Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

не запываем топать, ребятки
ЖМЕМ НА ТОП!!!

0

541

Sybill Trelawney
О, с удовольствием поиграла бы за мисс Уизли)
Собственно, через некоторое время, когда я тут уже приживусь, да и если особых долгов не будет + если роль не будет занята, возможно, возьму её вторым персонажем))

0

542

Luna Lovegood
не советовала бы ее вам брать вторым персонажем, потому что тогда велика вероятность, что вы будете играть сама с собой, лучше помогайте нам искать такую Джинни, с которой вам же будет интересно))
и тогда в нашем квесте оставляю мисс Уизли на вас  :yep:

0

543

Sybill Trelawney написал(а):

мистер Малфой, вас как-то очень резко бросает с "ты" на "вы" и обратно - я не успеваю! *сломала весь мозг*

а я такой, да, резкий http://s2.uploads.ru/t/8ZTkn.gif за мной никто не успевает))

Astoria Greengrass написал(а):

Девочки *приобняла Сивиллу* мальчики *приобняла Драко* не ссорьтесь

мы даже не начинали еще :D

Luna Lovegood написал(а):

Доброго времени суток)

приветос!

0

544

Draco Malfoy написал(а):

приветос!

То чувство, когда некоторое время назад только этим словом и здоровалась хдд
Привет)

0

545

Luna Lovegood написал(а):

То чувство, когда некоторое время назад только этим словом и здоровалась хдд
Привет)

серьезно? :D а я только начинаю))
Мерлин, как же тяжко жить с набитым желудком! *стонет как выброшенный на берег кит*

0

546

Draco Malfoy
Я на полном серьёзе) Долго потом не могла отучиться от этой привычки)
С пустым желудком ещё хуже! Холодильник пустой, а в магазин идти лень. Вот когда тяжко! И это, наверное, не ты стонешь, а мой желудок урчит, китовые песни завывает, ага

0

547

Draco Malfoy написал(а):

а я такой, да, резкий  за мной никто не успевает))

ну ничего себе!  http://s6.uploads.ru/t/05Cfr.gif

и мы должны уже добить этот флуд! зима закончилась! он больше не актуален! *пялит на лужи за окном*

0

548

Sybill Trelawney
Ещё 400+ сообщений... Не думаю, что мы за вечер это сумеем хд

0

549

Luna Lovegood
а вдруг и ко мне прицепиться? :D хотя я вроде не привязчивый, ко мне как прилипнет, так и отлипнет))
наверняка ж завалялась пачка макаронцев-то в закромах, а?)) не мучь желудок, он слишком жалобно стонет! *прикрыл уши подушкой*
Sybill Trelawney
попробуй привлеки сюда толпу народа, коллективный труд сближает и способствует добиванию :flirt:

0

550

Luna Lovegood написал(а):

Ещё 400+ сообщений... Не думаю, что мы за вечер это сумеем хд

вот-вот! я вообще вынужден самоустраниться :D я смогу помочь вам только часов после 3-х!

0

551

Draco Malfoy
Ох, а ко мне если прилипнет, то потом фиг отвяжешься хд
В том-то и дело, что кроме чая питаться нечем.. А в магазин ещё мешает сходить, помимо лени, сериал, который я никак досмотреть не могу... Безысходность((

0

552

Luna Lovegood
Уговорили, даю два вечера! *великодушна*

Draco Malfoy
Было бы, кого привлекать :-) *смотрит на катящиеся перекати-поля*

0

553

Sybill Trelawney
Много хд
Так, народ, подтягивайтесь, у нас 2 вечера, чтобы убить этот флуд, иначе профессор Трелони нас покарает хдд

0

554

Luna Lovegood
Ну как? Получается? *контролирует процесс*

0

555

Sybill Trelawney
Как видите, не очень :с
Но нельзя терять надежду!

0

556

Luna Lovegood
Это правда! *не теряет*
У нас в эти числах много кто должен вернуться из своих вынужденных или запланированных отпускв,
Так что ждем *села на пенек*

0

557

Sybill Trelawney
О, тогда будем ждать)

0

558

а я всю квартиру отмыл.
чот устал.
а надо еще себя отмыть(

0

559

Luna Lovegood написал(а):

Так, народ, подтягивайтесь, у нас 2 вечера, чтобы убить этот флуд, иначе профессор Трелони нас покарает хдд

*подтянулась...повисла на перекладине, устала*
Но вообще, если захотеть, можно флуд и за один вечер прикончить! *засучила рукава, перезарядила ружье*

0

560

Fenrir Greyback
А я без ноутбука тоже такая деятельная - третье блюдо за день готовлю!

0

561

Sybill Trelawney написал(а):

А я без ноутбука

А я забыла спросить, куда он делся? http://s7.uploads.ru/t/nQRyO.gif

0

562

Astoria Greengrass
Это грустная история))

0

563

Sybill Trelawney
Ты мне её обязательно расскажи - я тебя пожалею  http://s6.uploads.ru/t/7zA1j.gif

0

564

Sybill Trelawney написал(а):

Fenrir Greyback
А я без ноутбука тоже такая деятельная - третье блюдо за день готовлю!

ах ты развратница!
а я блины с утра жарил))
ну, как с утра...
начал полдвенадцатого, а закончил к двум :(
и они не были такими, как у мамы..
чо ты хвастаешься, ты рушишь мою самооценку!

0

565

Astoria Greengrass написал(а):

Ты мне её обязательно расскажи - я тебя пожалею

украли его *шепотом*  :smoke:

Fenrir Greyback написал(а):

чо ты хвастаешься, ты рушишь мою самооценку!

ну должна же я хоть разок тебя здесь обойти! *дышит свежим воздухом на вершине*

0

566

Sybill Trelawney написал(а):

украли его *шепотом*

*задумалась* но ты же вроде живёшь не один!  http://s7.uploads.ru/t/nQRyO.gif она все вынесла увела детей и уехала к маме?!

0

567

Astoria Greengrass написал(а):

*задумалась* но ты же вроде живёшь не один!   она все вынесл

не, нам квартиру взломали  :D

0

568

Агрх, песня в голове заела.
Привет всем ещё раз)

0

569

Luna Lovegood написал(а):

Агрх, песня в голове заела.

так пойте! пойте, мой ангел музыки!

0

570

Sybill Trelawney написал(а):

не, нам квартиру взломали

Воу-воу-воу! Какие у тебя там страсти!  http://s2.uploads.ru/t/rgoXF.gif

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно