Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Gerhard Todd!


Семь вечеров с Gerhard Todd!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2u6dawvP01qdwmf8o1_500.gif

0

2

в какой-то момент я уже даже не сомневался *ждет расстрела вопросов*

0

3

Gerhard Todd
Рассказывайте, мистер Тодд, какие ещё персонажи есть в вашем арсенале?
Как вы подходите к выбору ролевых проектов? Играли на Райзе?
Герхард Тодд - это игранный персонаж или запиливался специально для этого проекта?

0

4

Peter Pettigrew
вот вы, Питер, своими вопросами не в бровь, а в глаз

Peter Pettigrew написал(а):

Герхард Тодд - это игранный персонаж или запиливался специально для этого проекта?

да, Герхард писался исключительно для этого форума и написался как-то совершенно внезапно, когда его никто не ждал

Peter Pettigrew написал(а):

Как вы подходите к выбору ролевых проектов? Играли на Райзе?

самое странное, что кажется, да, я играл на Райзе. я об этом ничего не помню, но название какое-то знакомое до боли
обычно меня зовут играть. реже я сам в какой-то момент проникаюсь идеей, что надо бы поиграть определенную роль и ищу площадку.

Peter Pettigrew написал(а):

Рассказывайте, мистер Тодд, какие ещё персонажи есть в вашем арсенале?

в арсенале - это в каком смысле?

0

5

Gerhard Todd написал(а):

вот вы, Питер, своими вопросами не в бровь, а в глаз

Это я для затравки только..

Gerhard Todd написал(а):

я об этом ничего не помню

Да быть такого не может!
*возмущен*

Gerhard Todd написал(а):

обычно меня зовут играть

Ой, а сюда вас тоже позвали? Мы увидим подле вас какую-нибудь юную нимфетку из набоковских романов?

Gerhard Todd написал(а):

в арсенале - это в каком смысле?

Ну, в смысле чтоб вот взять так и расчехлить в любой момент.

0

6

Peter Pettigrew

Peter Pettigrew написал(а):

Да быть такого не может!
*возмущен*

серьезно, я несколько не помню все те форумы по ГП, на которых когда бы то ни было играл

Peter Pettigrew написал(а):

Ой, а сюда вас тоже позвали? Мы увидим подле вас какую-нибудь юную нимфетку из набоковских романов?

сюда меня... м... скорее, посоветовали
самое страшное, что да, если все пойдет как идет, то вы только что и увидите эту самую нимфетку на мою голову

Peter Pettigrew написал(а):

Ну, в смысле чтоб вот взять так и расчехлить в любой момент.

вот я так не люблю этот вопрос, в самом деле...
По ГП в любое время я могу расчехлить Лорда или, как недавно выяснилось, герра Гриндевальда.
Из того, что играю попутно:
Вне ГП, в рамках канона Драгон Эйдж, я могу расчехлить Сенешаля Инквизиции и Императорское Величество, плюс к ним еще несколько убийц разной степени паршивости.
Оригинальных персонажей оригинальных же миров описывать достаточно долго

0

7

Gerhard Todd написал(а):

самое страшное, что да, если все пойдет как идет, то вы только что и увидите эту самую нимфетку на мою голову

Я заинтригован. Ведите её сюда.

Gerhard Todd написал(а):

вот я так не люблю этот вопрос, в самом деле...

Это я ещё более-менее приличные вопросы задаю.

Gerhard Todd написал(а):

По ГП в любое время я могу расчехлить Лорда или, как недавно выяснилось, герра Гриндевальда.

Да вы из Темного Блока!
Мерлин, я ведь столько всего не сыграл с Хозяином... *вспоминает о бутылочках и пеленках*

Мистер Тодд, а вы любите театр?

0

8

Peter Pettigrew

Да вы из Темного Блока!

я категорически из Темного Блока и, признаться, никогда не играл за Светлый. не понимаю их идеологию в принципе

Peter Pettigrew написал(а):

Мерлин, я ведь столько всего не сыграл с Хозяином... *вспоминает о бутылочках и пеленках*

очень хотелось, да?

Peter Pettigrew написал(а):

Мистер Тодд, а вы любите театр?

честно говоря, нет. Я питаю стоическую нелюбовь к большим скоплениям людей и громким звукам. К тому же меня достаточно сложно заинтересовать и в театре я рискую весь процесс сидеть в состоянии скуки и не знать, куда себя деть.

0

9

Gerhard Todd написал(а):

я категорически из Темного Блока и, признаться, никогда не играл за Светлый. не понимаю их идеологию в принципе

Брат, я нашел тебя...

Gerhard Todd написал(а):

очень хотелось, да?

Да. Как-то раз я даже предпринял попытку это отыграть, но Хозяин слишком быстро кончился..

Gerhard Todd написал(а):

Я питаю стоическую нелюбовь к большим скоплениям людей и громким звукам.

Да вы, батенька, социофоб...

0

10

Peter Pettigrew написал(а):

Да. Как-то раз я даже предпринял попытку это отыграть, но Хозяин слишком быстро кончился..

не выдержал кормления из соски?

Peter Pettigrew написал(а):

Да вы, батенька, социофоб...

если на меня вешать ярлыки, на мне место кончится. но да, "социофоб" там тоже есть

0

11

Доброго времени суток, мистер Тодд!
Питер прямо завалил вас вопросами. Ну и я вас немного помучаю:
1. Что сейчас читаете?
2. На что крайний раз ходили в кино? И какие впечатления от фильма/мультфильма?
3. Смотрите ли вы сериалы? Какие?
4. Как собираетесь справлять НГ?
5. Кого бы из вселенной ГП вы воскресили?

0

12

Gerhard Todd
Добрый день, мистер Тодд!
А расскажите нам, пожалуйста, какая у вашего персонажа далеко идущая цель? Возможно, это можно даже назвать "мечтой"

0

13

Ludovic Scabior
Добрый день, мистер Скабиор. Вот хорошие вы вопросы задаете.
Но я вам на него отвечать не буду, чтобы не портить себе всю игру, хорошо?
Могу сказать разве что, что персонажу очень хочется заняться мировой оптимизацией в небольших масштабах

0

14

Gerhard Todd написал(а):

не выдержал кормления из соски?

Мы не дошли до этого.(

Gerhard Todd написал(а):

персонажу очень хочется заняться мировой оптимизацией

Звучит весьма неплохо. *одобряэ*

Добавлю ещё несколько вопросов к вопросам Гермионы.
Любите ли вы тему зомби апокалипсиса? Жанр антиутопии?

0

15

Hermione Granger

Hermione Granger написал(а):

1. Что сейчас читаете?

Читаю я сейчас "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл"

Hermione Granger написал(а):

2. На что крайний раз ходили в кино? И какие впечатления от фильма/мультфильма?

Я очень редко хожу в кино и так случилось, что последними как раз были "Фантастические твари". А впечатления от фильма укладываются в то, что я теперь по ним бурно играю.

Hermione Granger написал(а):

3. Смотрите ли вы сериалы? Какие?

Смотрю, но достаточно редко. Последний раз досмотрел "Американскую историю ужасов".
Обычно это ужасы, психология, медицина, детективы... я даже ситкомы под настроение смотрю

Hermione Granger написал(а):

4. Как собираетесь справлять НГ?

о, в тесной компании хороших друзей. Собственно, идеальный вариант, я его уже вкушаю и он прекрасен.

Hermione Granger написал(а):

5. Кого бы из вселенной ГП вы воскресили?

того, на ком не жалко проверить, как работает воскрешалка, разумеется

0

16

Peter Pettigrew

Peter Pettigrew написал(а):

Любите ли вы тему зомби апокалипсиса? Жанр антиутопии?

Зомби апокалипсис не очень люблю, я все-таки люблю, когда нападают живые люди
А антиутопии люблю очень. Вплоть до того, что нахожу Оруэлла очень оптимистичным иногда.

0

17

Gerhard Todd
Почему-то примерно такого ответа я и ожидал :З

Тогда другой вопрос: а как ваш персонаж относится к квиддичу?

0

18

1. мистер Тодд, какой предпочитаете курорт?
2. мистер Герхард, вы любите март?
3. мистер аврор, какую песню ставите на "повтор"?
4. мистер преподаватель, ваш любимый писатель?
5. мистер иностранец, вы носили ранец?

0

19

Ludovic Scabior

Ludovic Scabior написал(а):

Тогда другой вопрос: а как ваш персонаж относится к квиддичу?

как к любому другому виду спорта, в общем-то. Хорошо, но сам не играл и особого смысла в процессе не видит - пока все в школе ходили на трибуны болеть, он ходил на трибуны читать. Еще сердился, что все кричат и мешают. Будучи преподавателем в процессе проверял контрольные работы.
В более зрелом возрасте уже просто перестал обращать внимание. Герхард не азартен совершенно, поэтому ему все эти мячи и метлы ему категорически не интересны. Но правила он, конечно, считает совершенно дурацкими

Отредактировано Gerhard Todd (2016-12-30 10:07:03)

0

20

Sybill Trelawney написал(а):

5. мистер иностранец, вы носили ранец?

Ранец? нет, не носил. Немного не застал то время, когда то, что я носил, можно было классифицировать как ранец

Sybill Trelawney написал(а):

4. мистер преподаватель, ваш любимый писатель?

вот это сложный вопрос. Я в основном фантастов люблю. Лема там, Буджолд. Фаулза - это если вне фантастов. Трепетно люблю Булгакова. С точки зрения писателей я в любви слишком полигамен.

Sybill Trelawney написал(а):

3. мистер аврор, какую песню ставите на "повтор"?

песни не ставлю практически, я не аудиал совершенно. А из аудиофайлов "Письмо генералу" в исполнении Маслакова - вечный мой рефрен последние года три-четыре

Sybill Trelawney написал(а):

2. мистер Герхард, вы любите март?

очень люблю. разумеется, с точки зрения правильного кубического марта в вакууме - когда от тающего льда по асфальту бегут темные ручейки воды и солнце заставляет почувствовать себя вампиром.
на всякий случай, кстати, ударение в моем имени все же идет на первый слог. Но кажется это у вас такое творческое изменение было?

Sybill Trelawney написал(а):

1. мистер Тодд, какой предпочитаете курорт?

честно говоря, никогда не был вот прямо на курорте. отпуск я последнее время провожу либо мотаясь по Европе в поисках бузинной палочки, либо пытаясь выспаться

Отредактировано Gerhard Todd (2016-12-30 10:09:42)

0

21

Gerhard Todd
Мистер Тодд, а откуда у вас появилось пристрастие к исследованию внутреннего мира не совсем (в большинстве своем) живых людей?

0

22

Severus Snape
понимаете, коллега, можно начать с того, что они молчат.
а в целом... потому что иногда мертвое тело может рассказать в разы больше живого. в нашей работе это очень полезное качество.
и очень привлекателен тот факт, что это совершенно непритязательная должность, включающая в себя максимум логики и минимум разговоров с людьми в целом.
хотя вот в немецком аврорате на прозвище "дер Тод" я, конечно, реагировал неодобрительно
к счастью, к тому моменту, когда наши соседи по границе поставили определенного рода мюзикл, я уже жил немного в другой стране

Отредактировано Gerhard Todd (2016-12-30 13:01:30)

+1

23

Gerhard Todd
работать с молчащими людьми - бесценно!

0

24

Severus Snape
я вам настоятельно рекомендую попробовать, да. В Хогвартсе такого спокойствия не достигнешь

0

25

Gerhard Todd
Хорошее предложение! Может как только Милорд Питера окончательно упокоит, изучу его на досуге, мало ли что он там скрывает

0

26

Вы тут как будто дзэн буддизм обсуждаете.

0

27

Peter Pettigrew
Я бы не хотел, чтобы вы отзывались об этом деле дурно, пока сами не попробуете

Отредактировано Gerhard Todd (2016-12-30 13:27:58)

0

28

Ой, опять чуть не проспала)

Gerhard Todd, добрый день/вечер)

- А какое Ваше любимое блюдо?
- А напиток?
- Какая у Вас любимая книга про Гарри Поттера?
- А фильм (тоже имеется в виду поттериана)?
- Вообще Вам понравилось, как ГП экранизировали?
- Любите зиму? Или все-таки лето?
- Если бы Вы (Вы лично, а не персонаж) попали бы в Хогвартс, на какой факультет Вас бы определили?
- Вы интроверт или экстраверт?

0

29

Gerhard Todd
Т.е., я правильно понимаю, что герр Тодд не любит конкуренции и соревновательного элемента в какой-либо ключе?

Как же тогда ему удалось выживать на преподавательской стезе, где необходимо оценивать студентов, а следовательно волей-неволей ранжировать их по степени ума/прилежности/приспосабливаемости, в зависимости от того, какую стратегию выполнения задания избирали студенты? х)

0

30

Ludovic Scabior

Ludovic Scabior написал(а):

Т.е., я правильно понимаю, что герр Тодд не любит конкуренции и соревновательного элемента в какой-либо ключе?

Как же тогда ему удалось выживать на преподавательской стезе, где необходимо оценивать студентов, а следовательно волей-неволей ранжировать их по степени ума/прилежности/приспосабливаемости, в зависимости от того, какую стратегию выполнения задания избирали студенты? х)

Абсолютно правильно понимаете, герр Тодд не видит в этом никакой прелести. Он совершенно и категорически не азартен.

Что до преподавательской стези, умение подогревать среди студентов конкуренцию на мой вкус не является обязательной деталью учебной программы. Ну и отсутствие тяги к азарту абсолютно не отменяет холодной логики, которой можно ранжировать этих самых студентов. Т.е я в принципе не очень могу понять, какую связь в вашем понимании тяга к соревновательному элементу имеет с преподаванием, если есть великое множество других элементов, которыми можно кого-то мотивировать.

Отредактировано Gerhard Todd (2016-12-30 19:42:43)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Gerhard Todd!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно