Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [9] А не спеть ли мне песню?


Флуд [9] А не спеть ли мне песню?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Не расстраиваем дам , господа.
Тычем сюда

0

31

Cirilla MacFusty написал(а):

Эх, помню, когда-то я на одной ролевой видела Нарциссу в паре с Скримджером /мимоходом/

Мисс, нельзя такое при детях говорить! У меня же детская неустойчивая психика, и я не засну)

Helen Dawlish написал(а):

Мал еще0)))

Конечно, как Лорда бить, так Гарри, а как на вакханалию, так мал *ворчит*

0

32

Cirilla MacFusty написал(а):

Эх, помню, когда-то я на одной ролевой видела Нарциссу в паре с Скримджером /мимоходом/

Наверное, это было на Райзе.
*подозревает о какой паре идет речь*

0

33

Harry Potter написал(а):

Мисс, нельзя такое при детях говорить! У меня же детская неустойчивая психика, и я не засну)

Мммм!
А что не плохая партия! и должность хорошая!

Harry Potter написал(а):

Конечно, как Лорда бить, так Гарри, а как на вакханалию, так мал *ворчит*

Я и против этого! Нам в министерстве зарплату не платят, что ты лорда бьешь а не мы"!

0

34

Вот это была Нарцисса.
Так меня никто больше не круциатил.

0

35

Peter Pettigrew написал(а):

Наверное, это было на Райзе.
*подозревает о какой паре идет речь*

да-да, потому как я играла там достаточно долго, когда-то)
вас, кстати, я сразу узнала)

Harry Potter написал(а):

Мисс, нельзя такое при детях говорить! У меня же детская неустойчивая психика, и я не засну)

ахах, зато будет о чём подумать перед сном хд

0

36

Cirilla MacFusty
Может быть и я вас помню?
Раскрывайтесь.

0

37

Helen Dawlish написал(а):

А что не плохая партия! и должность хорошая!

мы с вами, по ходу, как в "давай поженимся" хд

0

38

Helen Dawlish написал(а):

Цисси ну ты чего)
Что в мире мужиков мало?
Вон у нас какой деликатный и культурный Грюм ходит)

как сказал Lucius Malfoy, попрошу

Lucius Malfoy написал(а):

воздержаться от персонажных колкостей

и попрошу в дальнейшем не обсуждать моего персонажа

0

39

Peter Pettigrew
Я была там Асторией ака Нимфадорой. Это было очень давно, знаю)

0

40

Narcissa Malfoy написал(а):

и попрошу в дальнейшем не обсуждать моего персонажа

Ну Цисси, ты чего) Мы ж любя)

0

41

Helen Dawlish написал(а):

Ну Цисси, ты чего) Мы ж любя)

Я все сказала

0

42

Cirilla MacFusty написал(а):

Асторией ака Нимфадорой

Не могу вспомнить.(
Вы должны были играть что-то с Ремусом там в таком случае. Он теперь тоже здесь.

0

43

Peter Pettigrew
Как ни странно, но с Ремусом я там сыграть не успела, увы и ах. Всё, что я там успела сыграть за Нимфадору, так это собрание членов ОФ, на котором я раздражала Снейпа своими выходками и заставляла матушку Меду себя одёргивать и эпизод с походом на квиддичное поле с Гарри, Гермионой и Драко хд А вот за Асторию я много чего сыграла.

0

44

все друг друга знают
пошла я на кроссдом чай пить

0

45

Cirilla MacFusty написал(а):

и эпизод с походом на квиддичное поле с Гарри, Гермионой и Драко хд

Я ПОМНЮ ЭТО!
Это вообще забыть невозможно.

Cirilla MacFusty написал(а):

собрание членов ОФ

А, ну тогда вы и местного Блэка знаете.

Helen Dawlish написал(а):

все друг друга знают

Мир ролевых по гп - это одна маленькая песочница.

Отредактировано Peter Pettigrew (2016-08-29 00:27:54)

0

46

Peter Pettigrew написал(а):

Мир ролевых по гп - это одна маленькая песочница.

мир ролевых вообще круглый
но в песочнице гп я давно уже не сидела хд

0

47

Helen Dawlish написал(а):

все друг друга знают

тесен мир ролевых, чего уж тут хд

Peter Pettigrew написал(а):

Я ПОМНЮ ЭТО!
Это вообще забыть невозможно.

неужели?
ах, как приятно, когда твои эпизоды кому-то запоминаются)

Peter Pettigrew написал(а):

А, ну тогда вы и местного Блэка знаете.

ого, это тот самый Сириус с райза, который на собрании членов ОФ классно троллил Снейпа в постах? хд

Отредактировано Cirilla MacFusty (2016-08-29 00:35:29)

0

48

Cirilla MacFusty написал(а):

тесен мир ролевых, чего уж тут хд

с ролки где я походу никого нет)
хотя она не маленькая
но мир гп всегда стоял отдельно)

0

49

Cirilla MacFusty написал(а):

Благо, планы имеются как на первый, так и на второй случай и поэтому на данный момент я мысленно их взвешиваю, ибо с выбором прогадать не хочется)

Всегда есть возможность попробовать, а потом сменить, если не понравится)

Harry Potter написал(а):

Я жутко зол на вас!
Почему без меня?

Тоесть, ты не против поучаствовать вместе со мной?)

0

50

Cirilla MacFusty написал(а):

неужели?
ах, как приятно, когда твои эпизоды кому-то запоминаются)

В кулуарах, помнится, мы даже огорчались, когда пропала такая интересная Нимфадора.
Потому что потери Ордена всегда огорчают фракцию Пожирателей.

Cirilla MacFusty написал(а):

ого, это тот самый Сириус, который на собрании членов ОФ классно троллил Снейпа в постах? хд

Да, тот самый.)
Мы с Тамарой ходим парой.

0

51

Helen Dawlish
а вы откуда? может и я вас знаю, потому как играла я на многих ролевых по ГП, кроме третьего поколения (оно мне не нравится)

Peter Pettigrew написал(а):

В кулуарах, помнится, мы даже огорчались, когда пропала такая интересная Нимфадора.
Потому что потери Ордена всегда огорчают фракцию Пожирателей.

Спасибо за положительную рецензию моей игры :з
Просто в тот период у меня наступило время, когда следовало немного отдохнуть от фендома и ролевых в целом. Я месяца три нигде не светилась и лишь потом пошла рубиться в Ведьмака и ПЛиО - мои незабвенные фендомы, особенно Ведьмак *__*

Peter Pettigrew написал(а):

Да, тот самый.)
Мы с Тамарой ходим парой.

А он заглядывает сюда? Я бы была не прочь увидеть его, потому как более канонного и интересного Сириуса мне прежде видеть не доводилось. Я восхищаюсь его анкетой и постами, а уж как я в интервью его вопросами на райзе закидывала...)

Lucius Malfoy
Ну, я не люблю скакать от одного к другому, потому как по мне, выглядит это не очень красиво, да и администрацию я своими делеммами обременять не хочу. Поэтому прежде, чем взять какую-либо роль, я пытаюсь уложить в своей голове все "за" и "против", попутно присматриваясь к игрокам, чтобы потом не сидеть без дела.

Отредактировано Cirilla MacFusty (2016-08-29 00:48:39)

0

52

Cirilla MacFusty написал(а):

а вы откуда

вот бы я еще названия помнила хд
но по кубку огня играла.
по дурмстрангу играла
в самом основании hproleplay играла
но в основном на маленьких ролевых
последняя на которой играла это еще 12 году было)
а так что бы активно играла в 10м

0

53

Helen Dawlish
а кем преимущественно? вот лично я, сколько себя помню, в большинстве своём всегда отыгрывала кого-то из сестёр Блэк (но чаще Цисси), Алекто, Нимфадору и, время от времени брала кого-то из школьников (но это редко, ибо взрослые персонажи мне привычнее) или неканона, а на мародёрках любила отыгрывать Регулуса - того, который разочаровался в своих взглядах (люблю самокопания и драмы, да)

Отредактировано Cirilla MacFusty (2016-08-29 01:02:05)

0

54

Cirilla MacFusty написал(а):

а кем преимущественно?

неканон) преимущественно)
беллу играла но еще в 9м году хд

мм.. еще лукрецию блэк собиралась играть. ролевая недоткрылась.
но это поколение юности Лорда)
по фанфикам Ракуган)

0

55

Helen Dawlish написал(а):

мм.. еще лукрецию блэк собиралась играть. ролевая недоткрылась.

Вот оно как, значит. Эх, а я всё Дорею Блэк (в замужестве Поттер) отыграть хотела на ролевой о молодости Волда, но мой партнёр по игре не смог прийти, ну и я, немного подумав, решила не идти, потому как планы мои в одночасье были разбиты.

Отредактировано Cirilla MacFusty (2016-08-29 01:09:39)

0

56

Cirilla MacFusty написал(а):

Вот оно как, значит. Эх, а я всё Дорею Блэк (в замужестве Поттер) отыграть хотела на ролевой о молодости ВолдаЮ но мой партнёр по игре не смог прийти, ну и я, немного подумав, решила не идти, потому как планы мои в одночасье были разбиты.

ну если вам что-то говорит автор Ракуган - фанфик Игрок
то могли и пересечься.
в другом случае нет)
я даже не знаю что сейчас творится на гп) да и не горю желанием) мне хватает моей канонично-неканоничной героини)
которую можно играть как мне нравится и никто не скажет - неканонична хД

0

57

Как приятно возвращаться во флуд, когда тут никого нет. Тишина, покой... Красота..

Только немного грустно

Отредактировано Narcissa Malfoy (2016-08-29 07:45:45)

0

58

Cirilla MacFusty написал(а):

любила отыгрывать Регулуса - того, который разочаровался в своих взглядах (люблю самокопания и драмы, да)

где Вы были на всех моих мародерках-то? Я играю Сириусом много лет, а ни разу нормально с братом и не сыграл.

Cirilla MacFusty написал(а):

ого, это тот самый Сириус с райза, который на собрании членов ОФ классно троллил Снейпа в постах? хд

Ой, это Вы еще не читали, как я троллил одного Снейпа во флуде)

Cirilla MacFusty написал(а):

А он заглядывает сюда? Я бы была не прочь увидеть его, потому как более канонного и интересного Сириуса мне прежде видеть не доводилось. Я восхищаюсь его анкетой и постами, а уж как я в интервью его вопросами на райзе закидывала...)

Воу... *вспомнил и вопросы; вспомнил все*

Отредактировано Sirius Black (2016-08-29 09:44:33)

0

59

Мерлин... Что тут у вас вообще происходит?)

И да, понедельник!  http://s6.uploads.ru/t/DEV62.gif

0

60

Aurora Sinistra
доброе утро. а что у нас происходит?

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [9] А не спеть ли мне песню?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно