Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Игры » Мафия!


Мафия!

Сообщений 31 страница 60 из 211

1

приветики!
я Сивилла, и я готова предложить сыграть вам в мафию, а сама буду вести, так что зовите меня Сивилла всеВедущая http://s7.uploads.ru/t/V6gvG.gif

Свершилось!

перед тем, как озвучить правила, нам нужно собраться, так что отписываем в этой теме, кто готов участвовать
исходя из количества участников рандомно будут розданы розги роли  :yep:
дерзайте, дерзайчики! http://s7.uploads.ru/t/gTpRl.gif

В игре участвуют:
- 5 мирных жителей,
- 1 комиссар,
- 1 врач,
- 1 путана,
- 2 мафиози.

Победит самый хитрый или самый удачливый!
По всем вопросам можете писать в лс. Роли, вроде как, всем розданы.

Правила

Игра начинается днем, затем объявляется обсуждение, потом голосование, после чего ночь. В обсуждении подозревать можно сколько угодно и кого угодно! В голосовании голоса менять нельзя. Все лс присылаются с пометкой "Мафия".
Мафия - минимум 2 человека. Число меняется в зависимости от числа участников. Во главе стоит Дон, который обязан прислать ведущему имя жертвы в лс, предварительно обсудив все со своими сообщниками.
Комиссар - проверяет любого участника ночью, прислав лску с именем. Результат знает только комиссар, однако имя того, кого он навестил объявляется публично.
Путана - ходит ночью и лишает игрока хода как ночью, так и последующим днем. Имя того, кого она навестила, объявляется публично.
Доктор - ходит ночью. Единственный, кто может спасти кого-то от смерти. Может вылечить себя один раз.
Мирные жители - подавляющее большинство. Могут ходить только днем. В ходе голосования должны при помощи союзников в лице путаны, врача и комиссара вычислить мафию.

Участники:
1. Fenrir Greyback - мирный житель
2. Draco Malfoy - Дон мафии
3. Rita Skeeter - мирный житель
4. Nymphadora Tonks - мирный житель
5. Bellatrix Lestrange - мирный житель
6. Madam Rosmerta - мафия
7. Hermione Granger - доктор
8. Remus Lupin - путана
9. Walden Macnair - мирный житель
10. Antonin Dolohov - комиссар

0

31

Draco Malfoy написал(а):

может это вообще вон Розмерта или Ремус! Он вообще сюда не заходит! Ему совесть мешает! Не может смотреть в лица тех, кого убьет... *закончил трагичным шепотом, всех подозревает, даже на Сивиллу косит, чаек из термоса попивает*

Я попрошу не делать поспешных выводов!
Моя совесть чиста, даже если я кого-то убью (а я этого не сделаю, так как я по определению пушистый и почти белый), то не вспомню об этом *сверяется с лунным календарём*.

Rita Skeeter написал(а):

Но вообще, да, обычно шифруются и отмалчиваются либо мирные, которым скучно, либо мафия, которая не рискует палиться и будет косить всех неугодных под покровом ночи.

А может быть нас хотят запутать какие-нибудь тёмные силы?

Сложно кого-то обвинять, пока все живы... Я в замешательстве)

0

32

Madam Rosmerta написал(а):

Может это вообще вон Драко!

не, чисто теоретически может и Драко :D Драко может все!

Remus Lupin написал(а):

Я попрошу не делать поспешных выводов!
Моя совесть чиста, даже если я кого-то убью (а я этого не сделаю, так как я по определению пушистый и почти белый), то не вспомню об этом *сверяется с лунным календарём*.

Амнезия и старческий склероз - не избавляют от ответственности! *постучал башмаком по трибуне* но я прям не могу профессора Люпина ни в чем обвинять! Он слишком хороший! *на чаек напрашивается*

0

33

Rita Skeeter написал(а):

Кстати, Сивилла, ты роли распределяла рандомайзом?)

да, я была жуть как беспристрастна! а помог мне в этом генератор случайных чисел  :D

и, ребятки, таймс ап, а проголосовал только один человек, ну!

0

34

Ну Долохов вряд ли Маф - днем загруженность в реале+тормозной комп. Так что Драко, Герми и Рита - очень подозрительны. Рита вообще жук

0

35

Walden Macnair написал(а):

Рита вообще жук

Я считаю, это моё идеальное алиби  :D

В общем, первый день - самый сложный. Поэтому проголосую просто пальцем в небо - за того, кто и так не с нами)

Беллатриса Лестрейндж

0

36

Пнул Долохова. Должен прийти с минуты на минуту

0

37

0

38

Уолден Макнейр

Долохов и Скитер тоже на большом подозрении.

0

39

Draco Malfoy написал(а):

но я прям не могу профессора Люпина ни в чем обвинять! Он слишком хороший! *на чаек напрашивается*

Это так трогательно *готовит чай*

Уолден Макнейр

*смотрит с подозрением на всех, готовится извиняться, в случае чего*

0

40

Вы пожалеете о своем выборе, если меня казнят

0

41

а че это Тонкс голос скрывает? http://s7.uploads.ru/t/pDRJr.gif это подозрительно!

Нимфадора

0

42

Итоги голосования

Гермиона - 1 голос
Беллатриса - 1 голос
Ремус - 1 голос
Розмерта - 1 голос
Уолден - 2 голоса
Нимфадора - 1 голос

Вечерело. Тьма наступала на город. Встревоженные жители собрались на площади. Они чуяли грядущие беды и хотели во что бы то ни стало предотвратить цепочку трагических событий. После долгих споров и рассуждений, в ходе которых некоторые лишились клочков волос, пары зубов и получили ссадины и прочие мелкие травмы, большинство решило, что бывший палач, наверняка, и есть причина грядущих бед, и, приковав его его же цепями к бешеным гиппогрифам, разорвали его на части!
И только одинокая провидица на вершине своей башни знала правду, что бедный Уолден Макнейр всего лишь мирный житель, который стал жертвой неотвратимого Рока!

Наступила ночь

Игроки с активными ролями должны отписать мне в ЛС свои ходы

З.Ы.

Draco Malfoy написал(а):

а че это Тонкс голос скрывает? это подозрительно!

ага, нельзя так делать! *укорила*

0

43

Мафия - те, кто против меня

0

44

Итоги ночи

После свершившейся днем казни невинного мирного жителя город в растерянных чувствах погрузился в сон.

Однако не всем спалось это ночью.

Бравый комиссар, который не мог простить себе того, что не смог ничего противопоставить разъяренной толпе днем, начал свое расследование. Подозрительней всех ему показался мистер Люпин, к которому он и наведался ночью, чтобы раз и навсегда решить для себя за кого играет профессор-оборотень. Собрав всю необходимую ему информацию, комиссар в одиночку отправился патрулировать улицы города в надежде предотвратить грядущие преступления.

Удивительное дело, но после комиссара в дом к мистеру Люпину пришел дежурный доктор - ему поступил анонимный звонок, который сообщил о том, что волшебнику нужна скорая медицинская помощь. К удивлению лекаря никакой помощи оказывать ему было не нужно. В голову колдомедика закралась жуткая мысль, что таким образом его отвлекли от того, кому помощь действительно могла бы понадобиться.

Этим кем-то оказалась другая противоречивая личность в маленьком городке. Беллатрису Лейстрендж , известную своим взрывным нравом и неконтролируемым приступам гнева, связали веревками из грязных полотенец, которые раньше принадлежали домовикам, и мафия запытала ее, мирную жительницу, досмерти Круциатусом.

А путана, которая всегда ведет ночной образ жизни, буднично, но при параде отправилась к своей расстроенной клиентке - мадам Розмерте. Они провели захватывающую ночь, полную королевских пирогов и огневиски.

Наступил день

0

45

Господа мирные! Что-то у нас плохо всё, припекает как-то... Нужно преступление раскрывать, у нас человека убили!

0

46

ой-ой(
Так, мистер Макнейр, миссис Лейстрендж и профессор Люпин - точно мирные жители.
Давайте думать, уважаемые мирные жители.

0

47

Hermione Granger написал(а):

профессор Люпин - точно мирные жители.

Не факт, что профессор мирный - его просто навестил комиссар и доктор, и первый знает, кто мистер Люпин на самом деле)

Ну-с, рассказывайте, кто как провел ночь?  :D кто из вас практиковался в Круциатусе?)

0

48

Мне кажется. что мисс Грейнджер темнит что-то  :hobo:

0

49

Rita Skeeter написал(а):

Не факт, что профессор мирный - его просто навестил комиссар и доктор, и первый знает, кто мистер Люпин на самом деле)

Ну-с, рассказывайте, кто как провел ночь?  :D кто из вас практиковался в Круциатусе?)

Я мирный! Я самый мирный из всех мирных!
Всю ночь крепко спал, даже комиссара не заметил!

Nymphadora Tonks написал(а):

Мне кажется. что мисс Грейнджер темнит что-то  :hobo:

Она либо мафия, либо комиссар О_О

0

50

Remus Lupin написал(а):

Она либо мафия

Мафия, точно!  :yep:

0

51

Nymphadora Tonks написал(а):

Мне кажется. что мисс Грейнджер темнит что-то  :hobo:

Просто я не умею играть в мафию. Правда. я в жизни пару раз играла, поэтому тут буду очень тупить.
http://s7.uploads.ru/t/IxjX5.gif

0

52

Remus Lupin написал(а):

Она либо мафия

Да не мафия я. Я бы так не палилась. А вот теперь всех начала подозревать...
http://s7.uploads.ru/t/FowY0.gif

0

53

Все тут подозрительные  :D
Скажу, что думаю:
Долохов - либо комиссар, либо доктор)) вывод сделала банально на том, что днем он единственный голосовал за Люпина, к которому ночью и наведался)
Драко - либо мафия, либо путана  :D думаю, что путана, потому что это моя любимая роль понимайте меня как хотите)) и ночью он гуляет по девкам, пока Астория не видит! Хотя, он милый мальчик, поэтому, наверное, все-таки мафия. Либо доктор.
Потому что я бы сказала, что Тонкс и Люпин - мафия  :D либо мафят Люпин и Розмерта, Люпин самый подозрительный  :D
Вообще, по ходу сего повествования я потеряла свою мысль)) вообще все мысли)
Гермиона, мейби, доктор, хотя больше кажется мне миром  :D
ну, а я одуван, да)

0

54

Hermione Granger написал(а):

Просто я не умею играть в мафию. Правда. я в жизни пару раз играла, поэтому тут буду очень тупить.

Тооочно мафия!  :D

Я вот думаю, что Рита - путана  :D А возможно и мафия, она темная кобыла!
Драко - мирный, он мирный как мне кажется точно.

Я тоже мирный, я не могу быть мафией  :D

0

55

я знаю, что подстегнет вас в обсуждениях!

Объявляется голосование

Оно продлится до следующего вечера

можете продолжать обсуждать, но, как кто-то придет к какому-то окончательному мнению, используем для голосования шаблон:

Код:
[quote][b]Имя номинанта (в свободной форме)[/b][/quote]

0

56

Remus Lupin написал(а):

Она либо мафия, либо комиссар

Если предположить, что вы мирный, а Гермиона – комиссар, она бы с вами связалась. В теории, я бы так поступила. Исходя из этого, в моем понимании, либо мафия – вы, и сейчас пытаетесь навести на нее тень, либо она кто угодно, но не комиссар хотя одно другому не мешает

Rita Skeeter написал(а):

либо мафят Люпин и Розмерта

Я была дома! Правда, это не стопроцентное алиби, но другого у меня нет.  :D А какое есть у тебя?)

Rita Skeeter написал(а):

он милый мальчик, поэтому, наверное, все-таки мафия

:offtop: какое-то у тебя извращенное представление о милых мальчиках.))

0

57

Извиняйте, мистер...

Люпин

0

58

Слушайте, я запутался!)) а если комиссар ходил к Люпину это значит, что он не мафия или как?  :D

0

59

Rita Skeeter
Вы совершаете ошибку!

Draco Malfoy написал(а):

Слушайте, я запутался!)) а если комиссар ходил к Люпину это значит, что он не мафия или как?  :D

Это значит, что только комиссар знает, кто я есть. То есть комиссар может прийти к любому.
Я убиваю себе алиби... зачем я это делаю?

Rita Skeeter написал(а):

Потому что я бы сказала, что Тонкс и Люпин - мафия  :D либо мафят Люпин и Розмерта, Люпин самый подозрительный  :D

Конечно, мафия - как семейный бизнес - звучит очень красиво, но нет! Мы ж боремся со злом!
Да что во мне подозрительного-то? Я совершенно не подозрительный!

Не хочу никого убивать, но...

Рита Скитер

0

60

Draco Malfoy написал(а):

а если комиссар ходил к Люпину это значит, что он не мафия или как?

Я тоже так подумала ))

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Игры » Мафия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно