Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

не запываем топать, ребятки
ЖМЕМ НА ТОП!!!

0

991

Draco Malfoy написал(а):

а Сивилла у Северуса есть? или Северус у Сивиллы?

у вас - группы на С, Трис-с-с - все есть! И всё есть!

Draco Malfoy написал(а):

ты ж моя прелесть))) *потащил скорей лечить в кроватку*

ну что ты меня смущаешь все больше и больше! *спряталась под одеяло*

Draco Malfoy написал(а):

пусть препятствия сами нас бояться и обходят

скажи это бортикам в бассейне  http://s3.uploads.ru/t/KoIrv.gif

Draco Malfoy написал(а):

я столько не вытерплю! я же... мне же... ну же!

поэтому мы учимся в Хогвартсе, видимо - там папа нет! И за всеми не уследишь)))

Draco Malfoy написал(а):

ну и просто как меня можно не любить?

с гифкой Гаспара это действительно невозможно! *сказала тихо-тихо, даже губами почти не шевелила, залюбовалась французом*

0

992

Draco Malfoy написал(а):

ама бежишь от своего счастья!

я просто стараюсь не мешать молодым, дорогой  http://s6.uploads.ru/t/rJAl3.gif

0

993

Astoria Greengrass написал(а):

он меня всему и научил)) *бьет себя в грудь, слезу давит, как за родного переживает и гордиться*

*на минутку позавидовала слизернцам, потом вспомнила родной Хаффлпафф, успокоилась*
Хорошо, что я не декан) Или не хорошо)

Draco Malfoy написал(а):

*бегает, ромашки собирает*

Теперь я себе отчетливо представляю эту картину... Прекрасно)

0

994

Aurora Sinistra написал(а):

Хорошо, что я не декан) Или не хорошо)

а вдруг...вдруг Вы завтра проснетесь и обнаружите себя деканом?! *мечтательным голосом* В жизни всякое может случиться! *почти пророчески*

0

995

Astoria Greengrass написал(а):

у вас - группы на С, Трис-с-с - все есть! И всё есть!

:D это очень странная...не парочка, а трио! я даже не хочу о них думать))

Astoria Greengrass написал(а):

ну что ты меня смущаешь все больше и больше! *спряталась под одеяло*

а где наша Астория? где она? *нашел под одеялом* а вот она где! *взял и защекотал*

Astoria Greengrass написал(а):

скажи это бортикам в бассейне

они тебя обидели?! им не жить! http://s2.uploads.ru/t/1wdNe.gif

Astoria Greengrass написал(а):

поэтому мы учимся в Хогвартсе, видимо - там папа нет! И за всеми не уследишь)))

действительно, очень удачно все-таки, да еще и в одной гостиной! столько возможностей!

Astoria Greengrass написал(а):

с гифкой Гаспара это действительно невозможно! *сказала тихо-тихо, даже губами почти не шевелила, залюбовалась французом*

http://s7.uploads.ru/t/MUu9N.gif

Rita Skeeter написал(а):

я просто стараюсь не мешать молодым, дорогой

молодым везде у нас дорога :D

Aurora Sinistra написал(а):

Теперь я себе отчетливо представляю эту картину... Прекрасно)

*радостно поскакал дальше по ромашковому полю*

0

996

Draco Malfoy написал(а):

это очень странная...не парочка, а трио!

Из вашей группы Тонкс только выбилась! Хотя... у нее С в конце есть)))

Draco Malfoy написал(а):

а вот она где! *взял и защекотал*

*заливисто рассмеялась, замахала руками и ногами* ой, что ты со мной как с маленькой?! *опомнилась, лежит теперь неподвижно как доска*

Draco Malfoy написал(а):

они тебя обидели?! им не жить!

http://s3.uploads.ru/t/9rZ8T.gif да, я периодически беру их на таран  :D особенно когда плыву на спинке!

Draco Malfoy написал(а):

столько возможностей!

да! можно есть мороженое хоть всю ночь! *мечтательно*

не ревнуй) Гаспар уступает тебе по всем пунктам *поцеловала в щеку*

0

997

Astoria Greengrass написал(а):

а вдруг...вдруг Вы завтра проснетесь и обнаружите себя деканом?! *мечтательным голосом* В жизни всякое может случиться! *почти пророчески*

Я не могу высидеть с такой должности сторожил) Я же белая и пушистая)

Draco Malfoy написал(а):

*радостно поскакал дальше по ромашковому полю*

А я четвертую сорвал...(с)
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/677/185/normal/0a159eb7c3f82ee0425d06ceea403b18.jpg

0

998

Astoria Greengrass написал(а):

*заливисто рассмеялась, замахала руками и ногами* ой, что ты со мной как с маленькой?! *опомнилась, лежит теперь неподвижно как доска*

а можно что ли как с большой?))

Astoria Greengrass написал(а):

да, я периодически беру их на таран   особенно когда плыву на спинке!

делали бы хоть что ли бортики из чего-нибудь мягкого, чтобы в них было приятно врезаться :D

Astoria Greengrass написал(а):

да! можно есть мороженое хоть всю ночь! *мечтательно*

угу...да, именно о мороженом я и подумал! http://s2.uploads.ru/t/BybaA.gif

Astoria Greengrass написал(а):

не ревнуй) Гаспар уступает тебе по всем пунктам *поцеловала в щеку*

а что ты им тогда любуешься?! *встал в третью позицию, ногой притопывает в ритме...каком-то ритме*

0

999

Aurora Sinistra написал(а):

Я не могу высидеть с такой должности сторожил) Я же белая и пушистая)

А вдруг смена власти? А вдруг... *ищет слова, причины, доводы* главное в нашей время, профессор Синистра, связи! *подытожила*

0

1000

Aurora Sinistra написал(а):

А я четвертую сорвал...(с)

ааа, милашный мультик :D я почти о нем забыл! :surprise:

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно