Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

не запываем топать, ребятки
ЖМЕМ НА ТОП!!!

0

781

Remus Lupin
звучит неплохо  :D несите эти ваши заморские яства!

0

782

Sybill Trelawney
*вываливает вместе с шоколадом на кресло*
Угощайтесь)

0

783

Remus Lupin
и все же, мистер Люпин, откуда у вас столько шоколада?
я никак не могу проникнуть в эту тайну  :D
*схватила плитку шоколада и грызет все также вниз головой*

0

784

Sybill Trelawney
О, ну... у меня есть некоторые секреты... *мистер загадочность*
Не только у Дамблдора свои связи, я долго странствовал, надо же было что-то делать, пока лучший друг  сидел в Азкабане!

0

785

Remus Lupin
а я-то думала, что вы страдали и влачили жизнь аки отшельник!
но это так загадочно! *хрустит шоколадом*

0

786

Sybill Trelawney
Таки одно другому не мешает!
Страдать и быть отшельником как раз очень способствует попытки путешествовать и нарабатывать себе связи во имя шоколада!
*тоже захрустел шоколадом*
Я даже шоколад с перцем успел попробовать

0

787

Remus Lupin
ничего себе!  o.O и как оно?
а я все торчу и торчу в своей башне, как девица в темнице - света белого не вижу  :(

0

788

Sybill Trelawney
Надо вас хотя бы иногда в свет забирать, а то что ж это такое О_О Так всё пропустите!
Шоколад с перцем... это вот нечто сладкое, которое немного горчит, а после этого в горле очень горячо. Во время простуды такая штука потрясающая.
Как и чай с перцем.

0

789

Remus Lupin
так меня ж не пускают  :D говорят, сиди, не рыпайся, целее будешь!
вы это так интересно рассказываете! я теперь задамся целью попробовать его!
и что прямо так брать перец и в чай?  o.O

0

790

Sybill Trelawney
Кроме того, есть шоколад с солью, с водорослями. Много чего интересного можно найти)
Нет, не перец в чай. В чайных магазинах есть чайные смеси с добавлением перца. Можно конечно, самому собрать такую смесь, но там нужно точно знать, что с чем может в чае сочетаться. Я совершенствуюсь в этом вопросе.
Перец так же можно добавлять в имбирный напиток.

0

791

Remus Lupin
шоколад с солью я еще как-то себе представляю, но с водорослями... они просто переводят шоколад!!
ничего себе! а вы совершенствуетесь в составлении чайных композиций? *чувствует себя бездарной*

0

792

Sybill Trelawney
Некоторым нравится. Хотя вот водоросли - это даже для меня немного перебор)
Да, я стараюсь совершенствоваться. Поэтому у меня очень много разного чая, добавок к чаю, и целое собрание накопанных инструкций по изготовлению чайных напитков)
Это как хобби.
Кто-то собирает марки, а я собираю чай.

0

793

Remus Lupin
это так интересно! *прячет подальше свои чаи в пакетиках*

0

794

Draco Malfoy написал(а):

моя женщина!

*гордо выпятила грудь*

Sybill Trelawney написал(а):

ну давай, организуй еще что-нибудь, типа ГАВНЭ 

Я слишком хороша, чтоб заниматься подобной бюрократией!

0

795

Astoria Greengrass написал(а):

Я слишком хороша, чтоб заниматься подобной бюрократией!

все вы так сначала говорите, а том начинаете раздавать значки и собирать организационные взносы  :D

0

796

Sybill Trelawney написал(а):

все вы так сначала говорите, а том начинаете раздавать значки и собирать организационные взносы

Ты ещё скажи, что в детстве значки не коллекционировала!

0

797

Astoria Greengrass написал(а):

Ты ещё скажи, что в детстве значки не коллекционировала!

у меня их было три, и все с Бритни Спирс  :D

0

798

Sybill Trelawney написал(а):

у меня их было три, и все с Бритни Спирс

А у меня ещё с покемонами были, кажется  :D

0

799

Astoria Greengrass написал(а):

А у меня ещё с покемонами были, кажется

с поклонами у меня были плакаты и фишки  :rolleyes:

0

800

Sybill Trelawney написал(а):

с поклонами у меня были плакаты и фишки

и кто кому кланялся там?)) вот плакатов и фишек у меня не было! *печалька*

0

801

Astoria Greengrass написал(а):

и кто кому кланялся там?))

конечно, все кланялись мне! что за вопрос  :D

Astoria Greengrass написал(а):

вот плакатов и фишек у меня не было! *печалька*

так вот ты почему такая! *прояснилось*

0

802

Sybill Trelawney написал(а):

конечно, все кланялись мне! что за вопрос

ниче се! я почти завидую  :D

Sybill Trelawney написал(а):

так вот ты почему такая! *прояснилось*

какая? крутая? классная? супер-пупер? лучше меня нет?)

0

803

Astoria Greengrass написал(а):

ниче се! я почти завидую

расти в правильных местах  ;)

Astoria Greengrass написал(а):

какая? крутая? классная? супер-пупер? лучше меня нет?)

угу *уклончиво*

0

804

http://s6.uploads.ru/t/8JW6d.gif

0

805

Severus Snape
http://s3.uploads.ru/t/ZkAKX.gif

0

806

Sybill Trelawney написал(а):

расти в правильных местах 

Я ж идеальна! Куда дальше расти?))

Severus Snape
http://s7.uploads.ru/t/gTpRl.gif

0

807

Astoria Greengrass написал(а):

Я ж идеальна! Куда дальше расти?))

а ты так и хочешь остаться коротышкой?  :D

0

808

Sybill Trelawney написал(а):

а ты так и хочешь остаться коротышкой?

В этом есть свои плюсы  :flirt:

0

809

Sybill Trelawney
Сивилла, не прячьте свои прекрасные глаза за рукой! Не лишайте нас возможности лицезреть эту красоту!
Astoria Greengrass
*пока никто не видит, таинственно подмигнул*

0

810

Astoria Greengrass написал(а):

В этом есть свои плюсы

ну-ка, расскажи-ка мне!

Severus Snape написал(а):

Сивилла, не прячьте свои прекрасные глаза за рукой! Не лишайте нас возможности лицезреть эту красоту!

я уверена, что вы опять пытаетесь этим меня обидеть! *истерично*

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно