Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

не запываем топать, ребятки
ЖМЕМ НА ТОП!!!

0

61

Fenrir Greyback
твои садистские наклонности проявляются не только в твоей роли  :D

0

62

Sybill Trelawney написал(а):

Fenrir Greyback
твои садистские наклонности проявляются не только в твоей роли

ну да, они вклад вносят в рост пятой точки. благо, я всегда нахожу, кому скормить испеченое, так что, в принципе, я то не так сильно и страдаю.
а вот другие))

0

63

Fenrir Greyback написал(а):

ну да, они вклад вносят в рост пятой точки. благо, я всегда нахожу, кому скормить испеченое, так что, в принципе, я то не так сильно и страдаю.
а вот другие))

я готова пострадать *,*

0

64

Sybill Trelawney написал(а):

так что, в принципе, я то не так сильно и страдаю.

Sybill Trelawney написал(а):

я готова пострадать *,*

и я! *чуть не захлебнулась слюной в утро понедельника*

0

65

Rita Skeeter написал(а):

и я! *чуть не захлебнулась слюной в утро понедельника*

держись, любовь моя! *подставляет тазик, чтобы слюной на пол не накапала*

0

66

Rita Skeeter написал(а):

Ищите героя в таблице! И гордитесь им бесконечно!

*утирает слезы гордости*

0

67

Sybill Trelawney написал(а):

держись, любовь моя! *подставляет тазик, чтобы слюной на пол не накапала*

я спасена, любимая! *вжала Сивиллу в свою грудь от радости* фин.директор принес домашний пирог с повидлом  :D

Sybill Trelawney написал(а):

*утирает слезы гордости*

сама аж чуть не прослезилась! наш герой!

0

68

Rita Skeeter написал(а):

я спасена, любимая! *вжала Сивиллу в свою грудь от радости*

а чо со слюной в тазике делать будем?  :D загоним по цене слюны акромантулов?))

Rita Skeeter написал(а):

фин.директор принес домашний пирог с повидлом

а мне притащили мое любимое печенье, специально для меня!  :glasses: так приятно! так приятно!

Rita Skeeter написал(а):

сама аж чуть не прослезилась! наш герой!

я не буду дальше восхищаться - щас придет Тонкс, и по шапке мне надает, так что восхищайся за нас обеих  :D

0

69

Sybill Trelawney написал(а):

загоним по цене слюны акромантулов?))

мне нравится твое предпринимательское чутье! *потрепала по волосам* конечно загоним! Никто ж не отличит - моя это слюна или акромантула!

Sybill Trelawney написал(а):

а мне притащили мое любимое печенье, специально для меня!

Я даже не знаю, какое печенье ты любишь! *схватилась за голову  Сивиллы*

Sybill Trelawney написал(а):

и по шапке мне надает, так что восхищайся за нас обеих

а мне не надает?) почему только тебе?!

0

70

Rita Skeeter написал(а):

мне нравится твое предпринимательское чутье! *потрепала по волосам*

хочу, как Розмерта, своим маленьким предприятием обзавестись - буду ИПить  :glasses:

Rita Skeeter написал(а):

Никто ж не отличит - моя это слюна или акромантула!

любовь моя, мы ваще-т целовались - ты чо не предупредила-то?  :D

Rita Skeeter написал(а):

Я даже не знаю, какое печенье ты любишь! *схватилась за голову  Сивиллы*

на упаковке написано "Супер Контик" - это все, что я могу тебе рассказать при чужих ушах! *воспользовалась случаем и чмокнула в губы*

Rita Skeeter написал(а):

а мне не надает?) почему только тебе?!

у нее на меня какой-то пунктик! *шепчет*

0

71

Sybill Trelawney написал(а):

хочу, как Розмерта, своим маленьким предприятием обзавестись - буду ИПить

прорицателей любят, у тебя не будет отбоя от клиентов! *поддержала идею, разрабатывает бизнес план*

Sybill Trelawney написал(а):

любовь моя, мы ваще-т целовались - ты чо не предупредила-то?

ты не хочешь продавать частички своей слюны вместе с моей?! ты хоть и жадная, но я тебя все равно люблю! *снова поцеловала*

Sybill Trelawney написал(а):

на упаковке написано "Супер Контик" - это все, что я могу тебе рассказать при чужих ушах! *воспользовалась случаем и чмокнула в губы*

мне достаточно и этого - буду задаривать тебя печеньками как настоящая влюбленная самка! *округлила грудь, оправила наряд, готова задаривать*

Sybill Trelawney написал(а):

у нее на меня какой-то пунктик! *шепчет*

она просто любит тебя! *вжала Сивиллу обратно в свою грудь, смотрит грозно по сторонам, готова защищать, оберегать и отбивать, если придется*

0

72

Rita Skeeter написал(а):

прорицателей любят, у тебя не будет отбоя от клиентов! *поддержала идею, разрабатывает бизнес план*

ну, собственно, товара у нас с тобой, пока два - марихуана и твоя слюна под видом слюны акромантула *задумалась* поэтому неплохо для старта!

Rita Skeeter написал(а):

ты не хочешь продавать частички своей слюны вместе с моей?! ты хоть и жадная, но я тебя все равно люблю! *снова поцеловала*

я не жадная, я экономически эффективная  :glasses: все в дом, все в семью!

Rita Skeeter написал(а):

мне достаточно и этого - буду задаривать тебя печеньками как настоящая влюбленная самка! *округлила грудь, оправила наряд, готова задаривать*

никогда не видела настоящую влюбленную самку! *восхитилась* а где ты ее возьмешь?  :D

Rita Skeeter написал(а):

она просто любит тебя! *вжала Сивиллу обратно в свою грудь, смотрит грозно по сторонам, готова защищать, оберегать и отбивать, если придется*

она?! http://s6.uploads.ru/t/QgoVR.gif

0

73

Sybill Trelawney написал(а):

ну, собственно, товара у нас с тобой, пока два - марихуана и твоя слюна под видом слюны акромантула *задумалась* поэтому неплохо для старта!

еще хрустальные шары ж, ну!

Sybill Trelawney написал(а):

все в дом, все в семью!

зачем нам столько слюны в доме?! я могу еще напроизводить - у меня хорошая слюновосстановительность!

Sybill Trelawney написал(а):

а где ты ее возьмешь?

самку или печеньки?  :D

Sybill Trelawney написал(а):

она?!

конечно! знаешь, когда мальчики дергают девочек на косички - это от любви! Вот и она тебя по шапке бьет от любви!

0

74

Rita Skeeter написал(а):

еще хрустальные шары ж, ну!

у меня пока плохо с их поставками, поэтому надо организовать подпольное производство - в "Сладком королевстве" как раз есть чудный подвал!

Rita Skeeter написал(а):

зачем нам столько слюны в доме?! я могу еще напроизводить - у меня хорошая слюновосстановительность!

а вдруг ты устанешь? а вдруг ты заболеешь? а нам не нужны перебои в поставках  :D

Rita Skeeter написал(а):

самку или печеньки?  :D

самку, с печеньками более или менее понятно))

Rita Skeeter написал(а):

конечно! знаешь, когда мальчики дергают девочек на косички - это от любви! Вот и она тебя по шапке бьет от любви!

а между девочками это также работает? *нервно озирается по сторонам*

0

75

Sybill Trelawney написал(а):

в "Сладком королевстве" как раз есть чудный подвал!

*задумалась* я поправлюсь в подвале Сладкого Королевства! Ищи другой подвал!)

Sybill Trelawney написал(а):

а вдруг ты устанешь? а вдруг ты заболеешь? а нам не нужны перебои в поставках

если со мной что-то произойдет, слюну будешь производить ты! я верю в тебя!

Sybill Trelawney написал(а):

самку, с печеньками более или менее понятно))

не, а я чем не самка тебе?!

Sybill Trelawney написал(а):

а между девочками это также работает? *нервно озирается по сторонам*

а как бог на душу положит, так и работает  :D

0

76

Rita Skeeter написал(а):

*задумалась* я поправлюсь в подвале Сладкого Королевства! Ищи другой подвал!)

я не буду пускать тебя на производство  :D

Rita Skeeter написал(а):

если со мной что-то произойдет, слюну будешь производить ты! я верю в тебя!

я не смогу! я буду переживать, что с тобой что-то не так и у меня все будет пересыхать в горле http://s6.uploads.ru/t/1FSmB.gif

Rita Skeeter написал(а):

не, а я чем не самка тебе?!

я не знаю, что на это ответить *зарделась*

Rita Skeeter написал(а):

а как бог на душу положит, так и работает  :D

я думала, что ты знаешь все обо всем  :D

0

77

Sybill Trelawney написал(а):

я не буду пускать тебя на производство

производство не самое страшное! самое страшное - это склад. Склад и я. Я и склад! У-у-у-у))

Sybill Trelawney написал(а):

я буду переживать, что с тобой что-то не так и у меня все будет пересыхать в горле

будем тогда продавать твои слезы! *подсуетилась*

Sybill Trelawney написал(а):

я не знаю, что на это ответить *зарделась*

*тоже покраснела* ты че краснеешь и меня краснеть заставляешь, негодница! *шлепнула по попе*

Sybill Trelawney написал(а):

я думала, что ты знаешь все обо всем

я знаю все обо всем - но сейчас речь пошла о девочках  :D тут много вариантов развития событий!

0

78

Rita Skeeter написал(а):

производство не самое страшное! самое страшное - это склад. Склад и я. Я и склад! У-у-у-у))

я буду тебя привязывать  http://s7.uploads.ru/t/gTpRl.gif

Rita Skeeter написал(а):

будем тогда продавать твои слезы! *подсуетилась*

под видом слюны?  :rofl:

Rita Skeeter написал(а):

*тоже покраснела* ты че краснеешь и меня краснеть заставляешь, негодница! *шлепнула по попе*

я не специально! *глупо хихикнула*

Rita Skeeter написал(а):

я знаю все обо всем - но сейчас речь пошла о девочках  :D тут много вариантов развития событий!

ой, да, ой это правда http://s3.uploads.ru/t/gEaOe.gif

0

79

Sybill Trelawney написал(а):

я буду тебя привязывать

и есть конфеты у меня на глазах?!  http://s6.uploads.ru/t/yq0gj.gif

Sybill Trelawney написал(а):

под видом слюны?

скажем, что у этого акромантула очень жидкая слюна, редкая и еще более ценная и накинем цену!

0

80

Rita Skeeter написал(а):

и есть конфеты у меня на глазах?!

работать! я буду работать!  http://s6.uploads.ru/t/9timT.gif

Rita Skeeter написал(а):

скажем, что у этого акромантула очень жидкая слюна, редкая и еще более ценная и накинем цену!

ты такая находчивая! http://s7.uploads.ru/t/T0nSa.gif

0

81

Sybill Trelawney написал(а):

работать! я буду работать!

в подвале Сладкого королевства? Пока я связана?! Я тебе не верю  http://s6.uploads.ru/t/bJi7k.gif

Sybill Trelawney написал(а):

ты такая находчивая!

http://s2.uploads.ru/t/LpWqR.gif конечно, дорогая! Я же твой бизнес-партнер!

0

82

Rita Skeeter написал(а):

в подвале Сладкого королевства? Пока я связана?! Я тебе не верю  http://om3a.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/t/bJi7k.gif

но доверие - основа любых отношений!  o.O

Rita Skeeter написал(а):

конечно, дорогая! Я же твой бизнес-партнер!

только бизнес?  http://s3.uploads.ru/t/og6he.gif

0

83

Sybill Trelawney написал(а):

но доверие - основа любых отношений!

ты это сейчас мне сказала?  :D *заозиралась*

Sybill Trelawney написал(а):

только бизнес?

и много личного!  http://s6.uploads.ru/t/gjWAU.gif

0

84

Rita Skeeter написал(а):

ты это сейчас мне сказала?  :D *заозиралась*

я знаю мы много пережили вместе, но давай все это оставим позади  :D

Rita Skeeter написал(а):

и много личного!

http://s2.uploads.ru/t/1Egx8.gif

0

85

Sybill Trelawney написал(а):

я знаю мы много пережили вместе, но давай все это оставим позади

хорошо, уговорила! *взяла за руку и повела вперед - навстречу светлому будущему*

0

86

Rita Skeeter написал(а):

хорошо, уговорила! *взяла за руку и повела вперед - навстречу светлому будущему*

*изо всех сил старается его не предвидеть*

0

87

Sybill Trelawney написал(а):

*изо всех сил старается его не предвидеть*

твоя мысль звучит как-то пугающе! *аж остановилась - мысль чужую словила*

0

88

Rita Skeeter написал(а):

твоя мысль звучит как-то пугающе! *аж остановилась - мысль чужую словила*

пугать и предвидеть - два моих конька! *катается на катке*

0

89

Sybill Trelawney написал(а):

пугать и предвидеть - два моих конька! *катается на катке*

*восхитилась* ты прям фигуристка! *аплодирует стоя*

0

90

Rita Skeeter
Sybill Trelawney
Что-то все вас во флуде покинули  http://s6.uploads.ru/t/xMGIg.gif не пойдет у вас так ваш бизнес!  http://s2.uploads.ru/t/Y1zFl.gif *запугала*

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно