Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Бывшие партнеры » Hogwarts|Parallel Worlds


Hogwarts|Parallel Worlds

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i10.pixs.ru/storage/2/5/7/Bezimeni1j_8801475_21165257.jpg

0

2

ЛЮЦИУС МАЛФОЙ БЕЖАЛ ОТ АВГУСТЫ ЛОНГБОТТОМ!
В попытке позорно ретироваться лорд споткнулся об порог кафе Фортескью и, прихрамывая, трансгрессировал не с первого раза под проклятия почтенной дамы!


ЛЕСТРЕЙНДЖ-МЛАДШИЙ ДО ПОЛУСМЕРТИ НАПУГАЛ МАТЬ С ДЕТЬМИ!
К счастью, обошлось без жертв, но младший ребенок теперь лечится от заикания.


В НЕГОДЯЕ, ПРОБРАВШЕМСЯ В СОВИНЫЙ ПИТОМНИК, УЗНАЛИ ЭЙВЕРИ!
Попытка найти его не просто по горячим следам, а по свежему запаху, оставшемуся от перепуганных птиц, провалилась. Ждем комментариев от главы хит-визардов!


МАЛЬСИБЕР ПЫТАЛСЯ УЛЕТЕТЬ НА ДЕТСКОЙ МЕТЛЕ!
В мастерских "Нимбуса" вчера был настоящий переполох - вломившийся невесть как беглый преступник, пытался покинуть помещение на детской метле, не причиняя никому вреда.

Лорд недоволен. Магическое сообщество недоумевает и с опаской заглядывает в собственную спальню.
Что вообще происходит?

HOGWARTS|PARALLEL WORLDS
Все ответы здесь.

http://i10.pixs.ru/storage/1/2/2/Bezimeni4j_6594010_21370122.jpg

0

3

http://i.imgur.com/LJUaArY.gif

http://i.imgur.com/VAT0SOs.gif

Kingsley Shacklebolt & Kamala Zabini
Кингсли Шеклбот и Камала Забини
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Кингсли где-то старше 45 лет, Камала на несколько лет младше, но точно старше 38 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор у Кингсли и Слизерин у Камалы, я полагаю.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровные

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Кингсли - член ОФ, естественно; Камала - лояльна к ПС, но метки не имеет.

ПРОТОТИП
Идрис Эльба и Джада Пинкетт Смит в качестве примера.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Они друг другу - брат с сестрой. У Камалы есть сын Блейз. Остальное на усмотрение игроков.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
История знает примеры похожих и совершенно разных родственников, но Кингсли и Камала просто отличились. Никто и никогда в жизни даже не подумает, что они родственники, настолько далеки они друг от друга.
Их родители бежали и ЮАР в начале 50-х с маленькими детьми на руках, спасаясь от преследования. Родители были чистокровными волшебниками, поскольку в их общине просто не практиковалось смешение крови с магглами, а магглорожденные волшебники к ним не примыкали.

Ребята с детства не ладили: флегматичный и спокойный Кингсли недолюбливал истеричную и вертлявую младшую сестру, а он ей казался грузным, неповоротливым и недалеким. В школе их ничего не объединяло кроме фамилии. Абсолютно разные круги общения, абсолютно разные дальнейшие пути. Они даже старались не навещать в одно время родителей, чтобы лишний раз не устраивать перед ними скандал.

Впрочем, Кингсли однажды ее спас. В 1983 году он знал. что аврорат ведет про нее расследование по делу смерти второго супруга, а также пытался привлечь ее за соучастие в делах Пожирателей Смерти. Он посоветовал ей уехать за границу, и единственный раз в жизни она его послушалась. Разумеется, они оба действовали в своих интересах: один спасал свою шкуру от пятна позора, вторая - спасала жизнь себе и своему ребенку. Но получилось очень по-семейному.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
ЛС, гостевая.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Признаться, мало шансов, что наши персонажи знакомы, но я просто не могла не предложить эту совершенно безумную, даже на мой фантазерский взгляд, идею. Зато представьте, как можно закрутить сюжет! По-моему, достаточно нетривиально: Черная Вдова и "ум, честь и совесть" всея Аврората и Ордена. Приходите! Вам будет, чем заняться.

P.S.: Если вы хотите взять этих персонажей, но все описанное здесь у вас вызывает лишь желание покрутить пальцем у виска - заявку можно смело игнорировать.

0

4

https://45.media.tumblr.com/tumblr_lgkp9p4H871qdpaq2o1_500.gif
ELLIOT GAUTHIER
ЭЛЛИОТ ГОТЬЕ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
от 29 до 31 года

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
окончил Шармбатон

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный*
все о вашем роде расскажу, если захотите занять роль

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет, мб решите связаться с Орденом, но никогда - с Пожирателями, не захотите так явно запачкать руки

ПРОТОТИП
Sam Claflin

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Карен Готье - троюродная сестра. Все остальные родственники мертвы.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Сильнее ненависти между братом и сестрой может быть, разве что, ненависть между отцом и дочерью, но мне последнего испытать было не дано, и сравниваю я только в теории. Ты невзлюбил меня еще в тот день, когда моя мать вернулась домой с ребенком на руках, и с тех пор не было ни минуты, чтобы ты не проклинал ни ее, ни моего неизвестного никому отца.
С самого детства ты был уверен, что старшая ветвь рода, наконец, пресечется, и все наследство перейдет в твои крепкие мужественные руки, но все рухнуло, как карточный домик, когда родители моей матери, выбирая из двух зол, решили принять в род внебрачного ребенка.
Пока мать была рядом со мной, ты мог ранить меня лишь словом, но она так крепко держала семью, что ни у кого и не могло возникнуть мысли, что ты решишься оспорить ее права. Ты и не решился. Пожалуй, в тебе с поступлением в Шармбатон умер настоящий слизеринец - по крайней мере, я точно знаю, что пока я училась в Хогвартсе, ты медленно травил мою единственную защиту. Болезнь подтачивала мою мать изнутри так долго и кропотливо, что шансов у нее не осталось, и она умерла, оставив все мне, ненадежной наследнице когда-то большой семьи с невероятно интересной историей.
Теперь у тебя так много шансов оспорить наследство, что я, пожалуй, могу остаться даже без крыши над головой. Но, мой дорогой брат, я как никогда готова вступить на тропу войны.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Через гостевую

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Огромные. Мы будем делить наследство и копаться в родовых тайнах.
И помните, что Эл - беспринципный мерзавец, который готов голыми руками задушить последнюю родственницу, только чтобы стать единовластным хозяином всего накопленного родом. Нашу личную историю из детства и юности мы пропишем с вами самостоятельно.

0

5

http://savepic.ru/9497008.png
Alastor Moody
Аластор Муди
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Родился в 1949 году, 47-48 лет
Возможны небольшие корректировки в ту или другую сторону по желанию игрока

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Закончил Гриффиндор, выпуск 1967 или 1968 года

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный волшебник

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Министерство Магии, Орден Феникса

ПРОТОТИП
Брендан Глисон

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Все близкие родственники Аластора мертвы

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Аластор Муди родился в Шотландии, в чистокровной семье потомственных авроров. Закончив Хогвартс с отличием, он пошёл по стопам своих родителей, избрав непростой путь хранителя магического правопорядка. На этом поприще он достиг выдающихся успехов, снискав себе славу отважного, принципиального и непримиримого борца с тёмными искусствами.

Он принимал деятельное участие в первой войне с Лордом Волдемортом. Как член Ордена Феникса, он не раз бывал в самой гуще событий. В схватках с Пожирателями Смерти Аластор потерял глаз, кончик носа и ногу. В 1980 году между ним и Эваном Розье состоялась ожесточённая дуэль, в ходе которой аврор убил своего противника. Постоянная опасность приучила его всегда быть начеку и уделять личной безопасности огромное, а иногда чрезмерное и даже комичное внимание.

После падения Тёмного Лорда Муди участвовал в аресте и допросах Игоря Каркарова, а также приложил руку практически ко всем громким делам, прокатившимся в то время по магической Британии.

В 1994 году он принял приглашение Альбуса Дамблдора занять должность преподавателя защиты от тёмных искусств, но был атакован Барти Краучем младшим и попал под действие заклятия Империус, под которым провёл весь учебный год. Несмотря на это неприятное происшествие, Аластор остался верен своим взглядам. С возрождением Волдеморта он вступил во второй состав Ордена Феникса, чтобы продолжить борьбу, которая всегда была делом его жизни.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Дорогой мой друг и преданный соратник! Разве мало того, что мы можем вспомнить из прошлого? Даже для того, чтобы пережить ещё раз наши общие радости и потери, которые от длинной череды прошедших с тех пор лет не становятся меньше, потребуется немало времени, мужества и огневиски. А впереди нас ждут новые свершения, которые могут оказаться ещё грандиознее предыдущих!

0

6

https://38.media.tumblr.com/76eb318892a9e37213255c10ddc342a9/tumblr_nb6728jxWd1tkhv30o1_500.gif
NYMPHADORA TONKS
НИМФАДОРА ТОНКС
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1973 год по канону, дата и месяц на ваше усмотрение, возможно сделать ее на год младше, чтобы Тонкс и Поттер пересеклись на его первом курсе.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Хаффлпафф, выпуск 1991 (или 1992)

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Для начала Орден Феникса, ну а там решите сами.

ПРОТОТИП
Natalia Gastiain Tena

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Андромеда и Тед Тонкс - родители, Беллатрикс Лестрейндж - тетка, Нарцисса Малфой - тетка, Драко Малфой - кузен.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Все на ваше усмотрение, честное слово. Можно даже отойти от канона и познакомиться на первом курсе этого недоразумения в очках, скинув Нимфадоре годик. Просто не забывайте, что она по женской линии Блэк. А эта семейка ой какая яркая.


Помоги мне - именно этого я просил у тебя при первой встрече. Спаси меня - сейчас абсолютно ничего не изменилось. Я знаю, ты можешь, ты ведь как глина - станешь какой угодно. Сегодня мне нужен Сириус, чтобы молча посидеть или выпить в его компании. А завтра я захочу увидеть Лили, свою мать, глаза которой мне по словам многих достались. Не поверишь, послезавтра хотелось бы увидеть мою тетку, которая никогда не ругала меня и любила как своего сына.
При тебе я могу сорваться, тебе я могу доверить многие мысли, исключая самые тяжелые и темные, чтобы оградить от надвигающейся бури и не дать наделать глупостей. Ведь мое личное плацебо, моя панацея, не должна пострадать в мясорубке. Тонкс, ты первая за кого я готов просить, хоть перед кем. Ты невероятна, такая яркая, упрямая и даже вечные сшибания предметов вокруг себя ничего не портят, а только добавляют твоего собственного неуловимого шарма. Ты мне нравишься, скажу больше, какое-то время я был влюблен. Это химия, организм подростка - слишком прозаично для нашей с тобой истории, в которой после каждой такой встречи я закрываю глаза, в носу начинает свербеть, а в уголках глаз собираться влага, пока я прижимаю твои ладони к своим губам в знак благодарности.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая, а уж потом, если договоримся, через тернии в аську/лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Немного личного, немного канона, немного экшена. Немного Тарантино.

0

7

Вы еще не знаете, кого ждут на Hogwarts|Parallel Worlds?
Сейчас расскажем!

Тяжелее всего Ордену Феникса приходится без одного из своих лидеров и по совместительству - основной боевой мощи. Аластор Муди, магическую Британию вновь пора спасать. Постоянная бдительность!


http://i.imgur.com/tyNeGj5.gif

Гарри Поттер в растерянности, Дамблдор в печали, и только Волдеморт ехидно потирает ручки, зная, что одного сломить проще, потому что вечный спутники Поттера, неотъемлемые части Золото Трио бесследно исчезли. Рон и Гермиона, вы где, ау? Гриффиндор не проживет без своих старост!


http://i.imgur.com/oL4pof2.gif

Аврора Синистра уже который день не видит на занятиях сына. Неужели это связано с возвращением его отца? Оливер Сметли, немедленно явитесь в школу!


http://i.imgur.com/uw15KSZ.gif

Кто видел, как гневается Беллатрикс, тот уже ничего в жизни не боится. Мистер Родольфус Лестрейндж, приходите сами, пока ваша супруга не выдвинулась на ваши поиски, прихватив с собой вашего непутевого братца.


http://i.imgur.com/bXjOyon.gif

После побега Пожирателей у сотрудников Мунго прибавилось работы, и Гиппократ Сметвик с ней один не справляется. Мириам Страут и Августус Пай, пройдите, пожалуйста, в приемный покой!

http://i.imgur.com/wkxHkxI.gif

Наши игроки ждут аж 28 самых разных персонажей.
А кого ждет администрация? О, все еще проще и понятнее - только не Слизерин!

0

8

http://i.imgur.com/PFao00n.jpg?1
ANDREW PROUDFOOT
ЭНДРЮ ПРАУДФУТ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Ну, допустим, 1956 г.р. и старше. То есть от 40 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
В зависимости от года рождения.

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка или магглорожденный.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Министерство Магии

ПРОТОТИП
В качестве прототипа Matthew Goode. По-моему, неплохой вариант.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На откуп игроку.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Единственное, что известно о Праудфуте из канона - это то, что он аврор. И что ему никак не меньше 40 лет, потому что он успел ухватить кусок Первой Магической (а там не забывайте, 18 лет выпуск из школы плюс три года в Академии Авроров да еще повоевать так, чтобы остаться живым). Собственно, остальное я предлагаю в качестве плода своего воображения.

Мы с Праудфутом познакомились в застенках комнат для допросов в далеком 81 году, когда Аврора (тогда еще Сметли) проходила по делу Руквуда. Девушка, сотрудница Отдела Тайн с невысоким доступом, давала показания в его защиту, и по подозрению в соучастии и пособничестве Пожирателям ее должны были поить Сывороткой Правды. Процесс допроса проходил в закрытом формате с минимальным количеством зрителей (нужно было иметь доступ к секретной информации), и допрос проводил аврор Праудфут. В результате выяснилось, что девочке успешно морочили голову, что она знать не знала ни о пожирателях, ни о том, кто состоит в их рядах, а потому ее отпустили.

Так сложилось, что мы с вами, аврор, подружились. Или возобновили общение, прерванное после школы? Может быть, вы беспокоились за своего слабого здоровьем/рассеянного и т.п. ребенка, когда он пошел в школу, а может быть вам просто нужна была дружеская поддержка, когда в вашей жизни наступили темные времена. Подумайте над своей биографией, вечно обаятельный и располагающий к себе открытостью и дружелюбием аврор.

Одна просьба: не делайте его одиночкой, а то с таким количеством потенциально бездетных персонажей у нас Магическая Британия вымрет. На одних Уизли не вытянем. =)

P.S.: Эндрю не обязательно делать аврором-боевиком, который с улюлюканьем будет носиться за бандитами. Сделайте его аналитиком, мозгом аврорского штаба. А вообще, сделайте из него такого персонажа, которого приятно и интересно будет играть вам.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
ЛС, гостевая.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Я не планирую привязывать вас к себе и заставлять играть только с собой - ну что за глупая ситуация получилась бы, правда? Эта заявка - повод взять действительно хорошего человека, аврора, у которого уже есть потенциальное начало в игре, от которого можно дальше вести свою сюжетную ветку, куда вам заблагорассудится.
А еще у нас снова сбежали весьма странным образом Пожиратели, так что работа отыщется.

0

9

http://i.imgur.com/wm0jF05.gif
OLIVER SMETHLEY
ОЛИВЕР СМЕТЛИ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Июль 1982 года.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
4 курс (любой, кроме Слизерина)

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет, либо ты уже вляпался в Армию Дамблдора.

ПРОТОТИП
Asa Butterfield (возможны вариант, но я пока не представляю, кто именно)

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Здесь самое интересное:
Мать - Аврора Синистра (урожд. Сметли)
Отец - Августус Руквуд

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Оливер!
Ты родился в уже спокойный 1982 год в семье  матери-одиночки, которая в тот момент находилась в бедственном положении, но не стремилась искать в твоем появлении утешения. Ты стал живым напоминанием не просто ошибки юности, а настоящего провала человека, считавшего себя взрослым и разумным.
Когда ты стал задавать вопросы об отце, мать говорила тебе, что он погиб - и отчасти это было правдой. Августус Руквуд попал в тюрьму еще до твоего рождения, и Аврора сделала все, чтобы ты никогда не узнал о его участии в твоей жизни. Мать сменила фамилию и вышла на работу уже в 1984 году, а ты жил и воспитывался преимущественно бабушкой и дедушкой. Ты был очаровательным мальчуганом и их утешением.
В школе оказалось жить не так уж и просто: мама настояла на том, что к ней нужно обращаться профессор Синистра и что никто не должен узнать о вашем родстве. Тебя это обидело, нет? Может, по малолетству ты все еще не очень хорошо понимал, но быстро привык к такому отстраненному положению. Хотя и очень радовался, что вместо отработок на Астрономической башне мама рассказывает тебе увлекательные истории про звезды, поит чаем с пирожками и дает денег на походы в Хогсмид. Она же не плохая? И со временем все больше и больше к тебе привязывалась, поскольку постепенно забывала о событиях начала 80-х.
Блистаешь ли ты в каких-нибудь науках? Ну, родители у тебя - талантливые волшебники, этого не отнять, так что и ты, должно быть, не промах.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
ЛС, гостевая.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Не бойтесь юного возраста персонажа: у нас есть ученики 4 курса, а еще мать и отец тоже в наличии, так что поиграть всегда будет можно. Приходите, проведите расследование тайны собственного рождения или решите бороться с мировым злом, наступила пора действовать.

0

10

"5-й десантный, №4"
http://38.media.tumblr.com/a6491e924dfb464265d5c40ffdb8e32f/tumblr_mglimqXgFh1r1ult6o1_500.gif
Augusta Longbottom
Августа Лонгботтом
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1929-1930, желательно сделать ее несколько старше, чем это предоставлено в различных источниках, если вы захотите. Это не помешает истории персонажа, даже наоборот. В таком случае ей будет 68 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, 1946.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Симпатизирует Ордену Феникса, хотя после случившегося с ее семьей поддерживает нейтралитет. Состоит в организации "5-й десантный".

ПРОТОТИП
Judi Dench прекрасно подойдет. Да и я как-то не вижу никого другого.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Алиса и Френк Лонгботтомы - сын и невестка. Невилл - внук.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Очень властная и гордая женщина. Обо всём имеет собственное мнение, которое не стесняется высказывать весьма прямолинейно.

И в этом вся она. Гордая, независимая, свободолюбивая и не идущая на компромисс. Кто знает, как бы обернулся визит Пожирателей к ее сыну и невестке домой, если бы на тот момент она была там. Возможно, Августа себя за это винит. Возможно, она ищет способы поквитаться за все с обидчиками. Возможно, она растит внука и пытается сделать из него человека, похожего на нее - несгибаемого. Сейчас у нее это почти вышло, вспоминая каким младший Лонгботтом стал из застенчивого тихони.
После того как горе пришло в семью и она осталась с младенцем на руках, а ее дети - снисходительно относясь к Алисе, она все равно считала ее своей дочерью - попали на лечение в Мунго, у нее начались финансовые проблемы. Лечение было очень дорогостоящим, как и полное содержание двоих недееспособных людей, находящихся слегка в лучшем состоянии, чем жертвы дементоров. Тогда-то она и обратилась за помощью к фонду, открытому Прюэттами...

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Вы просто придите в гостевую и топните ногой. Я сразу примчусь.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
"5-й десантный, №4"
Вы бабушка одного моего приятеля и особо мы не знакомы, на я всегда восхищался вашей силой духа, зная кого ставить себе в пример. Даже не знаю, лучше ли, что мои родители умерли, а не остались доживать свой век, молодые и здоровые физически, в таком кошмарном состоянии. Сочувствие старых знакомых и друзей семьи должно быть вам отвратительно, потому что вы никогда не опустите руки, даже если позволите себе плакать пока этого никто не видит.
В планах же у меня подключить вас к диверсионной деятельности вашей небольшой компании, которая свернет горы, но накажет всех "сосунков" и даст им ремня за плохое поведение, под началом Мюриэль Прюэтт.
Да и зная, что у Невилла есть такая бабушка, я буду за него спокоен!

0

11

https://66.media.tumblr.com/4858d5e3c638b3016d96286f8f1cb905/tumblr_nt4b8aWVQo1sltcefo3_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/d7209fb561d61bd3714de168ce49b5e7/tumblr_nt4b8aWVQo1sltcefo1_250.gif
ELOISE MIDGEN
ЭЛОИЗА МИДЖЕН
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1980 год, 17 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Хаффлпафф, 6

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка

ЛОЯЛЬНОСТЬ
На ваше усмотрение

ПРОТОТИП
Sharon Rooney

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На ваше усмотрение

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Все в школе знают Элоизу Миджен, наверное, каждый в этой школе хоть раз да обсуждал толстуху Миджен за ее спиной, бросал ей вслед что-нибудь обидное, мерзкое, очень плохое. Элоиза делает вид, что ее это не трогает. Элоиза делает вид, что ее это нисколько не волнует, ну, вот ни капельки. Элоиза Миджен - камень, скала, ее так просто не пробьешь.
Но Салли-Энн знает, как ее Иззи обижают все эти слова. Салли знает, что Иззи на самом деле очень ранима, просто не хочет этого показывать, чтобы не стало еще хуже, еще обиднее. Иззи давно поняла, что дети могут быть очень жестоки, и единственный способ бороться с этим, который ей доступен, - это игнорирование. Вообще-то, она могла бы запросто набить всем этим засранцам рожи, но она очень боится. Что не справится, что ее опять отправят больничное крыло, что вдруг с носом, заботливо восстановленным школьной медсестрой, опять что-нибудь случится.
Салли живет с Элоизой в комнате уже почти шесть лет, их кровати стоят совсем рядом. Салли-Энн очень привязана к Элоизе, она считает ее своим лучшим другом, она пытается растормошить ее, развеселить, вытащить настоящую крутую Иззи наружу, чтобы все узнали, какая она по-настоящему хорошая. Салли-Энн все еще не бросает попыток доказать всем, что внешность - это вообще не главное, но никто, кажется, не слушает блаженную Салли.
Салли-Энн зовет с собой Иззи на каникулы в дом родителей, в доме Перксов все совсем иначе, оценивают людей совсем по другим признакам. Салли и Иззи могут болтать до утра, спорить, кто лучше - Стоун Роузес или Оазис, какие очки круче - круглые или квадратные, кто сильнее - медведь или акула, кто появился раньше - тирекс или яйцо. Вообщем, тем завались, еще на сто лет хватит.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
гостевая, лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
надо больше хаффлпаффцев, еще больше хаффлпаффцев
а Иззи очаровательна
внешность вы, конечно, можете поменять, только без всяких там моделей, у Иззи свой особенный шарм. и Шэрон Руни, на мой взгляд, замечательна
приходите, будем болтать, петь песни, творить всякую бездумную чушь и все такое прочее :3

0

12

http://media.tumblr.com/fa05a6e95b3795aa964c339b078a3354/tumblr_inline_n0r71tawdn1s2djns.gif
ROMILDA VANE
РОМИЛЬДА ВЕЙН
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
На этой ролевой Ромильда на пятом курсе, учится вместе с Джинни Уизли. Соответственно, ей 15 лет. Дата рождения на ваше усмотрение.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, 5 курс.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Армия Дамблдора, будьте добры

ПРОТОТИП
каноничная Anna Shaffer или же, если не устраивает, вариант от меня - Jenna Coleman.
И я убью вас за кого-то вроде Добрев и иже с ней.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На ваше усмотрение.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Канонический неканон, могу помочь идеями. Не забывайте, это слизеринка в львятнике. Единственное пожелание - хочу темпераментную итальянку.


Кто для тебя Гарри Поттер? Громкое имя? Герой Магического Мира? Студент твоего факультета или просто очередная галочка в списке, которую ты страстно желаешь получить? А может, это твой кумир? Человек, за которым ты могла бы пойти, как Беллатрикс за Лордом? Но я не знаю что происходит в твоей голове и зачем ты вообще стала ходить на занятия АД, так же, как и не знаю почему я молчаливо согласился принять правила этой странной игры. Наверное, ты напоминаешь мне ее. Такая же темноглазая, с копной мягких темных волос, гордая и напролом идущая к своей цели, не думая о последствиях. Ведь после тебя - хоть потоп. Ты варила для меня зелья, разве что на ромашках не гадала, подстерегала, чтобы "случайно" столкнуться и твоя травля зверя превратилась в шахматную партию, где думать никто уже просто не успевает. Это просто выбросы адреналина и неимоверное удовольствие, видеть как следующий каверзный выпад вызывает на чужом лице волнение. Нет, Ромильда, я не в обиде. Просто тебе стоило запомнить, что жертва чаще всего сама становится охотником.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Через постель гостевую.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Адреналин, сожжения на костре инквизиции, в лице пыток-попыток поговорить, сходить на свидание, расставить все точки в азбуке Морзе. Мне нужна капелька безумия, будьте добры, дайте мне ее.

0

13

ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИКИ И ВОЛШЕБНИЦЫ
С 3 по 18 июня на Hogwarts|Parallel Worlds действует акция «День защиты детей». По условиям акции все взрослые персонажи с лояльностью Орден Феникса/Министерство Магии/Нейтралитет принимаются по специальному упрощенному шаблону анкеты, который вы найдете ниже. Желаем вдохновения!

http://sa.uploads.ru/lZHtQ.png

0

14

http://sf.uploads.ru/G6RCg.jpg
AMYCUS CARROW
АМИКУС КЭРРОУ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
17.08.1960 - 36 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 1978.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровен.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратели Смерти.

ПРОТОТИП
Josh Hartnett.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Алекто Кэрроу - сестра. Антонин Долохов - зять.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Амикус и Алекто - близнецы, которые с самого детства были неразлучны. И, если Алекто всегда была мозговым центром, то Амикус был силой.
Оба поступили на Слизерин, где Алекто частенько помогала брату с учебой. Скорее всего, в школьные годы Амикус успел засветиться в команде факультета по квиддичу в качестве загонщика. Впрочем, этот факт биографии оставляем на ваше усмотрение.
После окончания Слизерина близнецы поддаются идеям Лорда и вступают в его ряды. Наставником их становится Антонин Долохов, который уделяет Алекто гораздо больше времени, нежели Амикусу. Наверное, Амикус догадывался, что между сестрой и Долоховым что-то происходит, но, пока он их не застал, железобетонной уверенности у него не было. Конечно же Амикус не мог не вступиться за честь сестры, но, к его удивлению, Долохов согласился с его выводами, и в августе 1981 года состоялась тайна свадьба Алекто и Долохова. Лишь Амикус знал о том, что сестра вышла замуж, и эту тайну он точно никому не открывал. В конце 1981 Долохов был пойман и посажен в Азкабан, но родственников он за собой не потянул.
Амикус и Алекто остаются на свободе, но не торопятся искать Лорда: они попросту не верят в возможность его возвращения. Собственно, так, тихо и мирно, близнецы и живут дальше, пока метка не начинает темнеть и ощущаться, пока Лорд не возрождается и не призывает их в свои ряды снова. А уж после массового побега из Азкабана в январе 1996 возвращается Долохов, которой теперь проживает в Кэрроу-Холле вместе с Алекто.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая, ЛС.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Мы с Алекто очень ждем Амикуса, да и в наших рядах Пожирателей никогда не бывают лишними давние преданные сторонники. Так что мы можем отыграть и мирные (или не очень мирные) семейные вечера, и жестокие кровавые рейды. Я очень деятельный товарищ, да и сестра ваша - большая затейница - так что Амикусу с нами скучать не придется.

0

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lprp0m8WA41qa9zy1o1_500.gif
OLIVIA THERESA ADDINGTON
ОЛИВИЯ ТЕРЕЗА ЭДДИНГТОН*
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1982 год, 14-15

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор*, 4 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровная, но ни в кое случае не аристократка из древнего и могучего рода

ЛОЯЛЬНОСТЬ
На ваш выбор.

ПРОТОТИП
Amelia Warner, возможна любая другая

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На ваше усмотрение.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Оливия, Лив, Тесс.. сколько же раз её имя меняли, укорачивали, давали прозвище. О, этот лучик солнца всей семьи. Девушка чистокровна, но на удивление всей семьи попала на Гриффиндор. Скандала не было, ведь все видели, что она просто не подходит для другого факультета. Живая, энергичная, эмоциональная... С детства купающаяся в лучах любви родителей, тетушек и дядюшек, она была любимицей семьи. Мать лично занималась её воспитанием, согласившись только на учителей искусств и танцев. Для Оливии мать была показателем во всём, поэтому она жалела, что не попала на Равенкло, но Гриффиндор стал её домом. У девушки почти нет врагов, только друзья и приятели. Многие просто покорены её улыбкой, но её сердце оставалось свободным до тех пор, пока девушка не познакомилась с древней и чарующей магией медленно кипящего котла с зельем. Самым странным для всех стало то, что это подвижная натура преуспела в Зельеварении, где нужно просто титановое терпение и точность, но ведь она никогда не показывала себя с этой стороны.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
лс, гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
* Все можно поменять, однако я категорически против того, чтобы Тесса оказалась на Слизерине.

Как могут быть люди такими похожими и такими разными одновременно? Что нас может объединять, если даже цвета наших факультетов говорят о том, что дружба для нас невозможна? Но, кто мы такие, чтобы подчиняться общественному мнению, правилам и традициям. К черту все, дорогая Тесс. Наша дружба должна выстоять, несмотря ни на что. Ведь вместе, мы сила. Вместе, мы словно две половинки одного ореха.

0

16

https://secure.static.tumblr.com/9840a54657e7b2f486a727926f345cb9/dqfiuyl/49Qnlzg83/tumblr_static_tumblr_static_2hdlhva7g9usoo8oos88g8cko_640.gif
Однажды ночью трое импозантных представителей сильного пола фантазировали на тему милых дам. Первый выдвигал своих кандидаток, второй – оценивал и пил, третий писал заявку…
Luna Lovegood
Полумна Луна Лавгуд
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
13 февраля 1981

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Рэйвенкло, 5

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровная

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Армия Дамблдора

ПРОТОТИП
Evanna Lynch

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Ксенофилиус Лавгуд (отец)
Пандора Лавгуд (мать)†

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Что ей стоит нас любить и лелеять.
Что ей стоит поберечь нас немного.
     Кто ей, сильной,
     заперечить посмеет.
     Только ждет она кого-то другого!

Знаешь, мы все немного странные. Даже если старательно скрываем это за масками повседневности и цинизма. Но твоя странность другая, она настолько неприкрытая и естественная, что вызывает бурую чувств и эмоций у тех, кто ее видит.
Все мы родом из детства, только нам страшно в этом признаться, а ты не боишься. Мы тоже в тайне мечтаем бегать по траве босиком, и от этого плотнее закутываемся в черные мантии. Мы тоже мечтаем читать газету вверх ногами – нам нравится эта игра – но мы спешим спрятаться за фолиантами, с которых тоннами сыпется пыль.
Ты так невесома и легка, как самая возвышенная мечта, высота… высота… Ты недосягаема для наших ограниченных умов, рамками быта и цивилизации. Нам никогда тебя не понять. А ты понимаешь всех, читаешь, как книгу. Тебе легко отличить хорошее от плохого, ты обладаешь «истинным зрением».
Ты не понаслышке ощутила горечь утраты, и теперь во, что бы то не стало, не даешь познать это опустошающее чувство, никому из близких. Ты, как ангел хранитель, всегда незримо рядом со своими друзьями, пусть тебя считают чудаковатой – это от слова чудо.
Луна, ты действительно чудо, то самое в которое все мы так сильно хотим верить, но так боимся. А ты не боишься – ты действуешь.
Наверное, трудно быть не такой, как все? Наверное, еще труднее тянуть всех за собой, к самой высокой звезде? Наверное… наверное… Откуда ты черпаешь свои силы, во что ты веришь, и почему любишь всех безгранично? Луна, научи нас быть живыми. Мы будем плеваться, и гневно отмахиваться руками, но ты не сдавайся. Нам всем так нужен свет, хотя бы маленький его отголосок, в самой гуще мрака, в самом темном подвале  древнего поместья. Луна, подари нам этот свет. Подари его своим друзьям, и пусть в очередной раз они легко рассмеются твоей наивности, они любят тебя. Тебя не возможно не любить. Луна.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Луна, наша милая Луна, все мы здесь буквально погрязли во тьме и мраке, поэтому ты очень нужна своим друзьям. Мы верим, что ты сможешь своей легкостью и нестандартностью помочь им выкрутиться из всех передряг.
Луна, нам всем очень не хватает безбашенности и сказки – пожалуйста, подари ее нам.
Тебя ждет потрясающая игра с сумасшедшим супергероем Поттером, невероятно каноничной Гермионой, и всеми теми, с кем только пожелаешь.
А вообще, лично я буду носить тебя на руках (во флуде гарантированно), ибо приклоняюсь перед этим персонажем и его не шаблонностью.
Второй такой быть просто не может. Ты такая одна!

0

17

"5-й десантный, №4"
http://38.media.tumblr.com/a6491e924dfb464265d5c40ffdb8e32f/tumblr_mglimqXgFh1r1ult6o1_500.gif
Augusta Longbottom
Августа Лонгботтом
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1929-1930, желательно сделать ее несколько старше, чем это предоставлено в различных источниках, если вы захотите. Это не помешает истории персонажа, даже наоборот. В таком случае ей будет 68 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, 1946.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Симпатизирует Ордену Феникса, хотя после случившегося с ее семьей поддерживает нейтралитет. Состоит в организации "5-й десантный".

ПРОТОТИП
Judi Dench прекрасно подойдет. Да и я как-то не вижу никого другого.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Алиса и Френк Лонгботтомы - сын и невестка. Невилл - внук.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Очень властная и гордая женщина. Обо всём имеет собственное мнение, которое не стесняется высказывать весьма прямолинейно.

И в этом вся она. Гордая, независимая, свободолюбивая и не идущая на компромисс. Кто знает, как бы обернулся визит Пожирателей к ее сыну и невестке домой, если бы на тот момент она была там. Возможно, Августа себя за это винит. Возможно, она ищет способы поквитаться за все с обидчиками. Возможно, она растит внука и пытается сделать из него человека, похожего на нее - несгибаемого. Сейчас у нее это почти вышло, вспоминая каким младший Лонгботтом стал из застенчивого тихони.
После того как горе пришло в семью и она осталась с младенцем на руках, а ее дети - снисходительно относясь к Алисе, она все равно считала ее своей дочерью - попали на лечение в Мунго, у нее начались финансовые проблемы. Лечение было очень дорогостоящим, как и полное содержание двоих недееспособных людей, находящихся слегка в лучшем состоянии, чем жертвы дементоров. Тогда-то она и обратилась за помощью к фонду, открытому Прюэттами...

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Вы просто придите в гостевую и топните ногой. Я сразу примчусь.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
"5-й десантный, №4"
Вы бабушка одного моего приятеля и особо мы не знакомы, на я всегда восхищался вашей силой духа, зная кого ставить себе в пример. Даже не знаю, лучше ли, что мои родители умерли, а не остались доживать свой век, молодые и здоровые физически, в таком кошмарном состоянии. Сочувствие старых знакомых и друзей семьи должно быть вам отвратительно, потому что вы никогда не опустите руки, даже если позволите себе плакать пока этого никто не видит.
В планах же у меня подключить вас к диверсионной деятельности вашей небольшой компании, которая свернет горы, но накажет всех "сосунков" и даст им ремня за плохое поведение, под началом Мюриэль Прюэтт.
Да и зная, что у Невилла есть такая бабушка, я буду за него спокоен!

0

18

http://s7.uploads.ru/cHimK.gif

http://s4.uploads.ru/DOYWC.gif

ARIADNE & DEIMOS SELWYN
АРИАДНА И ДЕЙМОС СЕЛВИНЫ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Деймосу около 40 лет, Ариадне - от 25 до 30.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Оба с Равенкло.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровны

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Деймос - Пожиратели Смерти (без вариантов), в Азкабане не сидел.
Ариадна колеблется.

ПРОТОТИП
Gemma Arterton и Gerard Butler. Оба обговариваемы, мне не принципиально

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Брат и сестра. Родители мертвы. Могут иметь свои семьи (естественно, тогда у Ариадны другая фамилия).

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Представители чистокровного и амбициозного семейства, жадны до знаний и до того, как эти знания можно использовать в деле. Ариадна избрала странное для чистокровной леди занятие - журналистику, но сейчас является одним из ведущих профессионалов в Ежедневном пророке. Прекрасный аналитик, отличается своей неподкупностью и, одновременно, большой любовью к брату: знает, что Деймос - Пожиратель Смерти, но все равно поддерживает его.
Деймос сумел не попасться, когда Темный Лорд пал, и остался работать в Министерстве. Возможно, не попался он именно потому, что работал в Отделе Магического Правопорядка и имел данные обо всех операциях Аврората. Сейчас его положение только упрочилось, и Темный Лорд хочет использовать его. Возможно, Деймос знаком со Скримджером и знает, как можно к нему подобраться.
Оба финансово независимы, может быть, имеют семьи, но у обоих есть неприятные тайны, в том числе и друг от друга: какие - решать вам. Важно, чтобы они могли использоваться в сюжетной игре. Еще более важно: Аврорату очень интересен Деймос, как представитель чистокровной семьи и как человек, во время работы которого в Министерстве и пятнадцать лет назад, и сейчас утекали и утекают важные данные. Ариадна, вероятно, будет пытаться вытащить и себя, и брата с помощью своей работы.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
На обоих у меня большие планы. От Ариадны жду освоение целины в журналистике: возможно, вы сначала станете проводить в прессе линию Темного Лорда (под давлением брата и меня), возможно, начнете искать пути отказа и станете сотрудничать с Альбусом. Надеюсь на активную игру именно в политической сфере. От Деймоса жду преданности, но которая, впрочем, может поколебаться из-за сестры. Оставляю это на откуп игрока. Мне бы хотелось видеть мистера Селвина работником Министерства.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Бывшие партнеры » Hogwarts|Parallel Worlds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно