Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [4] Будем танцева-а-ать так, что воздуха не хватает!


Флуд [4] Будем танцева-а-ать так, что воздуха не хватает!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

всем танцы!
http://s6.uploads.ru/t/fNdxe.gif
...и не забываем топать! *топнула для примера*

ЖМЕМ НА ТОП!!!

0

31

Rita Skeeter написал(а):

ищи *дозволила после генеральной уборки*

я знала, что это смотивирует тебя на уборку  :D *ходит по идеально чистому флуду, щурится от блеска*

0

32

Rita Skeeter написал(а):

ты прям как я

Так я три года убивала время на том же: правила имена, вычитывала анкеты и прочее))) Не могу теперь, когда знаю, как каждое имя пишется, какие сердцевины могут быть в палочке, а заодно не сомневаясь, что слизеринки в квиддич не играли...

Отредактировано Daphne Greengrass (2016-03-30 12:21:31)

0

33

Sybill Trelawney написал(а):

я знала, что это смотивирует тебя на уборку   *ходит по идеально чистому флуду, щурится от блеска*

знай, что тебе будет дорого это все стоить  :D

Daphne Greengrass написал(а):

что слизеринки в квиддич не играли...

ну, не все)) но в период обучения Гарри и Драко, да, в сборной девочек не было)

0

34

Второй день по коридорам разгуливает толпа негров...

0

35

Зашел во флуд и почувствовал себя арабским шейхом)

0

36

Rita Skeeter написал(а):

ну, не все)) но в период обучения Гарри и Драко, да, в сборной девочек не было)

Хоть одно упоминание о девушках в слизеринской команде в студию :-) мы в свое время так и не нашли

0

37

Severus Snape написал(а):

Зашел во флуд и почувствовал себя арабским шейхом)

Вам нужен верблюд  http://s6.uploads.ru/t/aujK5.gif

0

38

Daphne Greengrass написал(а):

Хоть одно упоминание о девушках в слизеринской команде в студию

если о них не упомянуто, это ведь не является свидетельством того, что их там не было)
ведь нигде же не сказано, что за слизерин играли только юноши...или я чего-то не знаю?

0

39

Aurora Sinistra написал(а):

Вам нужен верблюд

а мне нравятся верблюды!
добрый день вам, милая Аврора)

0

40

Severus Snape написал(а):

а мне нравятся верблюды!
добрый день вам, милая Аврора)

Мне тоже нравятся верблюды *мечтает покататься*
Добрый день, Северус. Как Ваши дела?

0

41

Aurora Sinistra написал(а):

Мне тоже нравятся верблюды *мечтает покататься*

А я катался! и меня даже облобызал один верблюд) катание, конечно, специфическое, как на волнах - мне понравилось)

Aurora Sinistra написал(а):

Добрый день, Северус. Как Ваши дела?

Можно на ты, не первый день уж видимся)) и дела вроде бы вполне себе ничего) как у сложно не сказать "у вас" тебя?)

0

42

Severus Snape написал(а):

А я катался! и меня даже облобызал один верблюд) катание, конечно, специфическое, как на волнах - мне понравилось)

А мне что-то не довелось. Ты наверное катался где-нибудь в Египте? Или в цирке?

Severus Snape написал(а):

Можно на ты, не первый день уж видимся))

Договорились) Сама не люблю особо церемонии и пью на брудершафт с Сивиллой

Severus Snape написал(а):

как у сложно не сказать "у вас" тебя?)

У меня хорошо) Меня так радует солнечная погода и тепло, что я не могу быть в плохом настроении изначально) Надеюсь, у тебя тоже хорошая погода)

0

43

Rita Skeeter написал(а):

знай, что тебе будет дорого это все стоить

за меня заплатит Драко - он богатый мальчик  :yep:

Aurora Sinistra написал(а):

и пью на брудершафт с Сивиллой

http://s7.uploads.ru/t/QYxWn.gif

0

44

Daphne Greengrass написал(а):

Хоть одно упоминание о девушках в слизеринской команде в студию  мы в свое время так и не нашли

я посмотрела на вики  :D видать, снова интервью/доп.материалы)

Severus Snape написал(а):

А я катался! и меня даже облобызал один верблюд)

я, когда каталась, переживала, что он потом плюнет мне вслед  :D поэтому я к нему спиной не поворачивалась!

Sybill Trelawney написал(а):

за меня заплатит Драко - он богатый мальчик

:D мне все равно, кто заплатит - ты только сначала с Драко договорись!

0

45

Aurora Sinistra написал(а):

А мне что-то не довелось. Ты наверное катался где-нибудь в Египте? Или в цирке?

почти)) в Арабских Эмиратах, нашел в пустыне одного необъезженного :D

Aurora Sinistra написал(а):

Договорились) Сама не люблю особо церемонии и пью на брудершафт с Сивиллой

надо нам будет как-нибудь организовать преподавательский междусобойчик!

Aurora Sinistra написал(а):

Меня так радует солнечная погода и тепло, что я не могу быть в плохом настроении изначально) Надеюсь, у тебя тоже хорошая погода)

мы все метеозависимые! у меня тоже тепло и солнечно и от этого вдвойне веселей)

Rita Skeeter написал(а):

я, когда каталась, переживала, что он потом плюнет мне вслед   поэтому я к нему спиной не поворачивалась!

а ты на каком, на двугорбом или одногорбом (забыл как называется-то, так или нет так? я начал забывать родной язык!)? :D
и я сам ждал от него плевка, а он ни в какую! целоваться и все тут!

0

46

Sybill Trelawney
http://s2.uploads.ru/t/elJMU.gif

Severus Snape написал(а):

почти)) в Арабских Эмиратах, нашел в пустыне одного необъезженного

И как? Обуздали мустанга верблюда?)

Severus Snape написал(а):

надо нам будет как-нибудь организовать преподавательский междусобойчик!

А не выпить ли нам в Трех Метлах? Или в кабаньей Голове, чтоб студенты не видели) Мы же не можем терять лицо)

Severus Snape написал(а):

мы все метеозависимые! у меня тоже тепло и солнечно и от этого вдвойне веселей)

Хоть в купальнике выходи и загорай *надевает купальник на меху*

Отредактировано Aurora Sinistra (2016-03-30 15:35:37)

0

47

Aurora Sinistra написал(а):

И как? Обуздали мустанга верблюда?)

в общем, да) но мне почему-то всегда жалко животинку давить своим весом, поэтому покатался я недолго))

Aurora Sinistra написал(а):

А не выпить ли нам в Трех Метлах? Или в кабаньей Голове, чтоб студенты не видели) Мы же не можем терять лицо)

а это мысль! чудная мысль, там и Риту можно встретить)

Aurora Sinistra написал(а):

Хоть в купальнике выходи и загорай *надевает купальник на меху*

еще немного, еще чуть-чуть и можно будет отстегивать мех :D

0

48

Severus Snape написал(а):

а это мысль! чудная мысль, там и Риту можно встретить)

У меня тут родилась идея. В каноне прописано, что День Рождения Снейпа - 9 января. Если ты как-то переделал эту информацию, прошу прощения. Так вот день выпадает на рождественские каникулы, и некоторые представители педагогического состава решила, что все заслуживают праздник. Поэтому мы с Сивиллой организовали мини-праздник с шариками, тортом ,выпивкой и прочим. Ну и обманом выманили тебя туда. Не думаю, что это могло произойти в этом году, уж больно напряженная обстановка, не до праздников. Пока не придумала, как приписать сюда Риту, но я подумаю.
Поначалу Северус мог сопротивляться (это же Северус), но а потом почему бы не смириться?)

Severus Snape написал(а):

еще немного, еще чуть-чуть и можно будет отстегивать мех

Совсем немного) Буквально несколько месяцев)

0

49

Aurora Sinistra написал(а):

Поначалу Северус мог сопротивляться (это же Северус), но а потом почему бы не смириться?)

мне нравится! я готов!
анкету проверил, там только возраст без даты рождения) я сам не знал, когда он должен быть :D точнее не думал об этом)

Aurora Sinistra написал(а):

Совсем немного) Буквально несколько месяцев)

вот почему зима всегда наступает неожиданно, а лето приходится ждать так долго?)

0

50

Severus Snape написал(а):

мне нравится! я готов!

Подождем Сивиллу, чтобы узнать, готова ли она?)
И где будем играть? В Трех Метлах? В Кабаньей Голове? Или поляну накрыть в учительской или каком-нибудь кабинете? каникулы все-таки. Готова даже на Астрономической башне)

Severus Snape написал(а):

анкету проверил, там только возраст без даты рождения) я сам не знал, когда он должен быть

У меня за плечами 2,5 года опыта игры за Снейпа... Опыт не пропьешь)

Severus Snape написал(а):

вот почему зима всегда наступает неожиданно, а лето приходится ждать так долго?)

Я тоже возмущена этим фактом) Наверное ответ один - потому что это Россия)

0

51

Aurora Sinistra написал(а):

Подождем Сивиллу, чтобы узнать, готова ли она?)

она всегда готова, тут и ждать нечего))
но можно уточнить :D

Aurora Sinistra написал(а):

У меня за плечами 2,5 года опыта игры за Снейпа... Опыт не пропьешь)

тут вроде еще у кого-то был такой опыт...или это ты где-то говорила уже, а я заметил. но не запомнил)
я им не играл уже года этак, страшно подумать, 2009 http://s2.uploads.ru/A8bcp.gif

Aurora Sinistra написал(а):

Я тоже возмущена этим фактом) Наверное ответ один - потому что это Россия)

действительно! но мы все равно ее любим! *пропитался патриотизмом*

0

52

Severus Snape написал(а):

она всегда готова, тут и ждать нечего))

Не, ну если так, то можно создавать тему и начинать)

Severus Snape написал(а):

тут вроде еще у кого-то был такой опыт...или это ты где-то говорила уже, а я заметил. но не запомнил)

Я вроде бы не натыкалась тут пока на этого человека)

Severus Snape написал(а):

я им не играл уже года этак, страшно подумать, 2009

Давно) У тебя хорошо получается) Хороший Снейп - редкость. Эх... Отличная роль, прекрасный персонаж.

Severus Snape написал(а):

действительно! но мы все равно ее любим! *пропитался патриотизмом*

Я тоже люблю Россию, хотя сейчас это не модно)

0

53

Aurora Sinistra написал(а):

У меня тут родилась идея. В каноне прописано, что День Рождения Снейпа - 9 января. Если ты как-то переделал эту информацию, прошу прощения. Так вот день выпадает на рождественские каникулы, и некоторые представители педагогического состава решила, что все заслуживают праздник. Поэтому мы с Сивиллой организовали мини-праздник с шариками, тортом ,выпивкой и прочим. Ну и обманом выманили тебя туда. Не думаю, что это могло произойти в этом году, уж больно напряженная обстановка, не до праздников. Пока не придумала, как приписать сюда Риту, но я подумаю.

чтобы я устраивала для этого мерзкого зельевара праздник? не бывать этому   :D
да и вообще я избегаю других преподов лишний раз, и за пределы замка меня не пускают))
но случайно ветром надуть меня может, но это должно быть в замке, однако тогда там не будет Риты  :hobo:

0

54

Sybill Trelawney написал(а):

чтобы я устраивала для этого мерзкого зельевара праздник? не бывать этому   
да и вообще я избегаю других преподов лишний раз, и за пределы замка меня не пускают))
но случайно ветром надуть меня может, но это должно быть в замке

Ну хорошо... Я могла все организовать одна. Или с преподавателями, которые у нас не отыгрываются) И заманить остальных)

Sybill Trelawney написал(а):

однако тогда там не будет Риты

Да, с этим проблема...

0

55

Aurora Sinistra написал(а):

Давно) У тебя хорошо получается) Хороший Снейп - редкость. Эх... Отличная роль, прекрасный персонаж.

отличный персонаж, да) мой любимый! особенно круто было, когда еще не все книги были написаны и приходилось реально выдумывать, что с ним будет и я тогда угадал про то, что он станет директором)) прям до сих пор горжусь :D
Снейп вообще мой самый первый персонаж в ролевой жизни)
и спасибо)

Aurora Sinistra написал(а):

Я тоже люблю Россию, хотя сейчас это не модно)

мы прем против течения)

Sybill Trelawney написал(а):

да и вообще я избегаю других преподов лишний раз, и за пределы замка меня не пускают))

Aurora Sinistra написал(а):

Да, с этим проблема...

я вот подумал, с одной стороны, можно провести все в замке и заманить меня тут будет проще, отговорившись тем, что у нас совещание или еще что-то, а с другой, поскольку Сивилла идет в отказ (но ты можешь спросить Минерву, может она согласится помочь тебе организовать это событие), а ты в 82 году познакомилась с Ритой, можешь попросить ее помочь организовать это мероприятие в Трех метлах - допустим мой 35 летний юбилей) или попытаться ее за меня сосватать :D это я шучу, конечно))

0

56

Severus Snape написал(а):

надо нам будет как-нибудь организовать преподавательский междусобойчик!

http://s2.uploads.ru/t/2hM1H.gif *когда понимаешь, что не доросла*

Severus Snape написал(а):

а ты на каком, на двугорбом или одногорбом (забыл как называется-то, так или нет так? я начал забывать родной язык!)?

:D моя супер память меня подводит)) но я могу найти фото и посмотреть  :D вроде 2 горба было))

Severus Snape написал(а):

целоваться и все тут!

любовь - она такая  http://s6.uploads.ru/t/lntvQ.gif

Aurora Sinistra написал(а):

Пока не придумала, как приписать сюда Риту, но я подумаю.

форева элон  http://s6.uploads.ru/t/bJi7k.gif

Aurora Sinistra написал(а):

Я могла все организовать одна. Или с преподавателями, которые у нас не отыгрываются) И заманить остальных)

тут Минерва где-то мелькала  :D

0

57

Severus Snape написал(а):

особенно круто было, когда еще не все книги были написаны и приходилось реально выдумывать, что с ним будет и я тогда угадал про то, что он станет директором))

О! Жаль, я в то время не играла. Наверное действительно интересно было)

Severus Snape написал(а):

мы прем против течения)

Танки грязи не боятся, да)

Severus Snape написал(а):

но ты можешь спросить Минерву, может она согласится помочь тебе организовать это событие

Я еще могу Римуса попросить во времена его нахождения в Хогвартсе)
А вообще мы можем и вдвоем пересечься случайно в Хогсмиде, где ты мне случайно расскажешь, что у тебя ДР. Раз Сивилла в отказ)

0

58

Severus Snape написал(а):

поскольку Сивилла идет в отказ

ты так пишешь, словно это моя прихоть  :no:

0

59

Rita Skeeter написал(а):

форева элон

Ничего) Мы еще подеремся с драконом же)

0

60

Sybill Trelawney написал(а):

ты так пишешь, словно это моя прихоть

Сама офигела от своей формулировки

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [4] Будем танцева-а-ать так, что воздуха не хватает!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно