Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

не запываем топать, ребятки
ЖМЕМ НА ТОП!!!

0

601

пардон, чуть не забыл со всеми этими потрясениями :D
девочки, девоньки, девули, девушки, дамы, с праздником! http://s3.uploads.ru/t/9lgqT.gif будьте красавцами!!! http://s7.uploads.ru/t/oCZhG.gif

0

602

Draco Malfoy написал(а):

что?!

*прижалась скорее к груди* она мне сказала, что сюжет может пойти так, что ты на мне не женишься или я за тебя замуж не выйду! Что наше совместное будущее - это вообще не факт! Дорогой, я теперь так плохо сплю! *надула губки, прижалась к груди* канон - это птьфу! Здесь свои правила!

Draco Malfoy написал(а):

пардон, чуть не забыл со всеми этими потрясениями 
девочки, девоньки, девули, девушки, дамы, с праздником!  будьте красавцами!!!

Спасибо, наш джентельмен  http://s2.uploads.ru/t/yZLak.gif

0

603

Astoria Greengrass написал(а):

*прижалась скорее к груди* она мне сказала, что сюжет может пойти так, что ты на мне не женишься или я за тебя замуж не выйду! Что наше совместное будущее - это вообще не факт! Дорогой, я теперь так плохо сплю! *надула губки, прижалась к груди* канон - это птьфу! Здесь свои правила!

http://s2.uploads.ru/t/fLxSg.gif

0

604

Sybill Trelawney
Не подлизывайся! *театрально страдает, руку ко лбу приложила, мучается*

0

605

Astoria Greengrass написал(а):

Не подлизывайся! *театрально страдает, руку ко лбу приложила, мучается*

так я и так нет! я усугубляю  http://s3.uploads.ru/t/nVGX5.gif

0

606

Доброго вам вечера!
Как и обещал, возвращаюсь восьмого числа.
И хочу поздравить всем милых дам (а не милых тут нет) с их чудесным праздником!)
Возможно, я немного опоздал. Но я спешил как мог!
Поздравляю вас!) И желаю всегда иметь в кармане шоколадку с весенним настроением, тёплый плед, укрывающий от любых невзгод покруче мантии-невидимки, ну и, конечно, чаю (можно с крепкими добавками), который позволит относиться к любым неприятностям смеясь)
*ставит букеты в вазы, готовит праздничный стол*

0

607

Astoria Greengrass написал(а):

*прижалась скорее к груди* она мне сказала, что сюжет может пойти так, что ты на мне не женишься или я за тебя замуж не выйду! Что наше совместное будущее - это вообще не факт! Дорогой, я теперь так плохо сплю! *надула губки, прижалась к груди* канон - это птьфу! Здесь свои правила!

Пф! да чтоб она знала, старая шарлатанка! ща мы ей третий глаз начистим! *одной рукой Асторию к себе прижимает, другой рукава закатывает*

Astoria Greengrass написал(а):

Спасибо, наш джентельмен

http://s2.uploads.ru/t/aOAIg.gif тебя я еще и поцелую по такому случаю!

Remus Lupin написал(а):

Доброго вам вечера!
Как и обещал, возвращаюсь восьмого числа.

о, с возвращением, профессор!
прекрасный слова! *растрогался, шмыгнул носом*

Sybill Trelawney написал(а):

так я и так нет! я усугубляю

а с тобой я еще поговорю! потом!

0

608

Draco Malfoy
Благодарю)
Чаю?

0

609

Remus Lupin
о да! да-да-да! да покрепче! *тянется к чашке как наркоман* скорее, профессор, лейте скорее!
как практика прошла?)

0

610

Draco Malfoy
*от души плеснул до краёв чаю, положив рядом шоколадку*
Бедные мои, вас тут совсем чаем не поют?)
О, практика... Она прошла, и я так рад. Я учил детей, и они забавные... Иногда даже милые. Когда молчат. И не задают вопросы. При комиссии.
Я ведь не педагог! *сокрушается* Я не подозревал даже, что у меня есть такая практика!

0

611

Remus Lupin написал(а):

И желаю всегда иметь в кармане шоколадку с весенним настроением, тёплый плед, укрывающий от любых невзгод покруче мантии-невидимки, ну и, конечно, чаю (можно с крепкими добавками), который позволит относиться к любым неприятностям смеясь)

*проверила наличие шоколадки в кармане, пледа и чая с добавками там же* я готова к неприятностям!  http://s7.uploads.ru/t/V6gvG.gif

Draco Malfoy написал(а):

Пф! да чтоб она знала, старая шарлатанка! ща мы ей третий глаз начистим! *одной рукой Асторию к себе прижимает, другой рукава закатывает*

маленький грубиян  http://s2.uploads.ru/t/BEUY2.gif

0

612

Remus Lupin
не поют! еще и обижают! всяке злые преподаватели навроде вот этой...*кивнул в сторону сомнительной дамы в шалях*
о, дети :D ну, можно сказать, практика помогла вам еще лучше вжиться в роль!
а вы чем занимаетесь в мирной жизни-то, профессор?)) *обхватил чашку двумя руками, чаек звонко прихлебывает*

0

613

Sybill Trelawney написал(а):

маленький грубиян

ну почему маленький-то?! я очень даже большой! http://s6.uploads.ru/t/7iL1H.gif

0

614

Draco Malfoy написал(а):

*кивнул в сторону сомнительной дамы в шалях*

*приветливо помахала ручкой*

Draco Malfoy написал(а):

ну почему маленький-то?! я очень даже большой!

да? где это? не вижу *прищурилась*

0

615

Draco Malfoy написал(а):

Remus Lupin
не поют! еще и обижают! всяке злые преподаватели навроде вот этой...*кивнул в сторону сомнительной дамы в шалях*
о, дети :D ну, можно сказать, практика помогла вам еще лучше вжиться в роль!
а вы чем занимаетесь в мирной жизни-то, профессор?)) *обхватил чашку двумя руками, чаек звонко прихлебывает*

Я буду оставлять термос во-о-он в том уголочке *указал на левый угол*
Да, хотя ещё вопрос. где я больше в роль вжился. Я угощал их шоколадом и говорил о прекрасном.
А чем я занимаюсь... Я занимаюсь тем, что делаю вид, будто мои действия крайне важные в масштабе изучения литературы)
Я изучаю литературу и мировую художественную культуру. Если кратко. *тоже попивает чай*
В свободное от изучения время - балуюсь рифмой)
А вы?

Sybill Trelawney написал(а):

*проверила наличие шоколадки в кармане, пледа и чая с добавками там же* я готова к неприятностям!

Я в Вас не сомневался!)
С Вами теперь хоть в поход, хоть в побег)

0

616

Remus Lupin написал(а):

С Вами теперь хоть в поход, хоть в побег)

а там будут неприятности? *подозрительно*

0

617

Sybill Trelawney написал(а):

а там будут неприятности? *подозрительно*

Они меня преследуют, так что, я уверен, их там будет более, чем достаточно *уверенно и убеждённо*

0

618

Remus Lupin написал(а):

Они меня преследуют, так что, я уверен, их там будет более, чем достаточно *уверенно и убеждённо*

отлично! тогда я согласная! когда выдвигаемся? *нацепила походные очки*

0

619

Sybill Trelawney написал(а):

*приветливо помахала ручкой*

*любезно клацнул зубами*

Sybill Trelawney написал(а):

да? где это? не вижу *прищурилась*

профессор, я совершенно безвозмездно в очередной раз, предлагаю вам свои услуги! прочистить третий глаз? :flirt:

Remus Lupin написал(а):

Я буду оставлять термос во-о-он в том уголочке *указал на левый угол*
Да, хотя ещё вопрос. где я больше в роль вжился. Я угощал их шоколадом и говорил о прекрасном.
А чем я занимаюсь... Я занимаюсь тем, что делаю вид, будто мои действия крайне важные в масштабе изучения литературы)
Я изучаю литературу и мировую художественную культуру. Если кратко. *тоже попивает чай*
В свободное от изучения время - балуюсь рифмой)
А вы?

благодетель! *замаскировал термос под кактус, чтобы никто ничего не понял*
о, литература! мы с вами почти коллеги, в прошлой жизни я занимался лингвистикой и журналистикой, правда не слишком долго :D и как-то остыл к ней еще до того, как она остыла ко мне! у нас был нелегкий период в отношениях, с тех пор я о ней не вспоминаю, она обо мне, слава богу, тоже почти забыла :D
дети-то небось после шоколада и разговоров о прекрасном не хотели вас отпускать! и я уже знаю, о чем вас спросить, когда до вас дойдет очередь в семи вечерах :writing: а пока будем пытать Поттера :glasses:

0

620

Sybill Trelawney написал(а):

отлично! тогда я согласная! когда выдвигаемся? *нацепила походные очки*

Выдвигаться можем прям немедленно. Седлать гиппогрифоф?

Draco Malfoy написал(а):

благодетель! *замаскировал термос под кактус, чтобы никто ничего не понял*
о, литература! мы с вами почти коллеги, в прошлой жизни я занимался лингвистикой и журналистикой, правда не слишком долго :D и как-то остыл к ней еще до того, как она остыла ко мне! у нас был нелегкий период в отношениях, с тех пор я о ней не вспоминаю, она обо мне, слава богу, тоже почти забыла :D
дети-то небось после шоколада и разговоров о прекрасном не хотели вас отпускать! и я уже знаю, о чем вас спросить, когда до вас дойдет очередь в семи вечерах :writing: а пока будем пытать Поттера :glasses:

*Заценил кактус* хм... а ты молодец, однако.
Мы с литературой слишком сильно прикипели друг к другу. У нас любовь на грани с ненавистью... Я ей про сон, она мне про Достоевского, я про то, что кушать хочется, а она Кафку подсовывает.
Да, они не хотели отпускать, потому что столько хороших оценок за месяц они больше никогда не заработают)
Я так всё пропущу, нужно же хоть немного внести лепту в пытки. Что-то я совсем расслабился.

0

621

Draco Malfoy написал(а):

профессор, я совершенно безвозмездно в очередной раз, предлагаю вам свои услуги! прочистить третий глаз?

мистер Малфой, меня пугает ваша тяга к моему третьему глазу!  http://s2.uploads.ru/t/GyIBX.gif

0

622

Remus Lupin написал(а):

Выдвигаться можем прям немедленно. Седлать гиппогрифоф?

гиппогрифов? а я уже парочку фестралов приманила! *разбросала по округе чьи-то окоченелые останки*

0

623

Remus Lupin написал(а):

*Заценил кактус* хм... а ты молодец, однако.
Мы с литературой слишком сильно прикипели друг к другу. У нас любовь на грани с ненавистью... Я ей про сон, она мне про Достоевского, я про то, что кушать хочется, а она Кафку подсовывает.
Да, они не хотели отпускать, потому что столько хороших оценок за месяц они больше никогда не заработают)
Я так всё пропущу, нужно же хоть немного внести лепту в пытки. Что-то я совсем расслабился.

Профессор, вы первый! и единственный, кто понял, какой я молодец))
Вам надо с ней как-то договориться, она занимает слишком много места в вашей жизни. Устройте ей свидание, приготовьте все, что она любит и скажите прямо, не ходя вокруг, да около, Литература, мне нужно больше личного времени! Она должна вас понять, но вы будьте настойчивы и убедительны, а то еще не то подумает, а потом проблем не оберешься! Литературы они такие, да)
Да-да, мы должны допытать его до белой горячки, ну или как минимум до рыжей белочки :glasses: *строит коварные планы*

Sybill Trelawney написал(а):

мистер Малфой, меня пугает ваша тяга к моему третьему глазу!

профессор Трелони, как вас может пугать, что меня к вам так сильно тянет?! и не важно к какой именно вашей части :D но, скажите мне быстро, не раздумывая, как давно к вам так сильно тянуло хоть какого-то мужчину? http://s3.uploads.ru/t/jJwGo.gif

0

624

Sybill Trelawney
А на фестралах будет быстрее. А Вы их видите?
*старается не думать о третьих глазах и окоченелых остатках*

0

625

Draco Malfoy написал(а):

профессор Трелони, как вас может пугать, что меня к вам так сильно тянет?!

ну, вы же несовершеннолетний, в конце-то концов!  http://s2.uploads.ru/t/9T2fp.gif

Draco Malfoy написал(а):

но, скажите мне быстро, не раздумывая, как давно к вам так сильно тянуло хоть какого-то мужчину?

да постоянно! только все это скрывают от меня *поправила волосы*

Remus Lupin написал(а):

А на фестралах будет быстрее. А Вы их видите?
*старается не думать о третьих глазах и окоченелых остатках*

я все вижу, мне положено! *запрягает коней в попону* вам рыженькую или вороного?

0

626

Draco Malfoy написал(а):

Профессор, вы первый! и единственный, кто понял, какой я молодец))
Вам надо с ней как-то договориться, она занимает слишком много места в вашей жизни. Устройте ей свидание, приготовьте все, что она любит и скажите прямо, не ходя вокруг, да около, Литература, мне нужно больше личного времени! Она должна вас понять, но вы будьте настойчивы и убедительны, а то еще не то подумает, а потом проблем не оберешься! Литературы они такие, да)
Да-да, мы должны допытать его до белой горячки, ну или как минимум до рыжей белочки :glasses: *строит коварные планы*

Ну так, я ж великий педагог теперь, я должен видеть самородки среди груды камней!
и чай делать нужно менее крепким)
Главное при разговоре с Литературой - убрать все колющие и режущие предметы... А то возомнит себя Раскольниковым, придётся дворами удирать! Надеюсь, Философия, как старый друг, приютит меня на ночь.
Поттеры помешаны на рыжих. Поттером на роду написано про рыжих, я вот уверен в этом)

0

627

Sybill Trelawney
Вороной - звучит солидно)

0

628

Sybill Trelawney написал(а):

ну, вы же несовершеннолетний, в конце-то концов!

но это же не навсегда! загляните в будущее :D

Sybill Trelawney написал(а):

да постоянно! только все это скрывают от меня *поправила волосы*

я думаю, они это скрывают даже от самих себя! я чувствую во мне просыпается дар, я стал слишком много чувствовать http://s6.uploads.ru/t/POz0H.gif

Remus Lupin написал(а):

и чай делать нужно менее крепким)

http://s3.uploads.ru/t/FMVNI.gif  нееееет! *на смерть стоит за свой крепкий чай*

Remus Lupin написал(а):

Надеюсь, Философия, как старый друг, приютит меня на ночь

да, Философия может понять, ваша правда, профессор! а вот к Математики, или упаси боже к Физике я бы и на порог не ступил :D

Remus Lupin написал(а):

Поттеры помешаны на рыжих. Поттером на роду написано про рыжих, я вот уверен в этом)

Вот это ничего себе! вот это, блин, вы переплюнули профессора Трелони! http://s6.uploads.ru/t/MwyIR.gif отняли херес хлеб у старушки)))

0

629

Remus Lupin написал(а):

Вороной - звучит солидно)

я так и знала, что вас это подкупит  :D *забралась на одну из попон* скорее в путь, мой бравый рыцарь!

Draco Malfoy написал(а):

но это же не навсегда! загляните в будущее

так вот почему я там не вижу брака с Асторией! *прозрела*

Draco Malfoy написал(а):

я думаю, они это скрывают даже от самих себя! я чувствую во мне просыпается дар, я стал слишком много чувствовать

что? третий глаз открывается?! *трепещет*

0

630

Sybill Trelawney написал(а):

так вот почему я там не вижу брака с Асторией! *прозрела*

но-но-но, что за гнусные инсинуации! я буду ей прекрасным мужем! я же вижу! вы бредите http://s7.uploads.ru/t/HiVRY.gif

Sybill Trelawney написал(а):

что? третий глаз открывается?! *трепещет*

скорее закрываются первые два http://s6.uploads.ru/t/GTEp5.gif

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно