Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Праздники » Новый год [2017] к нам мчится, скоро все случится!


Новый год [2017] к нам мчится, скоро все случится!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы желаете поздравить меня, себя, друг друга, форум, мир или панд в Китае, смело самовыражайтесь любыми доступными средствами!
New Year is coming!

http://imagine.pics/images/729/729730.gif

[html]<object width="578" height="123"><param name="movie" value="http://embedpleer.net/normal/track?id=B3h5zzBicqw4bBg9a&t=grey"></param><embed src="http://embedpleer.net/normal/track?id=B3h5zzBicqw4bBg9a&t=grey" type="application/x-shockwave-flash" width="578" height="43"></embed></object><br> <small><a href="http://pleer.com/tracks/5839775Vsh9" target="_blank">Cкачать Carol Of The Bells / Sing We Now бесплатно</a> на pleer.com</small>[/html]

0

2

http://www.spletnik.ru/img/__post/6a/6ae6e759855b4fab1b09cbfb9894e517_983.gif

0

3

Да, да, он мчится! Я уже слышу, как в отделе откупоривают шампанское!

0

4

Блиииин, гифки со снегом в большом зале - это прям новогодняя сказка! Всегда этот момент пробуждал во мне новогоднее настроение))

0

5

Sybill Trelawney
Nymphadora Tonks
Astoria Greengrass
И это вы называете поздравлениями?! http://sf.uploads.ru/rDyKX.gif
Я вас сейчас научу как надо!

Милые мои дамы и, не побоюсь этого слова, коллеги!
Рита, Сивилла, Нимфадора, Аврора и Гермиона, это был не простой год для форума, так как периодически мы все были слишком заняты, чтобы что-то для него делать, но мы выстояли, выдержали и спасибо, что вы были, есть и, я настаиваю, будете творить и баловаться во благо волшебства в обыденности серых будней!
Будем! *разлил шампанское по бокалам*
Любимые наши Гарри, Астория, Минерва, Драко, Розмерта, Питер, Нарцисса, Аластор, Людовик, Арктикус, Мюриэль, Герхард, Дафна, Ремус, Сириус, Эммалайн, Лорд, спасибо, что вы творите вместе с нами и вообще, что вы есть!
Всех с наступающим!

+8

6

Северус, Нимфадора, Рита и Сивилла
Спасибо вам, во-первых, за создание этого потрясающего места! Здесь действительно всегда приятно и уютно
Во-вторых, спасибо за то, что несмотря ни на что, продолжаете делать то, что любите и умеете - опять же данный форум Х)
И, в-третьих, спасибо за терпение: несмотря на то, что мы время от времени пропадаем по тем или иным причинам, вы всегда принимаете нас обратно без слов укора :З

Аврора и Гермиона
Спасибо вам за то, что помогаете поддерживать форум - с введением вас в ваш новый статус проект словно получил второе дыхание

Розмерта
Дорогая мадам Розмерта, спасибо за игру!
Собственно, ты первый человек, с которым я играю с момента моего появления на форуме, кроме Сивого, который меня привел и бросил
И, кажутся, у нас неплохо получается XD

А так...
Всех с новым годом и счастливого рождества!
http://s8.uploads.ru/4cQN9.gif

+6

7

Дорогие друзья!
Год подходит к концу, а жизнь продолжается. Хочу пожелать всем прекрасно отметить уже наступающий на пятки праздник и жить с ощущением праздника и счастья весь предстоящий, да и вообще все последующие года.
Всем здоровья, удачи, успехов в учебе, работе и всех начинаниях и, конечно же, любви. Любовь спасет мир, не забываем)
Хочу выразить благодарность администрации сайта за то, что очень многое делает для форума и дает возможность тоже что-то делать. А еще спасибо всем форумчанам за то, что они есть и за то, что форум такой волшебный. Это общее достижение.
С Новым годом! Всем волшебства! Ура!
http://s8.uploads.ru/dRA7U.jpg

+5

8

Я поздравляю вас всех с Наступающим Новым годом. Хотела бы пожелать в первую очередь здоровья вам и вашим близким, терпения, особенно терпения таким ребятам, как Северус, Нимфадора, Рита, Сивилла, Гермиона и Аврора. Ребята спасибо за чудеса, которые вы творите на форуме. Далее это конечно же всем семейного благополучия. Удачи, любви. В общем, друзья, пусть Новый год принесёт вам море улыбок и лишь пару капель слез. Спасибо, что вы есть. Мы с вами как маленькая семья здесь. Так давайте же и в Новом году останемся ею. С Наступающим! Happy New Year.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2016-12-31 14:08:40)

+6

9

Друзья мои, я присоединяюсь к поздравлениям выше.
Хотелось бы всех вас поздравить с наступающим праздником и пожелать, чтобы год приходящий принёс в вашу жизнь побольше счастья, вдохновения и, конечно же, магии. Все мы её любим, правда?
Говорю каждому из вас спасибо. Спасибо, что вы есть, что вы все здесь. Я безумно рад, что смог отыскать столь чудесный проект, который полюбился буквально с первых минут. Админы сего чуда - вы потрясающие. Спасибо за то, что вы делаете, спасибо за ваше гостеприимство и терпение. Я благодарен уходящему году за то, что попал сюда.
С кем-то я знаком больше, кого-то из присутствующих я узнал только тут. И я всех поздравляю. Всем побольше зелья удачи в новом году и поменьше неприятностей.
И пусть волшебство, царящее здесь, никогда не исчерпает себя. И более того, пусть это волшебство проберётся в ваши жизни, делая их красочными и насыщенными.
С наступающим!)

+6

10

Ребятки! Вы мой самый первый форум, и я так рада, что попала именно к вам! Вы скрасили 2016 год и помогли перенести все невесёлые моменты в жизни. И, конечно, открыли для меня новый мир РПГ и возродили любовь к волшебному миру "Гарри Поттера".

Спасибо вам большое! Желаю вам творческих свершений, здоровья-щастья, материального достатка, приключений, впечатлений и приятных эмоций!

С Новым годом!

+5

11

Мои самые волшебные и прекрасные!
Всех поздравляю с наступающим 2017 годом! Пусть новый год станет для вас лучше предыдущего, пусть впереди вас ждут удачи и много-много счастья! Всех вас очень люблю и крепко обнимаю)

С НОВЫМ ГОДОМ!
И приближающимся Рождеством!
а у кого-то уже наступившим!

http://s9.uploads.ru/fJQiY.gif

+6

12

Дорогие коллеги по перу!
Кто-то всерьез скажет, что уходящий 2016-ый был ужасен, кто-то решительно не согласится. Все мы разные, и проблемы у нас тоже разные - что для одного радость, другой просто пожмет плечами; что одному беда - другой о том и не слышал.
Но все же, хоть все мы и разные, нам удается собираться вместе, находить общие интересы и общий язык, и становится чуть ближе.
И новый 2017-ый год тоже, конечно же, будет у каждого неповторимо своим, но я уверена, что у каждого из вас найдутся силы и мудрость, чтобы сделать его таким, какой он нужен именно вам.
Спасибо, что все вы есть!
И с Новым годом!

+5

13

Я буду оригинален, поздравлю всех с уже наступившим Новым годом!
Пусть он будет запоминающимся!  http://s2.uploads.ru/5PUWq.gif
Я искренне рад, что все мы здесь сегодня собрались)

+2


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Праздники » Новый год [2017] к нам мчится, скоро все случится!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно