ПС. В зависимости от выбранной стороны и будем исходить в дальнейшей игре.
Так же хотелось бы что бы персонаж обладал нескончаемым сарказмом  и порой чёрным юмором, но вот второго пожалуйста, в пределах нормы.
Точно не хотелось бы тронутого на голову фанатика, что в отношении благосклонности к Темному Лорду, что в противоположном.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Планы на игру грандиозные. Но основополагающая часть - это влияние на мировоззрение Оливии, и быть может Иви. В том плане, что если вы будете лояльны к ПС - то будете склонять на темную сторону к лояльности Темному Лорду, либо же наоборот - мы будем вас пытаться увести в светлое будущее ОФ или нейтралитета. Это, если конечно вы с порога не запишите нас во враги, как магглорожденных и у нас не начнется вселенская война.
При желании, в любом из сценариев, можем обговорить воплощение более близких отношений, чем дружеские или враждебные - но этот пункт не главный.
Просто приходите, берите Хейдена и мы с сестрой обеспечим вас игрой, кучей идей, графикой, печеньками ^^

+1

14

FENRIR GREYBACK
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbicwjLp5n1qfr6udo8_400.gif
Связь: ЛС, гостевая

ВОЗРАСТ: 53 года
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: глава Армии Оборотней Англии
ЛОЯЛЬНОСТЬ: ПС, черной метки не имеет
ВНЕШНОСТЬ: Jack Nickolson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полукровка, неопрятен, неуместно волосат, официально безработный, ненавидит волшебников.
Убил отца - перерезал горло, убил мать - жестоко избивал, пока она не испустила последний вздох. Страдает от Эдипова комплекса. Отрял все человеческое, и каждым своим вздохом доказывает, что он зверь. Садист, маньяк, извращенец.
В игре успел поучаствовать в нападении на Хогвартс-экспресс, в котором перевозили шармбатонцев, выживших после атаки ПС на павший Шармбатон. Также в ночь после нападения собирался провести инициацию новоприбывших в Стаю, однако все было прервано атакой авроров, которые разбили всю Стаю и освободили плененных в ходе нападения на поезд шармбатонцев. Чудом спасся и впал в уныние, проводя дни в беспробудном пьянстве. Тогда и появился на горизонте Скабиор, как луч света в Темном царстве.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
По игре мы недавно встретились в одном злачном месте в Лютном переулке, и у нас завязалась если не дружба, то взаимный интерес. Я тайно использую Сивого в качестве своего вдохновения, чтобы реанимировать свою неудачную карьеру музыканта, но при этом уже сумел вдохновить его самого на теракт в пабе "Три метлы", который в настоящее время ненавязчиво организую. Предполагается, что вместе мы будем строить коварные планы, убивать, насиловать и попивать огневиски в самых злачных магических пабах.

+3

15

RABASTAN LESTRANGE
http://sa.uploads.ru/t/jGlnK.jpg
Связь: ЛС, гостевая

ВОЗРАСТ: 47 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Пожиратель смерти
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Лестрейнджи, Волан-де-Морт
ВНЕШНОСТЬ: Luke Evans (возможна замена, но только на темноволосого актера в соответствии с возрастом)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
"Он мог бы быть героем, но иногда миру нужен монстр"
Пожиратель смерти, старший брат Родольфуса Лестрейнджа, деверь Беллатрисы Лестрейндж. Чистокровен.
Окончил Слизерин с высокими баллами практически по всем предметам, весьма успешен в зельеварении, был одним из выдающихся студентов факультета. Впоследствии один из самых фанатичных сторонников Волан-де-Морта. Вместе с братом, Беллой и Барти Краучем младшим пытал Фрэнка и Алису Долгопупсов заклятием «Круциатус», пытаясь узнать, где Тёмный Лорд, за что вместе с соучастниками был приговорён к пожизненному сроку в Азкабане. В январе 1996 сбежал из тюрьмы. После этого участвовал во многих операциях Пожирателей смерти. В том числе, и в битве в Отделе тайн. Достаточно сильно пострадал от пущенного тогда Джинни Уизли заклятия «Редукто». В данное время составляет основной костяк приспешников Темного Лорда. Участвовал в нападении на Академию Шармбатон, отличился тем, что именно от его руки погибла Мадам Максим.
По характеру: (Естественно можно вносить изменения, я всегда рада переменам) Несколько замкнут, даже угрюм. Мимика его часто невыразительна, поэтому по его лицу трудно заметить те чувства и переживания, которые его обуревают. Ему свойственны спады и подъемы настроения, однако, он довольно умело скрывает это. Его сложно чем - либо задеть или обидеть, впрочем, вывести его из себя можно, в этом случае он становится безжалостным. Жесток, часто резок и не скупится на "оплеухи", комментарии отпускает строго по делу, не любит пустой болтовни. Его раздражает суета. Все дела за которые берется, скрупулезно доводит до конца, обдумывая детали до мельчайших подробностей, результат как правило удовлетворительный. Педантичен в преследовании какой-либо цели.
В свое время плотно общался с Игорем Каркаровым.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Планов на игру много, перво-наперво нам нужны Пожиратели смерти. Мне же нужен враг, тот, который знает моего персонажа:

Немного био:

Серафина Мантер  — представительница чистокровного рода Мантер. Первенец Сигрид  и Вилмара Мантер. Среди близкого круга общения она известна своим подчас едким сарказмом и остроумием. За ее порой немного агрессивную манеру общения ее прозвали Королевой Шипов.
Немного истории: Род Мантер становится более известным после того, как прадед Серафины, Хафланг Мантер, встал во главе магической школы Дурмстранг после загадочной и внезапной смерти ее основательницы Нериды Волчановой. С приходом Мантера на пост директора школы, Дурмстранг вступил в свой первый темный период. Именно Хафланг Мантер со своим приходом ввел практику дуэлей и использования всех форм боевой магии,  в том числе и Темных искусств, которые и сегодня занимают значительное место в учебной программе. С тех самых пор Мантеры играли важные роли в истории самой школы, находясь, как правило, в попечительском совете.
Еще раз сильно Мантеры прогремели в истории школы тогда, когда Геральд Мантер, приходящийся дедом Серафине, завел дружбу с Геллертом Грин-де-Вальдом. Юноши сразу же подружились. Они оба были очень талантливыми и честолюбивыми молодыми людьми. Геральд полностью разделял взгляды Грин-де-Вальда, который обладал поистине магическим магнетизмом и притягательностью. В роду Мантеров до сих пор поговариваю, что дело было не только в общности взглядов, подергивая при этом многозначительно бровями, но это уже другая история. Однако, спустя некоторое время, связь Геральда и Геллерта прерывается, рядом с Грин-де-Вальдом теперь находится совсем другой волшебник, Геральд предпочитает отойти в сторону, но так или иначе темнота, которая и так висела над этим родом, усугубилась, что впрочем нисколько им не мешало. Будучи чистокровными, Мантеры все, до единого, были воспитаны в пренебрежении к полукровкам и маглорожденным. Это не выражалось в какой-то особой злости или ярости, или лютой ненависти, нет, скорее Мантеры смотрели на тех, кто был не чистокровен, как властители смотрят на простой люд, поверх их голов, не замечая и не обращая внимания.
Теперь мы добрались и до самой Серафины, как уже говорилось выше, она была первенцем своих родителей, следом за ней, несколько лет спустя родилась и вторая дочь - Катерина.
Серафина была воспитана в традициях дома Мантер, она не была избалованной и не обладала роскошью вседозволенности, оба родителя были довольно строги, более того, магические способности Серафины проявились довольно поздно. До пяти лет родственники были уверены, что в семье родился сквибб, что само  по себе было пятном на репутации чистокровной семьи. Однако, на шестой день рождения, способности все же проявились. До того, как пришло время поступать в Дурмстранг, а куда же еще? Серафина вела размеренную жизнь ребенка из породистой семьи, с той лишь разницей, что на правах старшей за промахи и ошибки, ее наказывали сильнее, нежели ее младшую сестру, с которой она была близка, не смотря на разницу в отношении, возрасте и воспитании. Сестры были несколько разными по характеру, но все же, близость их и привязанность была сильной.
С поступлением в Дурмстранг, где царила атмосфера холодной надменности чистокровных семей и почти армейского распорядка дня, юная Мантер оказалась словно в своей стихии. Ей пришлась по вкусу строгость и ледяная роскошь замка, стоявшего на заснеженных вершинах, она была примерной ученицей, и если кто-то противился суровости и своеобразной муштре, то Серафина воспринимала все это, как необходимость. Так или иначе, в замке она чувствовала себя больше «дома», чем в теплом родительском гнезде. Фамилия Мантер не несла с собой никаких поблажек, будь то обучение или наказание. К учебе Серафина относилась с рвением, к наказаниям со спокойным терпением. На момент окончания обучения, Серафина выделяла три страсти: Темные искусства, защита от оных и дуэли, сродни своему великому прадеду, Мантер была прекрасным дуэлянтом. К концу последнего года обучения, юная волшебница открыла для себя четвертую страсть – Игорь Каркаров, который на тот момент был преподавателем. Что именно влекло в нем Серафину, она и сама не могла объяснить, какая – то темная притягательность того, кого не так давно обвиняли в приспешничестве Темному Лорду, хотя по характеру. Игорь был бы последним из мужчин, на кого она бы обратила свое внимание, слишком разными они были: не по-женски жесткая и волевая Мантер, обладающая собственным кодексом чести и Каркаров  - Хитрый, изворотливый, напрочь лишёный объективности и беспристрастия, по сути своей — многоликий тип, лживый и слабовольный, поощеряющий  обстановку страха и запугивания среди студентов. Впоследствии, после падения Тёмного Лорда был заключён в Азкабан, и выдавший многих своих бывших соратников, за что и был отпущен на свободу. Но как это ни странно эти двое нашли друг-друга. Это не было чувством сродни любви, это сложно было назвать дружбой, это было что-то иное и даже не смотря на приличную разницу в возрасте, в обществе друг-друга им было комфортно.  Нельзя точно сказать. Кто больше стремился к данному общению.
В семье Мантер данная связь вызвала недовольство, Каркаров хоть и был чистокровным волшебником, но все равно не дотягивал родовитостью до Мантеров. Однако, Серафина со свойственным ей упорством, пошла наперекор родительскому мнению и продолжила одной ей понятное общение с Каркаровым, ровно до того момента, как последний был заключен в Азкабан.
После падения Темного Лорда, приспешником которого была и ее родная сестра Катерина, магический мир получил колоссальную встряску.
Несколько позже встряску получил и Дурмстранг, когда отпущенный из Азкабана Каркаров неожиданно для всех, вопреки логике и здравому рассудку общественности, занял место директора Дурмстранга, окунув его тем самым во второй темный период.
Вскоре Серафине было предложено место преподавателя темных искусств, сопряженное с должностью заведующего дуэльным клубом. 
С того момента, как Каркаров заговорил о том, что Темный Лорд возвращается, Мантер чувствовала, что грядут перемены, о том же говорила ее сестра, метка которой стала проявлять себя. Каркаров бежал, не прерывая общения с Серафиной, он скрывался. После его смерти, а точнее убийства, Мантер покинула должность преподавателя и уехала.
Неизвестный до поры – до времени  общественности и родственникам факт: После того, как пал Шармбатанон, Альбус Дамблдор нежиданно для всех приглашает на должность профессора по ЗОТИ (кого же, как не бывшего преподавателя по Темным искусствам приглашать на должность преподавателя по защите от них), вместо уволенного сотрудника аврората – Серафину Мантер, что вызывает резкий резонанс в обществе, когда эта новость становится известной. Преподаватель, окончивший Дурмстранг и преподававший там же несколько лет, уволившаяся незадолго до падения Академии Шармбатон – это для Хогвартса явно что-то новое и по словам некоторых родителей, чьи чада возвращаются к обучению после зимних каникул, весьма опрометчивое решение брать на работу едва ли не пожирателя смерти, коими представлялись им все выходцы из Дурмстранга.

- это что бы было понятно, что я за неканон. Так вот, моему персонажу нужен враг, хороший и сильный, который знает ее,возможно знает о ней что-то, что будет слабым местом для удара. Мы будем по разные стороны баррикад, война и только война. Возможно у нас будет некая тайна, правда, которая не должна всплыть. Возможно Вы именно тот человек, которого мой персонаж действительно боится.
Отношения между персонажами не романтические.

Отредактировано Serafine Munter (2016-12-24 22:09:07)

+1

16

CHRISTOPHER KENDRICK
http://funkyimg.com/i/2tDYJ.gif
Связь: ЛС, гостевая

ВОЗРАСТ: 17-18
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: студент Хогвартса (беженец из Шармбатона/Дурсманга )
ЛОЯЛЬНОСТЬ: на выбор
ВНЕШНОСТЬ: Chace Crawford (смена возможна, но не хотелось бы, но если очень надо - то пожалуйста)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вообще, даю практически полную свободу на биографию и характер персонажа, разве что уточню пару моментов, которые хотелось бы увидеть в персонаже, но при надобности, можно все изменить.

Кристофер довольно не просто парень, хотя, умеет произвести именно такое впечатление, введя окружающих в заблуждение. Довольно легко втирается в доверие и обладает прекрасным даром разбалтывать человека и узнавать нужную информацию не вызывая подозрений.
Вполне может пойти по головам ради достижения своих целей.
Крис проявляет большие успехи в учебе и осваивает заклинания с завидной скоростью, но все больше его привлекает Темная магия.
Так же, у Кристофера прекрасное чувство такта, пунктуальности и верности дорогим людям, коих правда в его жизни, не очень много.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Планов вагон и маленькая тележка. Но в первую очередь, нужен персонаж, который либо убережет Оливию от присоединения к ПС, либо перетащит на их сторону ( все зависит от вашей лояльности). Я не говорю о том, что нужно 90% драмы или о том же количестве "розовых" очков, но вот сильные, сложные, многогранные отношения, где и радость и драма будет в умеренном количестве - это было бы прекрасно.
Не исключено, что отношения будут разрушающими и ломающими друг друга, а может, из двух влюбленных людей, герои превратятся в смертельных врагов.
Или же наоборот, из лютых врагов их отношения перейдут во что-то большее.
Хотелось бы, что бы персонаж был хитрым, честолюбивым, в меру эгоистичным и отчасти жестоким. Чистота крови - точно на ваш выбор, но учитывайте, что Оливия маглорожденая.
Все можно решить и придумать.

0

17

GINNY WEASLEY
http://sd.uploads.ru/nLHab.jpg
Связь: ЛС, гостевая

ВОЗРАСТ:  15 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:  Гриффиндор, 5 курс
ЛОЯЛЬНОСТЬ:  ОД
ВНЕШНОСТЬ:  Bonnie Wright

НАЙДЕНА

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Все прекрасно знают, кто такая Джинни. Долгожданная дочь в семействе Уизли, талантливая волшебница, настоящая гриффиндорка, активная участница Отряда Дамблдора и просто красивая милая девушка.
Бесстрашная, обаятельная, дружелюбная Джинни была и остается одной из самых популярных девушек в Хогвартсе. Она родилась в 1981 году. Седьмой ребенок в семье, первая и последняя дочь. Конечно, мама и папа очень любили ее, да и братья не чаяли души в маленькой сестренке.
Джинни пребывает в Хогвартс в 1992 году и сразу же оказывается в эпицентре событий, став жертвой замыслов Темного Лорда и попав под воздействие дневника Тома Риддла. На третьем году обучения Джинни пошла на Святочный бал вместе с Невиллом Лонгботтомом, а на четвертом вступила в Отряд Дамблдора и вместе с другими оказалась в Отделе Тайн Министерства Магии.
Не забываем, что Джинни очень любит Квиддич и с четвертого курса является активным игроком сборной Гриффиндора.
Хотелось бы видеть в роли Джинни человека, который хорошо понимает ее характер и прослеживает развитие ее как личности – от скромной девочки до уверенной в себе девушки. Роль очень ответственная, поэтому требуется игрок не на один день, а на долго-долго :)
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
В начале нового учебного года я был влюблен в тебя и стеснялся сознаться в этом. Позднее, из-за многочисленных событий, я остыл и посвятил почти все свои мысли борьбе с Темным Лордом.
Нас ждет крепкая дружба и совместное противостояние Волдеморту. Полагаю, ты будешь принимать активное участие в этом противостоянии в рамках школы.
Развитие личной ветви персонажа полностью на усмотрение игрока.

Отредактировано Harry Potter (2017-05-29 21:30:40)

+2


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Акции » Акция [0] "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно