Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Severus Snape!


Семь вечеров с Severus Snape!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://images2.fanpop.com/image/photos/9500000/OOTP-occlumency-animation-severus-snape-9571716-550-200.gif

+1

2

Доброго времени суток, профессор Снейп!

http://s2.uploads.ru/t/BjV9b.gif

Скажите, пожалуйста, какой фильм вы пересматривали много раз и пересматривали бы ещё?
У вас есть татуировки?
Какую книгу забросили и не стали дочитывать до конца? И почему?
Каким спортом занимаетесь?

И стандартные от меня:
Какую музыку слушаете?
Какую книгу сейчас читаете?

+1

3

А надо честно отвечать, да? Я боюсь пошатнуть мрачный образ угрюмого профессора!

0

4

Severus Snape написал(а):

Я боюсь пошатнуть мрачный образ угрюмого профессора!

Да все и так знают, что Снейп только с виду такой бука, а душа у него нежная, как цветок  :D

0

5

Severus Snape написал(а):

А надо честно отвечать, да?

если б была возможность, мы бы использовали еще и сыворотку правды для надежности  :D но пока ты сам попытайся))))

0

6

А вообще! *важно* ну-ка, опрос-лист! после этого мы начнем играть в игру "что я знаю о человеке выше" и мне не будет равных!
1. Любишь цитрусы?  :D
2. Умеешь насаживать червячка на крючок?) А опарыша?) *поморщилась, брезгливо пальчиками потрясла*
3. Любимая роль на ролевой! *направила свет лампы в лицо*
4. Почему именно Снейп?) *озадаченно* Он же самый завидный холостяк!
5. Кто из Поттерианы тебе не нравится? *гаденько*
6. Любишь людей?) *присматривается, думает, принимать ли в кружок человеконенавистников*
7. Хорошо готовишь?) *проверяет, не помрут ли с голоду*
8. Хобби! *хлопнула по столу*
9. Блондинки или брюнетки?) *под дулом пистолета* Ну, или рыжие?
10. Какой шоколад любишь?) *я даже не спрашиваю, любишь ли ты шоколад!*

+1

7

Rita Skeeter
Ой, иди отсюда, а :D ты меня лучше меня самого знаешь)))) можешь вон Гермионе пока ответить))

0

8

Severus Snape
Профессор, вы увиливаете от ответов  http://s3.uploads.ru/AXrb2.gif

0

9

Severus Snape написал(а):

А надо честно отвечать, да? Я боюсь пошатнуть мрачный образ угрюмого профессора!

Severus Snape написал(а):

можешь вон Гермионе пока ответить))

Профессор, все мы знаем, что наша многоуважаемая Рита может написать своим Прыткопишущим пером! Только честные ответы, а не "Страх и ненависть в Хогвартсе. Откровения ненавистника шампуня"

http://s3.uploads.ru/t/GwJgK.gif

0

10

Hermione Granger написал(а):

Скажите, пожалуйста, какой фильм вы пересматривали много раз и пересматривали бы ещё?

Я вообще фанат пересматривания :D я обычно плохо запоминаю, что в фильме происходит, поэтому и смотрю каждый раз, как первый) но, наверное, безусловный лидер по пересмотрам - Дорога домой и Дорога домой 2! Они у меня оба были на одной кассете, какое-то время это была чуть ли не единственная моя вхс-ка, и он мне не надоедал почему-то! Хотя, с тех пор как кассеты больше нет, я так ни разу его больше и не смотрел.

Hermione Granger написал(а):

У вас есть татуировки?

Если коротко, то нет! Если развернуть, то постоянно то хочу, то не хочу, то тянет, то отвращает... Не определился еще в своем желании, но если делать, то прям масштабно, не люблю всякие мелкие пукалки: буковки, значки, сердечки... Я все думаю спину под это отдать, но с каждым годом хочу все меньше, честно говоря)

Hermione Granger написал(а):

Какую книгу забросили и не стали дочитывать до конца? И почему?

Называется "Мы пестрые бабочки, детка". Автор Эльфрида какая-то там. Пришел в книжный, был еще молод и зелен и повелся на пометку "Лауреат Нобелевской премии", аннотации читать не люблю, так что взял фактически не глядя, начала читать и... там просто не было ни одного знака препинания, просто сплошной поток сознания, притом какой-то бессвязный, невнятный и я пролистал потом, книга дальше вроде должна была стать нормальной, но я просто не смог туда добраться.
Еще не дочитал Шадерло де Лакло с его "связями", потому что просто скука, ну, правда :D

Hermione Granger написал(а):

Каким спортом занимаетесь?

Каким только не занимаюсь! Шутка)) сейчас занимаюсь кабельным вейкскейтом)

Hermione Granger написал(а):

Какую музыку слушаете?

Все слушаю! Тут зависит от компании, со своими пацанами мы на рэпе, в основном американский, ну и немного нашего, типо АК-47, а не Тимати :D
Люблю Аббу, Эйс оф Бейс слушал когда-то, рок старый добрый, Дип Перпл, Пинк Флойд, Квин, Битлз
Попсятину, так или иначе переслушал)
Было время на фолке зависал, слушал Мельницу, Ирландскую народную музыку
Без классики тоже не обошлось, Шопена люблю, Сен-Санса
Трип-хоп слушал, электронику слушал, хаус слушал...
И Синатра и музыка 60-х, 70-х была и джаз был, и блюз был
Майкл Джексон - бесспорная любовь!
И можно перечислять до бесконечности :D и все нравится, все люблю, но под настроение или от настроения выбор зависит тоже)

Hermione Granger написал(а):

Какую книгу сейчас читаете?

Боюсь вас разочаровать, но вообще никакую. Уже довольно давно не читал)

Rita Skeeter написал(а):

если б была возможность, мы бы использовали еще и сыворотку правды для надежности   но пока ты сам попытайся))))

ты мне как-нибудь напомни, когда мы будем одни и без свидетелей, я тебе открою страшную тайну, как выбить из меня правду без сывортки правды :P

Madam Rosmerta написал(а):

Да все и так знают, что Снейп только с виду такой бука, а душа у него нежная, как цветок

кто это знает?! Поклеп и клевета!

Rita Skeeter написал(а):

1. Любишь цитрусы?

Обожаю! и ты это знаешь!

Rita Skeeter написал(а):

2. Умеешь насаживать червячка на крючок?) А опарыша?) *поморщилась, брезгливо пальчиками потрясла*

Умею, но не буду :D только если хорошо попросишь!

Rita Skeeter написал(а):

3. Любимая роль на ролевой! *направила свет лампы в лицо*

Не знаааю, женщина! А у тебя какая любимая?))
Вот правда не могу сказать какая любимая, но лучше всего мне удаются негодяи и подлецы)

Rita Skeeter написал(а):

4. Почему именно Снейп?) *озадаченно* Он же самый завидный холостяк!

*полез в глубины памяти* когда-то, когда меня затащили в круг просвещенных и указали на существование ролевых, то было выпущено только три книги, кажется, четвертая вот-вот должна была подоспеть, а в первых трех Снейп прям шикарен был - злобный, язвительный - вылитый я! Или погоди-ка, четвертая уже была, пятая должна была выйти... В общем, не суть. Просто когда меня позвали на ролевую и спросили а ты кем будешь, я просто не задумываясь сразу ткнул пальцем в Снейпа и мне повезло, что его там не было :D
И причем тут холостяк?! Что ты меня путаешь?))

Rita Skeeter написал(а):

5. Кто из Поттерианы тебе не нравится? *гаденько*

Да Лорда не люблю, если честно) по-моему самый непродуманный злодей на свете, а в конце просто бездарно слитый! К Уизли отношусь очень прохладно... Ну и... пока больше никто на ум не идет)

Rita Skeeter написал(а):

6. Любишь людей?) *присматривается, думает, принимать ли в кружок человеконенавистников*

Да кто ж их любит-то? :D

Rita Skeeter написал(а):

7. Хорошо готовишь?) *проверяет, не помрут ли с голоду*

Попробуешь - узнаешь :D мне нравится)) но у меня-то выбора нет)))

Rita Skeeter написал(а):

8. Хобби! *хлопнула по столу*

Оооо, хобби? Просто нет хобби, вот вообще... Что можно назвать моим хобби? *сам по столу хлопнул*

Rita Skeeter написал(а):

9. Блондинки или брюнетки?) *под дулом пистолета* Ну, или рыжие?

БлондинкА! *не раздумывая*

Rita Skeeter написал(а):

10. Какой шоколад любишь?) *я даже не спрашиваю, любишь ли ты шоколад!*

Горький не люблю, к горячему равнодушен, молочный люблю, белый нормально, и самое-самое главное: БЕЗ ИЗЮМА!

+1

11

Astoria Greengrass написал(а):

Профессор, вы увиливаете от ответов

просто тяну время, чтобы их не стало больше :glasses:

0

12

Severus Snape написал(а):

ну и немного нашего, типо АК-47

о, боже, ты знаешь песню про птицу на капоте  :D

Severus Snape написал(а):

как выбить из меня правду без сывортки правды

выбить?  http://s2.uploads.ru/t/GyIBX.gif что ж ты молчал-то?! *натянула боксерские перчатки*

Severus Snape написал(а):

Умею, но не буду  только если хорошо попросишь!

а на что рыбу ловишь обычно?) на червя или на мотыля?  :D *собирает на рыбалку*

Severus Snape написал(а):

А у тебя какая любимая?))

тема не моя - я не обязана отвечать на этот вопрос  :D

Severus Snape написал(а):

БлондинкА! *не раздумывая*

*зачла ответ*

Severus Snape написал(а):

Горький не люблю, к горячему равнодушен, молочный люблю, белый нормально, и самое-самое главное: БЕЗ ИЗЮМА!

*утирает слезы счастья* прям как я!

Severus Snape написал(а):

просто тяну время, чтобы их не стало больше

по-моему, выходит у тебя наоборот  :D

0

13

Severus Snape написал(а):

Люблю Аббу, Эйс оф Бейс слушал когда-то, рок старый добрый, Дип Перпл, Пинк Флойд, Квин, Битлз

Ну все, теперь я люблю тебя еще больше!

Severus Snape написал(а):

И Синатра и музыка 60-х, 70-х была и джаз был, и блюз был

И еще больше!

Severus Snape написал(а):

Просто тяну время, чтобы их не стало больше

Не выйдет))))

Немного вопросов:
- Как обычно настраиваешься на посты? Пишешь дома/на учебе/на работе? Любишь писать под музыку или в тишине?
- Играешь еще на каких-нибудь фандомах?
- Любишь гулять? Когда идешь куда-нибудь, планируешь маршрут или бредешь, куда глаза глядят?
- Какой вид транспорта предпочитаешь?
- Как познакомился со своими соадминистраторами, как решились открыть ролевую?)
- Сколько часов должно быть в сутках на твой взгляд?

+1

14

Rita Skeeter написал(а):

о, боже, ты знаешь песню про птицу на капоте

Я много чего знаю) знаю, но молчу http://s7.uploads.ru/t/QYxWn.gif

Rita Skeeter написал(а):

выбить?   что ж ты молчал-то?! *натянула боксерские перчатки*

Ну, Рита, Рита, не так прямолинейно, что ты в самом деле? http://s2.uploads.ru/t/p3FDA.gif

Rita Skeeter написал(а):

тема не моя - я не обязана отвечать на этот вопрос

ну, начинается, твоя, моя, что за дележка?! у нас все общее!

Rita Skeeter написал(а):

а на что рыбу ловишь обычно?) на червя или на мотыля?   *собирает на рыбалку*

ладно, если действительно хочешь знать, то рыбу я обычно не ловлю, но если вдруг случится минута душевной невзгоды, которую я решу пережить за ловлей рыбы, то я вообще не беру червей, потому что от них толк есть, только если с удочкой сидеть, а я предпочитаю спиннинг и когда охотишься на хищную рыбеху, то цепляю такую силиконовую рыбешку, которая дрыгается как живая, или на блесну, а там уж или опарыш или комочек хлеба сойдет))

Rita Skeeter написал(а):

*утирает слезы счастья* прям как я!

я не буду называть тебя сестрой, не дождешься :D

Aurora Sinistra написал(а):

Ну все, теперь я люблю тебя еще больше!

Aurora Sinistra написал(а):

И еще больше!

http://s3.uploads.ru/Q0nLP.gif

Aurora Sinistra написал(а):

- Как обычно настраиваешься на посты? Пишешь дома/на учебе/на работе? Любишь писать под музыку или в тишине?

ой, я как-то...неподхожу к этому делу так серьезно :D я простой делец, без капли творчества)) обычно для того, чтобы написать пост, мне надо просто сесть, что редко удается, поэтому я бывает провисаю и вообще плохой админ :D
не учебы, не работы, не дома у меня нет :rofl: *вдруг осознал* пишу, где придется)))
а насчет музыки, то иногда просто слушаю что-то и пишу, иногда в тишине пишу, но был период, когда писал только под музыку, года три-четыре назад, наверное))

Aurora Sinistra написал(а):

- Играешь еще на каких-нибудь фандомах?

уже нет, одна ролевая, один фандом и больше не хочется)

Aurora Sinistra написал(а):

- Любишь гулять? Когда идешь куда-нибудь, планируешь маршрут или бредешь, куда глаза глядят?

Гулять очень люблю, да)) люблю просто брести куда-нибудь не глядя, или глядя)

Aurora Sinistra написал(а):

- Какой вид транспорта предпочитаешь?

вообще, если говорить о городском, то я люблю трамваи и троллейбусы, есть в них что-то такое...электрически-магнетическое :D самолеты люблю)) мотоциклы, скутеры, машины) все люблю, кроме автобусов и маршруток, вот их на дух не переношу!

Aurora Sinistra написал(а):

- Как познакомился со своими соадминистраторами, как решились открыть ролевую?)

Рита нас свела, она виновата :D а ролевую задумала Тонкс, а мы уж так, на подхвате)
а вообще у нас долгая совместная ролевая история, началось все, естетсвенно с Поттера, меня занесло тогда к Рите на ролевую, а потом мы чего с ней только не делали!

Aurora Sinistra написал(а):

- Сколько часов должно быть в сутках на твой взгляд?

Мне хватает тех, что есть))) правда хочется иногда время растянуть и продлить, но я, что не успеваю сегодня, всегда могу сделать завтра)

+1

15

Severus Snape
Спасибо за ответы)

0

16

Aurora Sinistra
всегда пожалуйста))

0

17

И все что ли? Кончились вопросы? http://s6.uploads.ru/t/4iwHI.gif я только разошелся!

0

18

Severus Snape
Вы, профессор, стали охотно отвечать - пропало ощущение охоты)) *высокомерно*
Тем не менее и я вас попытаю)) *натянула на себя латексный костюм, дошла до профессора со скрипом*
- читали когда-нибудь комиксы?)
- что предпочитаете: море или озера/река?) пресная вода или соленая?
- стакан наполовину полон или пуст?)
- кошки или собаки?)
- любите детей?)
- чем занимаетесь по жизни?)
http://s7.uploads.ru/t/SGF8T.gif

+1

19

Да-да, спасибо за ответы!
Вовсе не кончились, просто у Гермионы не было времени!

А теперь вот:
- Если бы вы были анимагом, в кого бы вы превращались?
- Вам не кажется, что нужно ограничить применение Конфундуса на людей?
- Сколько дней бы вы смогли пробыть в походе с палаткой по диким местам?
- Что бы вы увидели в зеркале Еиналеж?
- Кого бы из погибших персонажей ГП вы спасли (выбрать одного)?
- Мог бы Невилл стать Избранным, если бы Лорд пошёл убивать Лонгботтомов, а не Поттеров?

+1

20

Astoria Greengrass написал(а):

Тем не менее и я вас попытаю)) *натянула на себя латексный костюм, дошла до профессора со скрипом*

Вот спасибо! :D

Astoria Greengrass написал(а):

- читали когда-нибудь комиксы?)

да, читал, но в детстве и не помню даже что именно, хотя если покопаться в дачной макулатуре, может что и найдется)

Astoria Greengrass написал(а):

- что предпочитаете: море или озера/река?) пресная вода или соленая?

ну вообще, больше люблю пресную воду, как-то приятнее купаться, когда глаза не режет и во рту соленого привкуса нет, НО! на море волны и шум прибоя и море просто невозможно не любить :dontknow:

Astoria Greengrass написал(а):

- стакан наполовину полон или пуст?)

у меня всегда пуст :D я не даю ему долго стоять наполненным)

Astoria Greengrass написал(а):

- кошки или собаки?)

да всех люблю, все милахи)) но к котам у женской груди у меня профессиональная ревность :D

Astoria Greengrass написал(а):

- любите детей?)

не знаю, всякая мелкота у меня какого-то умилительного восторга не вызывает, да и кто постарше тоже, но вот когда какая-нибудь кудрявая малявка в розовом платьице подойдет и подарит одуванчик, то как же их не любить?))

Astoria Greengrass написал(а):

- чем занимаетесь по жизни?)

чем придется, по-моему :D уж чем я только не занимался, сейчас просто гроблю время на доске)

Hermione Granger написал(а):

Да-да, спасибо за ответы!

Спасибо за вопросы!

Hermione Granger написал(а):

- Если бы вы были анимагом, в кого бы вы превращались?

Ворон! только ворон, я считаю)

Hermione Granger написал(а):

- Вам не кажется, что нужно ограничить применение Конфундуса на людей?

Люди под Конфундусом чуть менее отвратительны, чем без, так как более податливы, так что нет, я считаю, нынешний уровень вполне приемлим!

Hermione Granger написал(а):

- Сколько дней бы вы смогли пробыть в походе с палаткой по диким местам?

Вообще, абстрактно и из далека, природу я люблю, но вот находиться вдали от нормального душа больше суток я не смогу))

Hermione Granger написал(а):

- Что бы вы увидели в зеркале Еиналеж?

Поттера с Лордом одновременно убивающих друг друга :D шутка)
Счастливую семью с Лили Эванс)

Hermione Granger написал(а):

- Кого бы из погибших персонажей ГП вы спасли (выбрать одного)?

Если брать вместе со мной, то конечно Снейпа! Ну, а если не брать в расчет себя, типо я и так живой, то Сириуса. Самый бездарный слив персонажа, на мой взгляд, да и как ни крути, жалко его было до жути. Хотя и Дамблдора очень-очень жаль, но старик пожил, а Сириусу так вообще пожить толком не удалось.

Hermione Granger написал(а):

- Мог бы Невилл стать Избранным, если бы Лорд пошёл убивать Лонгботтомов, а не Поттеров?

Мог бы. Мне кажется, любой смог, если бы его растили несколько лет с одной целью, поквитаться с убийцей своих родителей, характер же, как и сила воспитываются, так что и Невилла бы воспитали)

0

21

Всем спасибо за внимание! И за интересные вопросы! Мне понравилось)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Severus Snape!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно