Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Alastor Moody!


Семь вечеров с Alastor Moody!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Герой сегодняшней встречи - великий и ужасный Аластор Муди!
https://67.media.tumblr.com/fed16719270343a73d0af2699b4d6ed7/tumblr_npoabaqTmE1rynk4uo2_250.gif

0

2

Доброе утро)) Я начну с твоего позволения)):
1. Что тебя объединяет с Аластором Муди? Почему выбрал именно этого персонажа?
2. Давно ли ты на ролевых? И на какую тему была твоя первая ролевая?
3. Какой вид спорта предпочитаешь? И почему именно он?
4. Если бы тебя поставили на должность управлять страной. Что бы ты в ней изменил?
5. Любимый школьный предмет и почему именно он?
6. Счастливое воспоминание из детства.
7. Твой любимый фильм/мультфильм.
8. Работаешь или учишься?
9. Сколько лет?
10. Твои пожелания форуму.

+1

3

Доброе утро)
Narcissa Malfoy

Narcissa Malfoy написал(а):

1. Что тебя объединяет с Аластором Муди? Почему выбрал именно этого персонажа?

Первый же вопрос ставит меня в тупик. Почему Аластор? Я и сам часто задаю себе этот вопрос. Потому что он особенный, мало освещенный, есть где размахнуться и разгуляться. Мало кто понимает прелесть игры за таких как он,покалеченных войной, закрепивших в себе желание противостоять темным силам. Муди от части философ, отчасти безумец и это очень дисциплинирует. Здесь не я выбирал роль, а можно сказать, что роль выбрала меня. Открыл вкладку с игрой, первый кого увидел в нужных и решил попробовать. Получилось или нет, посмотрим.
А что нас объединяет? Пожалуй только легкое недоверие к людям и готовность получить нож в спину даже от друзей. А вообще не знаю.Не спрашивайте)

Narcissa Malfoy написал(а):

2. Давно ли ты на ролевых? И на какую тему была твоя первая ролевая?

На ролевых давно. Года с 2000. первая ролевка была по Тамплиерам. Потом меня затащили на ГП,году так в 2007. Мне тогда повезло и игра велась сразу на высоком уровне, не в три строчки посты.

Narcissa Malfoy написал(а):

3. Какой вид спорта предпочитаешь? И почему именно он?

Если выбрать один вид спорта, то, пожалуй, мотоспорт. Занимался многим, но от мотоцикла не отошел до сих пор. Потому что это адреналин, потому что скорость. У нас в городе есть прекрасный трек и это решает очень многое.

Narcissa Malfoy написал(а):

4. Если бы тебя поставили на должность управлять страной. Что бы ты в ней изменил?

Однозначно систему образования. Над ней много провелось экспериментов, которые привели не к лучшему результату..Европейский стандарт не годится для русского менталитета. Поэтому вернул бы советские стандарты и требования. Без грамотного населения о каком развитии страны может идти речь?

Narcissa Malfoy написал(а):

5. Любимый школьный предмет и почему именно он?

Черчение. Мне всегда чертежи удавалось читать и выполнять блестяще.

Narcissa Malfoy написал(а):

6. Счастливое воспоминание из детства.

Мое самое счастливое воспоминание из детства выглядит так: Зима. 31 декабря.  За окном крупные снежинки кружатся и падают на размешанную от грязи дорогу. Скоро стемнеет.  Мужчина и мальчик застряли в Богом забытой деревне, куда приехали утром смотреть дом. По грязи машина буксует и не желает выбираться. В доме две комнаты и кухня.Там давно никто нежил.В центре одной из комнат печь, есть диван и шкаф. На полу потертый коврик. Мужчина нервничает,мальчик прижал нос к холодному стеклу и смотрит на улицу. до нового года чуть больше 4 часов,но выбраться домой возможности нет. Мужчина ходит по соседям, но помочь им некому.
Двое мужчин - маленький и большой, нашли в сарае немного дров, развели огонь в печи. Влажные слегка дрова трещали и коптили. На праздничный ужин у них только бутылка воды и печенье. Они ели, играли в старые карты, найденные в доме,рассказывали истории. Несмотря ни на что,мальчик этот был счастлив, потому что ему редко доводилось вот так провести время с занятым всегда отцом.

Narcissa Malfoy написал(а):

7. Твой любимый фильм/мультфильм.

Сейчас фильм "мы из будущего"

Narcissa Malfoy написал(а):

8. Работаешь или учишься?

И работаю и учусь. Жить-то надо)))

Narcissa Malfoy написал(а):

9. Сколько лет?

Я старый ))) аж страшно самому себе озвучить эту цифру. 30 лет,а я все еще в Хогвартсе)

Narcissa Malfoy написал(а):

10. Твои пожелания форуму.

тут наверное стандартно, развития и жизни) А админам сил на это.Чтоб не бросили на полпути, потому что столько хороших проектов сгинуло,потому что админы отчаялись)

+3

4

Я вот был уверен, что это твой первый Аластор.
А ещё какие персонажи есть в твоей копилке?

+1

5

Peter Pettigrew написал(а):

Я вот был уверен, что это твой первый Аластор.

Это так очевидно?)

Peter Pettigrew написал(а):

А ещё какие персонажи есть в твоей копилке?

Если пройтись по самым давними, то Жак де Моле, Людовик 14, кардинал Ришелье.
По ГП, я мерил на себя: Лорда Волдеморта, Сируса Блэка, Регулуса Блэка, Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора,  Снейпа, Блейза Забини, Теодора Нотта,  Долохова, Розье.
Ученики удавались из рук вон плохо, пожиратели терпимо.
Были еще пара неканонов.

0

6

Alastor Moody написал(а):

Это так очевидно?)

Нет, это просто моя зверская интуиция.)

Alastor Moody написал(а):

Ученики удавались из рук вон плохо, пожиратели терпимо.

Так и думал насчет пожирателей.
Есть в тебе какая-то чертовщинка.
И мне очень нравится твой послужной список. Надо будет как-нибудь закрутить что-то с твоим Лордом или Снейпом.

Отредактировано Peter Pettigrew (2016-09-26 15:57:13)

0

7

Peter Pettigrew написал(а):

Надо будет как-нибудь закрутить что-то с твоим Лордом или Снейпом.

Если персонажи не возражают, я не против)  У меня на Лорда особый взгляд. Я когда-то, ради интереса, проанализировал его и Альбуса с точки зрения реального мира и пришел к собственному видению обоих персонажей)

0

8

Alastor Moody написал(а):

У меня на Лорда особый взгляд. Я когда-то, ради интереса, проанализировал его и Альбуса с точки зрения реального мира и пришел к собственному видению обоих персонажей)

Мне нравится, когда у людей есть собственное видение.
Особый взгляд на Лорда прямо скажем интригует.)

0

9

Alastor Moody написал(а):

первая ролевка была по Тамплиерам

Alastor Moody написал(а):

Если пройтись по самым давними, то Жак де Моле, Людовик 14, кардинал Ришелье.

Мерлин! Неужели я тут не единственная, кто увлекается еще и играми по историческим событиям)
Тогда сразу вопросы:
- Играешь ли ты еще на каких-нибудь исторических играх?
- А как относишься к реконструкциям?
- Участвовал в полевых ролевых играх? Бегал по полям в костюме эльфа?

Ну и не по теме:
- В каком историческом периоде ты хотел бы жить?
- Есть хобби помимо ролевых?

0

10

Alastor Moody написал(а):

Несмотря ни на что,мальчик этот был счастлив

Я аж прослезилась, мистер Муди!
http://sa.uploads.ru/VpuXQ.gif

А что вы сейчас читаете?
Любите ли домашних животных? И есть ли они у вас?
Какую музыку слушаете?
Боитесь ли высоты?
Какой самый морозный мороз вам приходилось пережить? А самую жаркую жару? И где это вас застало?

0

11

Alastor Moody
К вопросу о мотоспорте.
А у тебя какой есть вид транспорта? И на чем конкретно ездишь ты?

0

12

Aurora Sinistra написал(а):

Мерлин! Неужели я тут не единственная, кто увлекается еще и играми по историческим событиям)

Ну, видимо нас много, но мы прячемся)

Aurora Sinistra написал(а):

- Играешь ли ты еще на каких-нибудь исторических играх?

Если имеется ввиду форумные игры,то нет. Сейчас не играю, хотя с удовольствием бы наверное побывал в игре второй реконструкции Бурбонов.

Aurora Sinistra написал(а):

- А как относишься к реконструкциям?

Хорошо отношусь, Эльфом не бегал, лицом до них не вышел, вот инквизитором, отшельником-знахарем, воеводой, даже гусаром быть приходилось) В крупных массовках не участвовал.

Aurora Sinistra написал(а):

- В каком историческом периоде ты хотел бы жить?

Вот тут хороший вопрос. Жить страшно всегда. Всегда есть исторические фигуры, которые могут быть антипатичны, всегда найдешь людей, которым будет жизненно необходимо тебя, если не съесть, то покусать. Спокойного времени не существует, поэтому все равно в каком. одинаково интересно и страшно везде. Единственное, наверное мечтал бы познакомится с Мерлином и посмотреть во что то был одет) Были ли у него панталоны, подтяжки и прочее, во что его одевает народ) Я бы и вам рассказал) чес слово!

Aurora Sinistra написал(а):

- Есть хобби помимо ролевых?

да, я люблю рисовать.(люблю, но это отнюдь не значит, что умею)

Hermione Granger написал(а):

А что вы сейчас читаете?

Гюго. Человек, который смеется

Hermione Granger написал(а):

Любите ли домашних животных? И есть ли они у вас?

скорее да, чем нет. Есть наглый кот. Очень наглый и очень рыжий)

Hermione Granger написал(а):

Какую музыку слушаете?

В плане музыки я  почти всеяден. Главное чтоб это было съедобно и имело смысл) тут можно привести примеры
Мельница, Канцлер, Ария, Алиса, Пилот, и пр.

Hermione Granger написал(а):

Боитесь ли высоты?

внешне можно сказать нет. Я пройду по парапету крыши,спущусь на веревках с пятого этажа, но вот во сне я часто боюсь вставать на лестницу. Мне кажется, что я не смогу на ней удержаться и упаду. В этот момент присутствует головокружение, так что возможно есть подсознательный страх.

Hermione Granger написал(а):

Какой самый морозный мороз вам приходилось пережить? А самую жаркую жару? И где это вас застало?

Мой самый морозный мороз? -32  А жара до плюс сорока в тени. жару не выношу совсем. И то и другое было дома) Зимой я невыездной, а летом умираю от жары)

Narcissa Malfoy написал(а):

А у тебя какой есть вид транспорта? И на чем конкретно ездишь ты?

У меня тяжелый достаточно Днепр и Иж спорт

+2

13

Alastor Moody написал(а):

Сейчас не играю, хотя с удовольствием бы наверное побывал в игре второй реконструкции Бурбонов.

Эх, жаль не времен мушкетеров Дюма)

Alastor Moody написал(а):

В крупных массовках не участвовал.

А в каких тогда?) Я дотошная)

Alastor Moody написал(а):

Единственное, наверное мечтал бы познакомится с Мерлином и посмотреть во что то был одет) Были ли у него панталоны, подтяжки и прочее, во что его одевает народ)

Хороший был бы альтернативный флэшбек)

Alastor Moody написал(а):

да, я люблю рисовать

Природу? Портреты? Что-то еще?

0

14

Aurora Sinistra написал(а):

Эх, жаль не времен мушкетеров Дюма)

А что, есть на примете такой проект?

Aurora Sinistra написал(а):

А в каких тогда?) Я дотошная)

На всероссийский и международный уровень не долетел) а районные, городские игры есть и были)

Aurora Sinistra написал(а):

Хороший был бы альтернативный флэшбек)

Мерлин vs Аластор, плюй камни на раздевание?)))

Aurora Sinistra написал(а):

Природу? Портреты? Что-то еще?

По настроению) Чаще природу)

0

15

Alastor Moody написал(а):

А что, есть на примете такой проект?

Играю на одном.

Alastor Moody написал(а):

Мерлин vs Аластор, плюй камни на раздевание?)))

Мне нравится твоя фантазия)

Alastor Moody написал(а):

По настроению) Чаще природу)

Где посмотреть?)

0

16

тут нет творческой темы))) и я предупредил, что люблю не значит умею) правда?)

Aurora Sinistra написал(а):

Играю на одном.

надо же, не встречал ни разу)

Aurora Sinistra написал(а):

Мне нравится твоя фантазия)

Правда? А меня она иногда пугает)

0

17

Alastor Moody написал(а):

тут нет творческой темы))) и я предупредил, что люблю не значит умею) правда?)

Ну я же должна была полюбопытствовать)

Alastor Moody написал(а):

надо же, не встречал ни разу)

Если что, обращайся)

И спасибо за ответы)

0

18

Aurora Sinistra написал(а):

Ну я же должна была полюбопытствовать)

может быть, как-нибудь, я решусь нарисовать будни этого проекта)

0

19

Alastor Moody написал(а):

может быть, как-нибудь, я решусь нарисовать будни этого проекта)

Буду ждать)

0

20

Alastor Moody написал(а):

может быть, как-нибудь, я решусь нарисовать будни этого проекта)

Поймала на слове)
Ну вот я и добралась к опроснику!

В какой бы стране хотел бы жить если бы вставал вопрос о выборе?
Умеешь танцевать?
На каких языках разговариваешь?
Когда несешься на мотоцикле в ночь, какие мысли в голове? О чем думаешь? или только дорога)?
Ты сентиментален?
Склонен к эксцентричным поступкам?
Любимое время суток?
Любишь арбузы? да, да, а я все о еде))
Пробовал писать стихи?  :writing:

0

21

О какой пословице ты можешь сказать, что она про тебя?

+1

22

Nymphadora Tonks написал(а):

Ну вот я и добралась к опроснику!

я очень рад)

Nymphadora Tonks написал(а):

В какой бы стране хотел бы жить если бы вставал вопрос о выборе?

Не могу сказать что у меня не вставал такой выбор) И я выбрал Россию. Потому что это великая страна, сломить которую не удавалось никому в мире в течении стольких веков и сейчас не удаётся)
Примерно как слон на катке) Я ужасно танцую)

Nymphadora Tonks написал(а):

На каких языках разговариваешь?

На русском, естетсвенно. На молдавском могу, немного на мове, английский язык люблю. Так и не доучил французский до того, чтобы на нем изъясняться так, чтобы меня понимали)

Nymphadora Tonks написал(а):

Когда несешься на мотоцикле в ночь, какие мысли в голове? О чем думаешь? или только дорога)?

Пожалуй в такую минуту мысли выдувает ветер. Но постараюсь описать как это. Ночь, ветер шумит в ушах. Слепящий свет автомобильных фар на встречу и чувство свободы, сравнимое с чувством полета. Единственная мысль свобода! у тебя за спиной крылья и пьянящее ощущение , что ты не связан ничем и ничего кроме дороги и полета.

Nymphadora Tonks написал(а):

Ты сентиментален?

Пожалуй, да)

Nymphadora Tonks написал(а):

Склонен к эксцентричным поступкам?

Бывает) Хотя, чаще всего, это получается само собой.

Nymphadora Tonks написал(а):

Любимое время суток?

Ночь.

Nymphadora Tonks написал(а):

Любишь арбузы? да, да, а я все о еде))

Обожаю. Жаль это сезонный продукт, иначе  бы ел их круглый год и только их)

Nymphadora Tonks написал(а):

Пробовал писать стихи?

Думаю, как и все, на определенном этапе своей жизни баловался с рифмой)

Peter Pettigrew написал(а):

О какой пословице ты можешь сказать, что она про тебя?

А как мне нравится этот вопрос. Я коронованный гад, поэтому только эта:
Caesarem decet stantem mori.
(Цезарю подобает умереть стоя)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Alastor Moody!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно