Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

не запываем топать, ребятки
ЖМЕМ НА ТОП!!!

0

481

Astoria Greengrass написал(а):

Профессор Трелони и профессор Снейп активят во флуде! *утирает слезы умиления* а я все пропустила

будет и на вашей улице праздник, моя дорогая!  http://s3.uploads.ru/t/KFNtH.gif

0

482

как удачно я вчера ушел! *отмазался от вопроса про женитьбу*

0

483

Severus Snape написал(а):

как удачно я вчера ушел! *отмазался от вопроса про женитьбу*

а еще чудесно, что я склеротичка  :D *забыла ваще о чем речь*

0

484

Sybill Trelawney написал(а):

а еще чудесно, что я склеротичка   *забыла ваще о чем речь*

да вы тут все, просто мечта шпиона :D

0

485

Severus Snape написал(а):

да вы тут все, просто мечта шпиона

скорее берите меня, пока никто не видит! *сует себя в руки Снейпа*

0

486

Нет-нет, не обращайте внимания, мне даже не интересно  :D *с интересом наблюдает*

0

487

Madam Rosmerta написал(а):

Нет-нет, не обращайте внимания, мне даже не интересно   *с интересом наблюдает*

женщина, отвернитесь! *шипит*

0

488

Sybill Trelawney написал(а):

скорее берите меня, пока никто не видит! *сует себя в руки Снейпа*

вы же сбежите потом! *но с рук не скинул*

Madam Rosmerta написал(а):

Нет-нет, не обращайте внимания, мне даже не интересно   *с интересом наблюдает*

на вас сложно не обратить внимание :D

0

489

Severus Snape написал(а):

вы же сбежите потом! *но с рук не скинул*

не узнаете, не попробовав  http://s2.uploads.ru/t/60dkD.gif

0

490

Sybill Trelawney написал(а):

не узнаете, не попробовав

а попробуем, чем черт не шутит! http://s6.uploads.ru/t/5VFB6.gif

0

491

Sybill Trelawney написал(а):

женщина, отвернитесь! *шипит*

*подумала* Нет!

Severus Snape написал(а):

на вас сложно не обратить внимание

Ладно, можете обратить, если вам будет легче  :D

Отредактировано Madam Rosmerta (2016-03-03 21:18:01)

0

492

http://s3.uploads.ru/t/op19m.gif

0

493

Добрый день)

0

494

Astoria Greengrass
http://s7.uploads.ru/t/BCQpL.gif
Luna Lovegood
привет, Лунатик))
я пока тебе авик делал, столько наших совместных "фото" нашел :D я раньше-то и не знал и не ведал, что Драко с Луной кто-то парой видит!

0

495

Draco Malfoy
Привеет)
Серьёзно? Офигеть хд Я раньше так-то только о Драмионе слышала, хотя сама больше за канон)

0

496

Luna Lovegood
я сам в шоке был! прикинь, да?)) нас видимо решили совместить по цвету волос, не иначе :D
но я тоже за канон! :D  *затискал свою Асторию*

0

497

Draco Malfoy
Ахахах, я просто представила себе Драко и Луну вместе, и почему-то аж смешно стало) Дык он сбежит от неё после первых дней совместной жизни, назвав её чокнутой :D
Если Гермиону ещё хоть как-то можно приписать хотя это всё равно нелогично, но Лавгуд... Чёрт, ты мне настроение на весь день теперь поднял хд

0

498

Luna Lovegood
не, я как-то давно-давно, кода деревья были большие, а я маленький, читал фанфик, где Лавгуд и Малфой были друганами, но прям такими хорошими-хорошими, что он ее даже на руках куда-то таскал, когда у нее опять башмаки пропали :D
но это правда странно! хотя мне и с Гермионой не менее странно :D даже несмотря на то, что у нас здесь нормальная Гермиона :glasses:

так, скажи мне быстро и не раздумывая! ты с нами или против нас?! я собираю команду для мафии, но пока нас 4, а нужно 10, как говорит Сивилла - так ты с нами? :smoke:

0

499

Draco Malfoy
Мне ни разу такие не попадались) Вот Драмиона - да, на каждом шагу. Надо будет поискать :D

Draco Malfoy написал(а):

так, скажи мне быстро и не раздумывая! ты с нами или против нас?!

Как только прочитала эти строчки, я аж растерялась хд
С вами, конечно) А то пропущу ещё всё самое интересное))

0

500

Luna Lovegood написал(а):

Мне ни разу такие не попадались) Вот Драмиона - да, на каждом шагу. Надо будет поискать

расскажешь потом, если найдешь, как мы докатились до совместной жизни :D
я помню, там было обосновано все тем, что мы оба чистокровные и типа с детства общаемся))

Luna Lovegood написал(а):

Как только прочитала эти строчки, я аж растерялась хд
С вами, конечно) А то пропущу ещё всё самое интересное))

правильно-правильно! *записал в свой мафиозный список* мы тут устроим, ох уж мы устроим! http://s6.uploads.ru/t/fNdxe.gif

0

501

Draco Malfoy
Ахах, мне самой интересно хд
Вряд ли, конечно, я думаю, они с детства общались бы, Лавгуды не поддерживали ПС, но может, это сугубо моё личное мнение) В общем, почитаю - расскажу))
Ахахах, мне уже страшно хд

0

502

Luna Lovegood
прям чем больше говорим, тем больше ты заставляешь меня вспоминать :D
там вроде было, что общались наши мамы, до тех пор, пока твоя была жива и поэтому общались мы))

не бойся, зло будет наказано :D

0

503

Draco Malfoy
А, ну может быть, просто я не помню) Давно читала ГП, сейчас начала перечитывать и только Кубок огня заканчиваю, а там Луна ещё не появилась)) Поэтому, я могу чего-то и не помнить) я про мам вообще как-то забыла, на ум пришли отцы, а вот они уж точно вряд ли хорошо общались бы, хотя причёски у них похожи :D

0

504

Luna Lovegood
я вот только "Принца-полукровку" недавно перечитал)) там хоть Луна и была, но я в книгах даже нигде не встречал упоминания, чтобы мы хотя бы просто рядом стояли))
ага и Локхарт с ними в одной банде :D это, видать, популярная прическа для волшебников)

0

505

Draco Malfoy
Видно, у кого-то просто богатая фантазия, либо они просто решили "сдружить" Малфоя со всеми подряд хдд
Ахах, да, и Нарцисса, в принципе-то, туда подходит, у неё почти такие же волосы, хоть она и женщина) да и никто не знает, как выглядела мама Луны

0

506

Luna Lovegood
да-да, меня все хотят http://s7.uploads.ru/t/2vIq8.gif "сдружить" :D
я хотел еще Дамблдора приплести в эту группировку жгучих длинноволосых блондинов, но потом вспомнил, что он вроде рыжий был :D

0

507

Draco Malfoy
О Господи, рыжий Альбус хд я совсем и забыла про него) Так... Кто у нас ещё из блондинов есть? Вот блин рыжих дофига, а блондинов недостаток хд я ещё молчу про брюнетов, которые у нас только Поттеры хдд ну и Чжоу тоже

0

508

Luna Lovegood
брюнетов-то до фига! считай Блэки все, кроме Нарциссы, брюнеты :D и Снейп же ж! и... и Хагрид :D

0

509

Draco Malfoy
Ох, да, точно, забыла как-то хд
Так... Какой ещё есть цвет волос? Гермионин? :D

0

510

Luna Lovegood
ой, я не знаю как он называется, но вспомнил, да, Гермиону и Люпина вроде одной с ней масти)) о, и Трелони кажись такая же, по степени лохматости уж точно :D

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [2] Зима! Не время любви! Болеют все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно