Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 745

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПРОЕКТА!
________________________

Здесь можно задать все животрепещущие вопросы по поводу игры, форума, пообщаться с АМС-составом, а также придержать интересующую роль или внешность, чтобы никто не успел их занять, пока вы думаете, решаетесь и пишите анкету. Срок, на который можно придержать персонажа и внешность, 3 дня!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

691

Grant написал(а):

Добра. Снимите, пожалуйста, в списке персонажей со Снейпа красный цвет, он вводит в заблуждение.

Это ориентир для самых внимательных и пытливых, которые после личного собеседования смогут претендовать на то, чтобы занять мою роль.

Агнес написал(а):

Здравствуйте!)
Добра Вам и Вашей ролевой)
Мне очень понравилась обстановка на форуме) Хотела спросить, на сколько активной будет игра у девочки-шармбатонки? Может в отыграшах были упоминания о таких? (признаюсь честно, отыграши тщательно не перечитывала)

И вам доброе утро!
Попробуем нагрузить девочку-шармбатонку всем, чем можем, чтобы ей было не скучно!
В отыгрышах довольно часто упоминались студенты шармбатона, так как их миграция не осталась незамеченной для хогвортчан. В дальнейшем могу дать более подробные ориентиры!

0

692

Спасибо за ответ)
Скажите, можно как-то связаться с кем-то из администрации и обсудить детали? кто-то просто не очень любить говорить о персонажах публично Или лучше будет зарегистрироваться и постучатся в ЛС?

0

693

Агнес написал(а):

Спасибо за ответ)
Скажите, можно как-то связаться с кем-то из администрации и обсудить детали? кто-то просто не очень любить говорить о персонажах публично Или лучше будет зарегистрироваться и постучатся в ЛС?

Регистрируйтесь, я отвечу на все ваши вопросы)

0

694

День добрый!
Хотел узнать про данногл персонажа -Lucille Vanadis*. Его можно отыграть? Конечно же, узнать подробности об этой личности.

0

695

Дп написал(а):

День добрый!
Хотел узнать про данногл персонажа -Lucille Vanadis*. Его можно отыграть? Конечно же, узнать подробности об этой личности

Добрый день, регистрируйтесь, подробности в ЛС)

0

696

Здравствуйте.
Сказать по правде, мне чрезвычайно неловко за то, что я ушёл, обещав вернуться, но в итоге пропал с концами. Освоение новой профессии потребовало больше времени и сил, чем я ожидал, так что времени на что-то ещё не оставалось совсем. Лишь сейчас, с боем вырвавшись из цепких лап бесконечных занятий, практик и экзаменов, я, слегка переведя дух, сумел добраться до вас и извиниться.
Ах да, совсем забыл представиться... Когда-то, пусть и совсем недолго, я имел удовольствие играть на этом форуме роль Тёмного Лорда, чем, несмотря на явно заниженное качество собственного творчества, в чём я убедился, перечитав пару своих постов, я, тем не менее, горжусь. Не серчайте на меня слишком сильно. =)
К моему огромному сожалению, форум выглядит не слишком оживлённым. У меня нет уверенности как скоро кто-то из администрации прочтёт моё сообщение, но как только это произойдёт, я постараюсь быть готовым к обсуждению возможности моего возвращения в игру, в той или иной роли.
Спасибо. =)

0

697

Это Я написал(а):

Здравствуйте.
Сказать по правде, мне чрезвычайно неловко за то, что я ушёл, обещав вернуться, но в итоге пропал с концами. Освоение новой профессии потребовало больше времени и сил, чем я ожидал, так что времени на что-то ещё не оставалось совсем. Лишь сейчас, с боем вырвавшись из цепких лап бесконечных занятий, практик и экзаменов, я, слегка переведя дух, сумел добраться до вас и извиниться.
Ах да, совсем забыл представиться... Когда-то, пусть и совсем недолго, я имел удовольствие играть на этом форуме роль Тёмного Лорда, чем, несмотря на явно заниженное качество собственного творчества, в чём я убедился, перечитав пару своих постов, я, тем не менее, горжусь. Не серчайте на меня слишком сильно. =)
К моему огромному сожалению, форум выглядит не слишком оживлённым. У меня нет уверенности как скоро кто-то из администрации прочтёт моё сообщение, но как только это произойдёт, я постараюсь быть готовым к обсуждению возможности моего возвращения в игру, в той или иной роли.
Спасибо. =)

Хотелось бы сказать с возвращением, это прежде всего. Что ж, форум действительно выглядит не слишком оживленно, но так или иначе мы живы. Лето прошлось по нам всем своим тяжелым весом, так же как и освоение новых горизонтов в плане профессий. Но мы существуем и даже готовим планы на дальнейшую игру хоть и несколько уменьшенным составом. К сожалению работы прибавилось, а вот свободного времени не стало больше, но мы верим в себя и в тех, кто остался.
В любом случае, рады слышать и рады, что нас помнят. Если есть желание возобновить свою роль, будем рады)

http://s2.uploads.ru/t/Y1zFl.gif

И это Тонкс в эфире под шляпой)

0

698

Это Я
Старая гвардия тут)

0

699

Это Я
Добрый день!
Так возвращайтесь кем были, место свободно!
Анкету восстановим из архива и сразу в бой.

0

700

Severus Snape
Пожалуй, это будет наилучшим вариантом.
Однако есть небольшой нюанс: я пока не определился, сколько времени буду способен уделять игре. Вполне возможно, что периодически я буду пропадать на неделю, а то и две. Если администрацию это не смущает, то я готов вернуться к роли Тёмного Лорда. =)

0

701

Это Я написал(а):

Пожалуй, это будет наилучшим вариантом.
Однако есть небольшой нюанс: я пока не определился, сколько времени буду способен уделять игре. Вполне возможно, что периодически я буду пропадать на неделю, а то и две. Если администрацию это не смущает, то я готов вернуться к роли Тёмного Лорда. =)

Я не Снейп, но я отвечу. Администрацию это не смущает) Добро пожаловать!
Тонкс под шляпой. Под чем только Тонкс не была....

0

702

Добрый день!
Могу я забронировать роль - Джинни Уизли?

0

703

Это Я написал(а):

Однако есть небольшой нюанс: я пока не определился, сколько времени буду способен уделять игре. Вполне возможно, что периодически я буду пропадать на неделю, а то и две. Если администрацию это не смущает, то я готов вернуться к роли Тёмного Лорда. =)

Администрацию не смущают и никогда не смущали временные выпадания/пропадания, когда вы о них предупреждаете. Для нас главное, чтобы вы не терялись бесследно и вели последовательную игру, по возможности вникая в события, происходящие параллельно друг с другом. Если вы на это готовы, то мы готовы раскинуть объятья!

0

704

Red Fox написал(а):

Добрый день!
Могу я забронировать роль - Джинни Уизли?

Добрый день!
Можете, бронируем!

0

705

привет ребятки) скучали? как вы тут? Хотела бы спросить мой муж еще нуждается в супруге, а сын в матери или нет?

0

706

Миссис Малфой написал(а):

привет ребятки) скучали? как вы тут? Хотела бы спросить мой муж еще нуждается в супруге, а сын в матери или нет?

А эта супруга будет писать посты? *Подозрительно* в аську мне напиши как у тебя дела, я обижался.

Отредактировано Lucius Malfoy (2017-09-15 09:15:43)

0

707

Будет, будет))
В аську написала

0

708

Миссис Малфой написал(а):

скучали? как вы тут? Хотела бы спросить мой муж еще нуждается в супруге, а сын в матери или нет?

отчаянно нуждаюсь))

0

709

Держите роль,  вечером приеду, зарегестрируюсь.

0

710

Нарцисса написал(а):

Держите роль,  вечером приеду, зарегестрируюсь.

Роль свободны, милости прошу к нашему шалашу ^^
Анкету вернём из архива.

0

711

Доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, роль Нарциссы Малфой уже занята или еще свободна? И если свободна - каковы условия приема?

0

712

Интересующийся написал(а):

Подскажите, пожалуйста, роль Нарциссы Малфой уже занята или еще свободна? И если свободна - каковы условия приема?

Добрый вечер, роль Нарциссы свободна, можете регистрироваться. Условия приёма можно посмотреть тут: Акция [1] "Hot canon"

Добро пожаловать)

0

713

Не теряйте меня, пожалуйста, анкета в процессе, но внезапный завал на работе спутал все планы((

0

714

Narcissa Malfoy написал(а):

Не теряйте меня, пожалуйста, анкета в процессе, но внезапный завал на работе спутал все планы((

Мы ждем, ждем. "Села под деревом ждет"

0

715

Написал Тонкс ВК. Если она меня не убьет, я к Вам приду))

0

716

Hippocratus Smetwick написал(а):

Написал Тонкс ВК. Если она меня не убьет, я к Вам приду))

http://s2.uploads.ru/IpNfe.gif скорее всего не убьет!

0

717

Hippocratus Smetwick написал(а):

Написал Тонкс ВК. Если она меня не убьет, я к Вам приду))

Я никого не убиваю) А в ВК никто не писал 😀

0

718

*пробегая мимо* Если Даниэль Да Винчи с назад в сказку ещё тут, то ему огромнейший привет от Ленты))))

0

719

Валентина Росси написал(а):

*пробегая мимо* Если Даниэль Да Винчи с назад в сказку ещё тут, то ему огромнейший привет от Ленты))))

Аааа, Лента, Ленточка, Лентуля)))) я здесь)) *забрал свой привет, платочком машет* и тебе привет огроменный, гигантский прям))

0

720

Здравствуйте, уважаемые.
С сожалением сообщаю, что наша ролевая Cross Universe закрывается. Просьба удалить баннер и нашу тему. Вам же желаем процветания и дальнейших успехов в ролевом мире =)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно