Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

не запываем топать, ребятки
ЖМЕМ НА ТОП!!!

0

151

Severus Snape написал(а):

никто ведь еще не пробовал

давайте сначала Вы, а потом я?)

Severus Snape написал(а):

святая истина сорвалась с ваших уст! *разлил огневиски по бокалам* ну, за мир, за дружбу и за пожарную службу! пьем стоя и до дна! *выпрямился и махнул не глядя*

*встала, осушила, шлепнула бокал о стол* Между второй и третьей – говорят о сексе, женщинах и детях! *подкинула тему для разговора*

0

152

Rita Skeeter написал(а):

давайте сначала Вы, а потом я?)

женщинам нужно уступать! я свято чту это правило!

Rita Skeeter написал(а):

*встала, осушила, шлепнула бокал о стол* Между второй и третьей – говорят о сексе, женщинах и детях! *подкинула тему для разговора*

однако! какие глубокие познания! *все еще скрывает изумление* с кем вы тут пили раньше, мисс Скитер? :D *заозирался в поисках собутыльников*

0

153

Severus Snape написал(а):

женщинам нужно уступать! я свято чту это правило!

Вот так уступите, и можете остаться без женщины!

Severus Snape написал(а):

с кем вы тут пили раньше, мисс Скитер? *заозирался в поисках собутыльников*

*задумалась* пока еще ни с кем - Вы у меня тут первый  :D *присвоила уже подземелья себе*

0

154

Rita Skeeter написал(а):

Вот так уступите, и можете остаться без женщины!

да, эта история, пожалуй, будет даже потрагичнее, чем у Ромео и Джультетты! *призадумался* вас устроит брудершафт?

Rita Skeeter написал(а):

*задумалась* пока еще ни с кем - Вы у меня тут первый   *присвоила уже подземелья себе*

в таком случае, вы у меня тут тоже пока первая и единственная! *отчаянно отпил из горла*

0

155

Severus Snape написал(а):

да, эта история, пожалуй, будет даже потрагичнее, чем у Ромео и Джультетты! *призадумался* вас устроит брудершафт?

я вам на него уже полчаса намекаю! наливайте! *внимательно следит, что наливает в оба бокала*

Severus Snape написал(а):

в таком случае, вы у меня тут тоже пока первая и единственная! *отчаянно отпил из горла*

*приосанилась* ох, это так волнительно звучит - первая и единственная!) *попробовала слова на вкус*

0

156

Rita Skeeter написал(а):

я вам на него уже полчаса намекаю! наливайте! *внимательно следит, что наливает в оба бокала*

я не улавливаю намеков! мне нужно говорить прямо и конкретно! *разъяснил, разлил по бокалам огневиски на два пальца, чтобы не захлебнуться от волнения*

Rita Skeeter написал(а):

*приосанилась* ох, это так волнительно звучит - первая и единственная!) *попробовала слова на вкус*

сухой факт! *тоже приосанился, вручил бокал, подал правую руку для заключения*

0

157

Severus Snape написал(а):

я не улавливаю намеков! мне нужно говорить прямо и конкретно! *разъяснил, разлил по бокалам огневиски на два пальца, чтобы не захлебнуться от волнения*

а разве мы не зелье Лонгботтома собирались пить?) *заметила подмену*

Severus Snape написал(а):

сухой факт! *тоже приосанился, вручил бокал, подал правую руку для заключения*

я Вам не верю - такой видный мужчина, а я тут первая и единственная! *покачала головой* но все равно выпью с Вами! *приготовилась*

0

158

Rita Skeeter написал(а):

а разве мы не зелье Лонгботтома собирались пить?) *заметила подмену*

ну так с вами же обо всем забудешь! *спохватился, достал из тайника таинственное пойло*

Rita Skeeter написал(а):

я Вам не верю - такой видный мужчина, а я тут первая и единственная! *покачала головой* но все равно выпью с Вами! *приготовилась*

*обернул руку вокруг Ритиной и выпил без лишних сомнений, запечатал губы журналистки поцелуем* все, теперь ждем эффекта!

0

159

Severus Snape написал(а):

ну так с вами же обо всем забудешь! *спохватился, достал из тайника таинственное пойло*

*с интересом следит, даже дыхание задержала* много не наливайте - вдруг я сразу потеряю голову!

Severus Snape написал(а):

*обернул руку вокруг Ритиной и выпил без лишних сомнений, запечатал губы журналистки поцелуем* все, теперь ждем эффекта!

я запуталась - что мы выпили?) *принюхалась к бокалу*

0

160

Rita Skeeter написал(а):

*с интересом следит, даже дыхание задержала* много не наливайте - вдруг я сразу потеряю голову!

так ведь еще интереснее будет! *щедро плеснул до краев*

Rita Skeeter написал(а):

я запуталась - что мы выпили?) *принюхалась к бокалу*

что выпили, то выпили - утро покажет! *философски изрек, замешал зелье с виски*

зашел ведь на 5 минут! :D с тобой время пролетело! *испарился в алкогольном тумане*

0

161

Severus Snape написал(а):

так ведь еще интереснее будет! *щедро плеснул до краев*

ах, Вы - коварный мужчина! *наигранно возмутилась, но приготовилась выпить все*

Severus Snape написал(а):

*философски изрек, замешал зелье с виски*

мне кажется, ты хочешь, чтоб утром я не вспомнила, что было вечером  :D

Severus Snape написал(а):

зашел ведь на 5 минут!  с тобой время пролетело! *испарился в алкогольном тумане*

*осталась одна в кабинете профессора Снейпа* айм э босс! *закинула ноги на стол, допивает огневиски с зельем*

0

162

Rita Skeeter написал(а):

ах, Вы - коварный мужчина! *наигранно возмутилась, но приготовилась выпить все*

еще какой! *ответил улыбкой из тумана, висит перед Ритой на подобие улыбки Чеширского кота*

Rita Skeeter написал(а):

*осталась одна в кабинете профессора Снейпа* айм э босс! *закинула ноги на стол, допивает огневиски с зельем*

ненадолго-ненадолго! *все парит улыбкой в воздухе* я слежу за тобой!

0

163

Severus Snape написал(а):

ненадолго-ненадолго! *все парит улыбкой в воздухе* я слежу за тобой!

следи внимательно! *расстегнула мантию и отбросила ее в сторону* и ничего не пропусти! *томным шепотом*

0

164

Rita Skeeter написал(а):

следи внимательно! *расстегнула мантию и отбросила ее в сторону* и ничего не пропусти! *томным шепотом*

шалунья! *поглядывает сквозь туман*

0

165

Severus Snape написал(а):

шалунья! *поглядывает сквозь туман*

*расстегнула парочку верхних пуговиц на блузке и наигранно тяжко вздохнула* это все зелье с огневиски виноваты! но вообще напоил и сбежал! странный Вы, профессор! *разливает огневиски по бокалам - пьет из всех по очереди*

0

166

Fenrir Greyback написал(а):

не, ну печеньки у меня есть любимые, могу рецептом поделиться, но я больше специализируюсь на сладких пирогах - творожных там, кишах ягодных, брауни, ну, может, если кислые ягоды есть - то пироги на рубленом тесте с меренгой сверху. Сочетание кислого и сладенького, ммм..

http://s3.uploads.ru/t/umKGD.gif *молча давится сухарями* изверг! *живот гладит с возмущенно восклицающим желудком* тише-тише, мой хороший, не слушай плохого Сивого!

0

167

Rita Skeeter написал(а):

*расстегнула парочку верхних пуговиц на блузке и наигранно тяжко вздохнула* это все зелье с огневиски виноваты!

мать моя! что я вижу! *аж не сразу заметил за Сивым-искусителем с его пирогами* мисс Скитер, кто же это вас здесь такую оставил? :flirt: *прогуливался мирно по подземельям, чуть шею не свернул*

0

168

Draco Malfoy написал(а):

мать моя! что я вижу! *аж не сразу заметил за Сивым-искусителем с его пирогами* мисс Скитер, кто же это вас здесь такую оставил?  *прогуливался мирно по подземельям, чуть шею не свернул*

Ты на кого там заглядываешься? *прыгает позади, пытается подсмотреть*  http://s7.uploads.ru/t/oTpAF.gif

0

169

Astoria Greengrass написал(а):

Ты на кого там заглядываешься? *прыгает позади, пытается подсмотреть*

на тебя, конечно же! *подскочил, резко обернулся, медленно подталкивает Асторию к выходу, подальше от коварной соблазнительницы*

0

170

меня всегда так радует этот момент, когда ты плюсуешь кому-нибудь, нажимая "изменить", а он потом берет драматическую паузу на две-три секунды, в течение которых выдает "изменяю..." - сразу чувствуешь себя такой плохой http://s2.uploads.ru/t/60dkD.gif

0

171

Rita Skeeter написал(а):

но вообще напоил и сбежал! странный Вы, профессор! *разливает огневиски по бокалам - пьет из всех по очереди*

ушел от греха подальше, а то мало ли до чего бы мы с вами допились дошли! *все в тумане скрывается*

Sybill Trelawney написал(а):

нажимая "изменить", а он потом берет драматическую паузу на две-три секунды, в течение которых выдает "изменяю..." - сразу чувствуешь себя такой плохой

Мерлин, я даже не замечал никогда, что он так делает! вы открыли для меня целый дивный новый мир, Сивилла!

0

172

Severus Snape написал(а):

Мерлин, я даже не замечал никогда, что он так делает! вы открыли для меня целый дивный новый мир, Сивилла!

открывать дивные новые миры - моя специализация  http://s6.uploads.ru/t/4kiMZ.gif

0

173

Draco Malfoy написал(а):

мисс Скитер, кто же это вас здесь такую оставил?  *прогуливался мирно по подземельям, чуть шею не свернул*

а прохвост один! *погремела пустыми бутылками, выползла с утра потрепанная из-под стола*

Sybill Trelawney написал(а):

сразу чувствуешь себя такой плохой

ты ж плюсуешь - почему плохой?  http://s7.uploads.ru/t/nQRyO.gif

Severus Snape написал(а):

ушел от греха подальше, а то мало ли до чего бы мы с вами допились дошли! *все в тумане скрывается*

вы теперь никогда не узнаете, до чего мы могли допиться! *уведомила хорошо поставленным мужским басом*

0

174

Rita Skeeter написал(а):

ты ж плюсуешь - почему плохой?

Sybill Trelawney написал(а):

"изменяю..."

!

0

175

Sybill Trelawney написал(а):

!

да-да, дошло, до меня как до жирафа  :D

0

176

Rita Skeeter написал(а):

да-да, дошло, до меня как до жирафа

а все почему? потому что вторничная среда  :D

0

177

Sybill Trelawney написал(а):

потому что вторничная среда

http://s3.uploads.ru/t/8NGIR.gif это звучит удручающе!

0

178

Rita Skeeter написал(а):

это звучит удручающе!

все, что не убивает, делает нас сильнее!  http://s2.uploads.ru/t/gPiHx.gif

0

179

Sybill Trelawney написал(а):

все, что не убивает, делает нас сильнее!

я вообще уже...сверхсильная, как мне кажется  http://s7.uploads.ru/t/jG3Ju.gif

0

180

Rita Skeeter написал(а):

я вообще уже...сверхсильная, как мне кажется

тогда не ной  :D

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно