Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход / Отсутствие

Сообщений 451 страница 480 из 516

1

Уходите? Закройте дверь. Отсутствуете больше трех дней? Дайте знать, мы волнуемся  :flirt:

Отсутствие:

Aberforth Dumbledore - лоу
Gerhard Todd - лоу
Nymphadora Tonks - лоу
Antonin Dolohov - до весны

0

451

Sebastian Blanche
Удачных удач, мистер Бланше!  :surprise:

0

452

Мистер Тодд ушёл в лоу!

0

453

Мистер Скабиор в лоу до выходных  :yep:

0

454

Мистер Скабиор вернулся и готов к подвигам  http://s7.uploads.ru/t/CIKuM.gif

0

455

Ludovic Scabior написал(а):

Мистер Скабиор вернулся и готов к подвигам

http://s7.uploads.ru/thXMK.gif

0

456

Мистер Снейп случано пропал, но уже вернулся! пока никто не заметил

0

457

Severus Snape
Ещё как заметили, профессор! И уже волноваться начали, просто вида не подали)

0

458

Коллега в отпуске, поэтому на работе я "за себя и за того парня", буду менее активна на форуме в ближайшие пару недель.

0

459

Aurora Sinistra написал(а):

Коллега в отпуске, поэтому на работе я "за себя и за того парня", буду менее активна на форуме в ближайшие пару недель.

Эх, так тебя понимаю! Держись там!

0

460

Hermione Granger написал(а):

Коллега в отпуске, поэтому на работе я "за себя и за того парня", буду менее активна на форуме в ближайшие пару недель.

Да тут и так все сонно, но держись. Мы в тебя верим, ждем)

0

461

Hermione Granger написал(а):

Severus Snape
Ещё как заметили, профессор! И уже волноваться начали, просто вида не подали)

Лааадно, поверю!

Aurora Sinistra написал(а):

Коллега в отпуске, поэтому на работе я "за себя и за того парня", буду менее активна на форуме в ближайшие пару недель.

Если еще и ты будешь менее активна,... *глубокомысленно промолчал*

0

462

Я вернулась из лоу. Ненадолго

0

463

Aurora Sinistra написал(а):

Я вернулась из лоу

Так сказать, велком ту же пати)

0

464

Aurora Sinistra написал(а):

Я вернулась из лоу. Ненадолго

Аллилуйя! *перебегает мелкими перебежками из лоу в лоу*
Если что, у меня горячая пора, я гастролирую почти как Бременские музыканты, только без осла, петуха и гитары в поисках принцессы, поэтому выпадаю периодически, но меня можно отловить по большой нужде и привлечь к административной ответственности!

0

465

Все. Ушла в отпуск. Буду отсутствовать от слова "совсем" до 11 сентября)
Не теряйте и не забывайте ТОПать)

0

466

Aurora Sinistra
хорошо отдохнуть:)
ребята, теперь можно забить на топ и материться! хD

+1

467

Aurora Sinistra написал(а):

Все. Ушла в отпуск. Буду отсутствовать от слова "совсем" до 11 сентября)

Приятного отдыха)

0

468

А я вот пытаюсь выплыть обратно в игру
активный реал и внезапные повороты личного сюжета, но я условно тут

0

469

Antonin Dolohov написал(а):

А я вот пытаюсь выплыть обратно в игру

Ну так, добро пожаловать)! С возвращением 😉

0

470

Долохов вернулся! *Радуется*

0

471

Antonin Dolohov
Мистер Долохов, с возвращением)

0

472

Кто вернулся? Я вернулась) Но я хочу обратно)

Lucius Malfoy написал(а):

ребята, теперь можно забить на топ и материться! хD

Шутка от Петросяна за 50!)

0

473

Aurora Sinistra написал(а):

Кто вернулся? Я вернулась) Но я хочу обратно)

C возвращением, а мы тут восстаем, реинкарнируем)

0

474

Aurora Sinistra
Аллилуйя!

0

475

Всем доброго дня!
Предупреждаю, что следующую неделю (с сегодня по 16-е) меня не будет - долгожданный отпуск таки пришел)

0

476

Narcissa Malfoy
Хорошего отпуска!

Ну, и я сразу отмечусь. Буду отсутствовать до 18 октября.

0

477

Narcissa Malfoy
Хорошо отдохнуть! Чтобы потом хорошо поиграть!
Aurora Sinistra
И тебя я жду! Нас ждут великие дела!

0

478

Я вернулась)

0

479

Severus Snape написал(а):

И тебя я жду! Нас ждут великие дела!

Давай дела, я вернулась)

0

480

В больнице. Надолго.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно