Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

не запываем топать, ребятки
ЖМЕМ НА ТОП!!!

0

691

Draco Malfoy написал(а):

развращаешь?  я аж прям как-то...взбудоражен этой перспективой

В 7 лет я та ещё штучка была!)

0

692

Astoria Greengrass написал(а):

В 7 лет я та ещё штучка была!)

и осталась!))) что не может не радовать :D

0

693

Draco Malfoy написал(а):

и осталась!))) что не может не радовать

Это ты со мной ещё мало общался! Я вообще огонь  http://s3.uploads.ru/t/OIbMq.gif

0

694

пятница, е-е-е-е http://s2.uploads.ru/t/Zrs0T.gif

0

695

Rita Skeeter написал(а):

пятница, е-е-е-е

сказала Рита, которая вообще только из отпуска  :D

0

696

Draco Malfoy
может, нам в альтернативе использовать код смены имиджа и махнуться аватарами?)) раз ты теперь я, а я теперь ты))
Sybill Trelawney
а ты мне пост задолжала) *дразнится, язык показывает*

Отредактировано Astoria Greengrass (2016-03-11 11:38:12)

0

697

Sybill Trelawney написал(а):

сказала Рита, которая вообще только из отпуска

между прочим, никто так не нуждается в отдыхе, как человек, только вышедший из отпуска!  http://s7.uploads.ru/t/jdVUE.gif

0

698

Rita Skeeter написал(а):

пятница, е-е-е-е

Неужели завтра выходной?  http://s6.uploads.ru/t/KJjao.gif

0

699

Remus Lupin написал(а):

Неужели завтра выходной?

да-да-да, прекрасная пора, очей очарование :D

0

700

Rita Skeeter
Это нужно отметить, вам так не кажется?)

0

701

Remus Lupin написал(а):

Это нужно отметить, вам так не кажется?)

я никогда не отказываюсь от выпить отметить! Чай? Кофе? Что-нибудь покрепче?) *достала кефир и квас*

0

702

Rita Skeeter
У вас есть квас?! Как ж я его до сих пор не унюхал!

0

703

Remus Lupin написал(а):

У вас есть квас?! Как ж я его до сих пор не унюхал!

у нас как в Греции в хорошие времена - есть все!) *плеснула квас в стаканы* ну-с, мистер Люпин, вздрогнем! *вздрогнула* и расскажите же мне, как прошла Ваша неделя?) что нового видели?) *украдкой вытащила прытко пишущее перо*

0

704

Rita Skeeter написал(а):

у нас как в Греции в хорошие времена - есть все!) *плеснула квас в стаканы* ну-с, мистер Люпин, вздрогнем! *вздрогнула* и расскажите же мне, как прошла Ваша неделя?) что нового видели?) *украдкой вытащила прытко пишущее перо*

*вздрогнул за компанию, косится на перо*
Знаете. скажу вам по секрету, эта неделя была крайне странной. Должно быть, всему виной магнитные бури.
Техника бунтует, странные люди по городу снуют... Сегодня видел презабавнейшую картину. Некий человек преклонных лет, борода которого едва ли уступит длине бороды Дамблдора, бодренько крутил педали.
Но дело в том, что у нас ещё лежит снег.
И кругом лёд.
Как думаете, тут замешана магия?

0

705

Astoria Greengrass написал(а):

а ты мне пост задолжала) *дразнится, язык показывает*

я знаю! я который день страдаю! но мне не с чего его писать  :D

Rita Skeeter написал(а):

между прочим, никто так не нуждается в отдыхе, как человек, только вышедший из отпуска!

я тебе так сочувствую))

Remus Lupin написал(а):

Как думаете, тут замешана магия?

да-да, чайная магия! *летает под потолком*

0

706

Remus Lupin написал(а):

Некий человек преклонных лет, борода которого едва ли уступит длине бороды Дамблдора, бодренько крутил педали.
Но дело в том, что у нас ещё лежит снег.
И кругом лёд.
Как думаете, тут замешана магия?

Дамблдор! Точно вам говорю! Это был он! *получила наводку, собралась выслеживать старого маразматика* но вообще, люди уже жаждут тепла и лета я во главе очереди!, поэтому, наверное, стараются приблизить как могу)) а борода не мешала ему педали-то крутить?) *озаботилась вдруг*

Sybill Trelawney написал(а):

я тебе так сочувствую))

я тебе не верю! старайся сочувствовать мне лучше  :D

0

707

Rita Skeeter написал(а):

я тебе не верю! старайся сочувствовать мне лучше

*сделалась сочувственной-сочувственной*  http://s2.uploads.ru/t/nisBj.gif

0

708

Sybill Trelawney написал(а):

но мне не с чего его писать

я хотела предложить тебе массу вариантов, но поняла, что это будет звучать как издевательство  http://s6.uploads.ru/t/6ED4o.gif

0

709

Sybill Trelawney написал(а):

*сделалась сочувственной-сочувственной*

*скептически смотрит* ладно, я тебе поверю, но только сегодня!

0

710

Astoria Greengrass написал(а):

я хотела предложить тебе массу вариантов, но поняла, что это будет звучать как издевательство

ну, попробуй  :D

Rita Skeeter написал(а):

*скептически смотрит* ладно, я тебе поверю, но только сегодня!

http://s3.uploads.ru/t/wz26l.gif

0

711

Sybill Trelawney
http://s3.uploads.ru/t/3CRPz.gif *тоже хлопает*

0

712

Rita Skeeter
быстрее! выше! сильнее!

0

713

Sybill Trelawney написал(а):

да-да, чайная магия! *летает под потолком*

А вам там не страшно? *смотрит на потолок*

Rita Skeeter написал(а):

Дамблдор! Точно вам говорю! Это был он! *получила наводку, собралась выслеживать старого маразматика* но вообще, люди уже жаждут тепла и лета я во главе очереди!, поэтому, наверное, стараются приблизить как могу)) а борода не мешала ему педали-то крутить?) *озаботилась вдруг*

Мы весну не ждём. У нас и в мае снег может повалить. мы просто верим, что сейчас весна, и это греет нас)
А вот тут тоже магия, но, как ни странно, борода не мешала. Она эпично развевалась по ветру, как полноправная причёска статных эльфов из "Властелина Колец".

0

714

Remus Lupin написал(а):

А вам там не страшно? *смотрит на потолок*

да нет, я привычная  :D *спряталась в люстре*

0

715

Sybill Trelawney написал(а):

да нет, я привычная  :D *спряталась в люстре*

Вы гармонично смотритесь с этой люстрой)
*записывает для истории, дабы увековечить гармонию*

0

716

Sybill Trelawney написал(а):

быстрее! выше! сильнее!

мне таааак лень! *созналась*

Remus Lupin написал(а):

У нас и в мае снег может повалить. мы просто верим, что сейчас весна, и это греет нас)

http://s7.uploads.ru/t/nQRyO.gif снег...в мае! я то на московскую зиму-весну-осень жалуюсь  :D и на лето жалуюсь! а у вас...бедненькие вы мои! *кинулась утешать Ремуса*

Remus Lupin написал(а):

А вот тут тоже магия, но, как ни странно, борода не мешала. Она эпично развевалась по ветру, как полноправная причёска статных эльфов из "Властелина Колец".

:D может, это был косплеер?))) никогда не видела, но верю, что они существуют!

Sybill Trelawney написал(а):

да нет, я привычная   *спряталась в люстре*

Remus Lupin написал(а):

Вы гармонично смотритесь с этой люстрой)

Она почти как наш форумный паук!

0

717

Remus Lupin написал(а):

Вы гармонично смотритесь с этой люстрой)
*записывает для истории, дабы увековечить гармонию*

так я же это... а-а-а-айм гона сви-и-и-н фром зэ шандли-и-и-иэ, фром зэ шандали-и-и-И-И-э  :glasses:

Rita Skeeter написал(а):

мне таааак лень! *созналась*

ты всегда так говоришь, но я-то вижу тебя насквозь!

Rita Skeeter написал(а):

Она почти как наш форумный паук!

спайдергёрл  http://s7.uploads.ru/t/SGF8T.gif

0

718

Rita Skeeter написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/nQRyO.gif снег...в мае! я то на московскую зиму-весну-осень жалуюсь  :D и на лето жалуюсь! а у вас...бедненькие вы мои! *кинулась утешать Ремуса*

*утешается, запевая печаль чаем*
Но несмотря на холодный климат, в моём сердце всегда горит огонь! Вы же мне верите?
*взяло квасом*

Rita Skeeter написал(а):

:D может, это был косплеер?))) никогда не видела, но верю, что они существуют!

Их у нас много, но столь великовозрастных не встречал... Если увижу его снова - поймаю и спрошу)

Sybill Trelawney написал(а):

так я же это... а-а-а-айм гона сви-и-и-н фром зэ шандли-и-и-иэ, фром зэ шандали-и-и-И-И-э

Главное, не начать хотеть ходить по потолку. А то я себя знаю. Хорошим это не кончится.

Sybill Trelawney написал(а):

спайдергёрл

С языка сняли просто)

0

719

Remus Lupin написал(а):

Главное, не начать хотеть ходить по потолку. А то я себя знаю. Хорошим это не кончится.

так я и не хожу, я обычно летаю по флуду  :D *спрыгнула с люстры и зависла, размахивая полами платья, как крыльями*

Remus Lupin написал(а):

С языка сняли просто)

это я, я такая  http://s6.uploads.ru/t/M4ozE.gif

0

720

Sybill Trelawney
Я ведь говорил, что не сомневаюсь в ваших талантах?) хотя мысли, вроде бы, должен читать Северус

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно