Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [7] Танцуем до утра. Поем ша-ла-ла-ла-ла


Флуд [7] Танцуем до утра. Поем ша-ла-ла-ла-ла

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

не забываем топать! *топнули для примера*
ЖМЕМ НА ТОП!!!

0

61

Daphne Greengrass
Р-р-р-работаю)
Ну точнее пытаюсь.

0

62

Harry Potter
а кем работаешь?)
я тут с ужасом понимаю, что если не попаду на бюджет на магистратуру, придется идти на заочку и работать, а с тем как я не готовлюсь к вступительным, вообще не понимаю на что я надеюсь, собственно хд

0

63

Harry Potter написал(а):

Минутка наркомании на первом роулингском

я, как всегда, пропустила все веселье))

Daphne Greengrass
с принятием  http://s2.uploads.ru/t/ZV6tq.gif

0

64

Rita Skeeter
спасибоооо))
как настроение?)

0

65

Daphne Greengrass
Я офисный планктончик)
Ну так ты это... Возьми себя в руки и готовься) Хотя лично я бы предпочел заочку и работу, но каждому свое)

Rita Skeeter
Ты прогуливаешь вечера. Я тоже

0

66

Harry Potter
да я, если честно, учится вообще не люблю и заставить меня трудно, сама сначала хотела идти на заочку сразу же, но друзья-то собрались все на очное, аж захотелось еще на чуть-чуть растянуть студенческую жизнь)

0

67

Daphne Greengrass
Студенческая жизнь - это весело. Наверное) Хотя что я об этом знаю)

0

68

Daphne Greengrass написал(а):

как настроение?)

Хорошее)) несмотря на то, что мой отпуск снова пытается от меня смыться  :D но я так просто не сдаюсь и намерена-таки погреть кости!
ты как?)

Harry Potter написал(а):

Ты прогуливаешь вечера

:flirt: я ничего не могу поделать с собой, мой мальчик!) вечера, особенно летние, никак не желают проходить возле компьютера  :D

0

69

http://s3.uploads.ru/t/gWMXo.gif

0

70

Antonin Dolohov написал(а):

Привет всем
Мы с Уолденом очень не против сыграть. Но не только друг с другом

Я испугалась и подумала, что зашла в Поиск партнера, а не во флуд)

0

71

Severus Snape написал(а):

P.S. я вам картинку на аватаре заменил, а то прошлая пропала)

Спасибо! Я опять что-то не то сделала своими кривыми руками.

Harry Potter написал(а):

Минутка наркомании на первом роулингском

Все мы тут немного наркоманы  :D

Daphne Greengrass

Новые лица! Это не может не радовать!
http://s6.uploads.ru/t/9aBw5.gif

0

72

Harry Potter написал(а):

Я офисный планктончик)

http://s6.uploads.ru/t/1FSmB.gif
Как вырваться из этого круга? Я тоже планктончик, но так мне это не нравится(

Daphne Greengrass написал(а):

да я, если честно, учится вообще не люблю и заставить меня трудно, сама сначала хотела идти на заочку сразу же, но друзья-то собрались все на очное, аж захотелось еще на чуть-чуть растянуть студенческую жизнь)

Эх, студенческая жизнь - это прекрасно. Я вот ещё хочу. Мне мало. Хочу учиться ещё, а с работой планктоном совмещать учёбу нормально не получается. :(

Rita Skeeter написал(а):

мой отпуск снова пытается от меня смыться

Не отпускай его! Не отпускааааай его, не отпускаааай. Вдруг кто увидит?
Aurora Sinistra
Доброго вечера, профессор!
http://s6.uploads.ru/t/4kiMZ.gif

0

73

Hermione Granger написал(а):

Доброго вечера, профессор!

Доброго! Как дела?)

0

74

Aurora Sinistra написал(а):

Доброго! Как дела?)

Надеюсь, налаживаются. :) На работе пока что сносно, горло уже не так болит, и я даже сходила на тренировку.

А как вы поживаете?

0

75

Hermione Granger написал(а):

На работе пока что сносно, горло уже не так болит, и я даже сходила на тренировку.

Ура! А что за тренировка?

Hermione Granger написал(а):

А как вы поживаете?

Я хорошо. Решила пройтись вечерком и угодила под ливень, сижу сушусь теперь)

0

76

Aurora Sinistra написал(а):

Ура! А что за тренировка?

Йога :) Мы практиковали стойку на руках, точнее, подготовку к ней. Мне пока страшно. Какой-то психологический барьер. Эх, не быть мне Сонец Блейд.

Aurora Sinistra написал(а):

Я хорошо. Решила пройтись вечерком и угодила под ливень, сижу сушусь теперь)

Срочно надо лечиться нашим любимым средством! Чаем!
http://s3.uploads.ru/t/yxHQM.gif
это точно чай

0

77

Rita Skeeter
Куда смыться? Почему?)
Я хорошо) я хоть не работаю и отпусков нет у меня, но чувствую в этом году не получится попасть мне на моря, увы(
Hermione Granger
Привет)) как настроение?
Студенческая жизнь это очень хорошо, скучаешь за универом? Потому что мне кажется сейчас, что я совсем за ним скучать не буду хд
Aurora Sinistra
Доброй ночи)

0

78

Hermione Granger написал(а):

Мы практиковали стойку на руках, точнее, подготовку к ней. Мне пока страшно. Какой-то психологический барьер. Эх, не быть мне Сонец Блейд.

Ничего себе. Ну наверное надо один раз броситься в омут с головой, а потом все начнет получаться)

Hermione Granger написал(а):

Срочно надо лечиться нашим любимым средством! Чаем!

Я вроде не простыла. Вроде. Вроде))))

Hermione Granger написал(а):

это точно чай

А кто сомневается-то
http://s7.uploads.ru/t/WB5N3.gif

0

79

Daphne Greengrass написал(а):

Доброй ночи)

Доброй)

0

80

Daphne Greengrass написал(а):

я хоть не работаю и отпусков нет у меня, но чувствую в этом году не получится попасть мне на моря, увы(

В этом году?
Лол.
А где вы берете деньги, чтоб не работая, ездить каждый сезон на моря?

0

81

Daphne Greengrass написал(а):

Привет)) как настроение?

Бодрое) Как у тебя?

Daphne Greengrass написал(а):

Студенческая жизнь это очень хорошо, скучаешь за универом? Потому что мне кажется сейчас, что я совсем за ним скучать не буду хд

Очень не хватает лекций, семинаров, да и режима, когда в какой-то момент надо сидеть ночами, а когда-то можно и расслабиться.
Ну тогда тебе не нужно волноваться. Если вдруг (но думаю, что всё получится) не поступишь на очное, поступишь на заочное. Тем более, если не особо хочешь. А опыт работы никогда лишним не будет. И можно не на полный день устроиться. А друзья никуда не денутся)

Aurora Sinistra написал(а):

Я вроде не простыла. Вроде. Вроде))))

Чай - отличное профилактическое средство!
Выпьем чая, где же кружка?
http://s3.uploads.ru/t/24txy.gif

0

82

Aurora Sinistra
Как настроение?)
Peter Pettigrew
Ну в прошлом году я не ездила, потому что работала, и в позапрошлом тоже)
Я имею ввиду официальной работы, где дают отпуски)

0

83

Hermione Granger написал(а):

Очень не хватает лекций, семинаров

Узнаю Гермиону.

0

84

Hermione Granger написал(а):

Очень не хватает лекций, семинаров, да и режима

Прям даже не надо смотреть, кто это пишет))

Hermione Granger написал(а):

Чай - отличное профилактическое средство!
Выпьем чая, где же кружка?

Выпьем, няня! Где же Пушкин?..

0

85

Daphne Greengrass написал(а):

Как настроение?)

Прекрасно) А Ваше?) Хотя видимо это уже спрашивали до меня)

0

86

Господи, как же скучен флуд, где обсуждают работу и отпуска...
До чего я докатился.

0

87

Peter Pettigrew написал(а):

Узнаю Гермиону.

Я не специально.

Aurora Sinistra написал(а):

Прям даже не надо смотреть, кто это пишет))

Ну правда. На работе всё так поверхностно и...

Peter Pettigrew написал(а):

Господи, как же скучен флуд, где обсуждают работу и отпуска...
До чего я докатился.

Так давайте же веселиться!
http://s6.uploads.ru/t/DEV62.gif

0

88

Hermione Granger написал(а):

Ну правда. На работе всё так поверхностно и...

Не знаю, каких психотропных веществ мне надо наесться, чтобы захотеть вернуться в университет) Я очень счастлива на работе и рада, что студенческая жизнь окончена) Не исключено, что я странная)

Hermione Granger написал(а):

Так давайте же веселиться!

Я согласна  http://s6.uploads.ru/t/15CGN.gif

0

89

Я тут "Дары смерти" перечитываю, лет 8 назад до этого читала. Уже заканчиваю. Залила сегодня вагон метро слезами и  простите соплями

0

90

Aurora Sinistra написал(а):

Я очень счастлива на работе и рада, что студенческая жизнь окончена) Не исключено, что я странная)

Судя по всему, странная тут точно не ты.  :D  Большинство, да что уж, 99% моих знакомых говорят то же самое, что и ты.

Aurora Sinistra написал(а):

Не знаю, каких психотропных веществ мне надо наесться

Не знаю вот, чего бы мне наесться, чтобы выдерживать режим 9-18 каждый день. Меня это угнетает.

Может, дело в том, что я ещё не нашла работу своей мечты.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [7] Танцуем до утра. Поем ша-ла-ла-ла-ла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно