Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.


information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".


Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Меж двух огней - Draco Malfoy до 17/12
Занимательная астрономия - NPC до 23/03
Охота на волков - Antonin Dolohov до 21/03
Крепость держат не стены, а люди - Lord Voldemort до 21/03
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 745

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПРОЕКТА!
________________________

Здесь можно задать все животрепещущие вопросы по поводу игры, форума, пообщаться с АМС-составом, а также придержать интересующую роль или внешность, чтобы никто не успел их занять, пока вы думаете, решаетесь и пишите анкету. Срок, на который можно придержать персонажа и внешность, 3 дня!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

661

Pansy Parkinson
Добрый день!
Я отыгрывал эпизод с предыдущим игроком. В тот момент я был влюблен в Джинни, но сейчас влюбленность прошла и я просто сохранил к ней теплые дружеские чувства

0

662

Добрый вечер, прошу придержать роль Беллы до воскресенья, если это возможно. Мне приглянулась ваша ролевая, давно не встречала таких. Приятно, что нашла.
Хотела уточнить, как понимаю, мой персонаж был задействован в сюжете?
И, как я понимаю, персонаж идет по упрощенной анкете?

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-05-23 19:24:29)

0

663

Bellatrix Lestrange написал(а):

Добрый вечер, прошу придержать роль Беллы до воскресенья, если это возможно. Мне приглянулась ваша ролевая, давно не встречала таких. Приятно, что нашла.
Хотела уточнить, как понимаю, мой персонаж был задействован в сюжете?
И, как я понимаю, персонаж идет по упрощенной анкете?

Добрый вечер, приятно слышать о том, что наша ролевая выделяется среди остальных, спасибо.
Роль за Вами до воскресенья. Белла была отписана в квестах, всю информацию я скину Вам в ЛС. Анкета акционная, по возможности и желанию, распишите характер, ну и соответственно пост только от лица персонажа.

0

664

W A N T E D!
__________

http://s6.uploads.ru/28Jik.jpg
Не смей поворачиваться ко мне спиной. Я хочу видеть как померкнет свет в твоих глазах...

+2

665

Салют, вам!
Прогулялся я тут по рекламам, и увидел что у вас Невилл и Рончик свободны. Вот, кажется и захотелось кого-то  из них прикарманить.
Может что посоветуете, чтобы проше было сделать выбор?

0

666

Бон бон ли? написал(а):

Салют, вам!
Прогулялся я тут по рекламам, и увидел что у вас Невилл и Рончик свободны. Вот, кажется и захотелось кого-то  из них прикарманить.
Может что посоветуете, чтобы проше было сделать выбор?

Добрый день!
Да что тут выбирать, берите обоих ^^
По сюжету каждого есть чем занять, Невилла, если пофантазировать, может коснуться роль избранного, мы как-то разрабатывали эту идею, но кандидата не было, поэтому идея осталась идеей, а Рональд был уже занят в сюжете, о его похождениях можно почитать в Галерея персонажей

0

667

Уважаемая администрация, я слегка зашиваюсь, прошу еще пару дней!

Большое спасибо!

0

668

Bellatrix Lestrange написал(а):

Уважаемая администрация, я слегка зашиваюсь, прошу еще пару дней!

Дарую вам три дня! *оторвал из календарика и отдал лично в руки*

0

669

Severus Snape написал(а):

Дарую вам три дня! *оторвал из календарика и отдал лично в руки*

Благодарю, мой пост почти дописан!)

0

670

Добра)
Такое чудо, что два моих любимых персонажа свободны, и я теперь не знаю кого выбрать...
Пэнси или Флер?)

0

671

заф написал(а):

Добра)
Такое чудо, что два моих любимых персонажа свободны, и я теперь не знаю кого выбрать...
Пэнси или Флер?)

*прибрала себе все добро*
Добрый день) Я всегда всем советую, если не можешь определиться - бери двоих ^^
Но, если смотреть на жестокую действительность, то, к сожалению, игры для Флер может быть не так много, как у Панси, так как Уизли, все поголовно, нас игнорируют! Хотя, есть тетушка Мюриэль, она может воспитывать невестку до страшного суда)

0

672

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

673

Howler написал(а):

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

Очень жаль!
Готовы приютить потерпевших кораблекрушение! *отправил спасательную шлюпку*

0

674

Доброго времени суток
Надумали мы с братцем к вам присоединиться в качестве беженцев из Дурмстранга, скажем ученики предпоследний/последний курс школы. И сразу два вопроса:
1. можно ли сделать их чистокровными?
2. можно ли сделать из них шпионов Лорда?
И придержите нам, пожалуйста: Уилла Холланд и Гаспар Ульель

0

675

Аконит,
Доброе утро!

В Хогвартсе у нас сейчас всего 6 студентов из Дурмстранга - все те, что прибыли с Люсиль Ванадис. А именно:

Это Злата, - я показываю рукой на худощавую девушку с острыми чертами лица, - тоже седьмой. Явор и Демира шестой курс, - я показываю на парочку, что с любопытством смотрят на преподавательницу. - Нора, та что на носилках, тоже шестой курс и, - я киваю на высокую девицу с настолько бледной кожей, что невольно возникает ассоциация с богиней Хель (богиней смерти), - Хельга, пятый курс.

Из всех из них в игре уже был Явор - он успел подраться с шармбатонками из-за их неуважительного отношения к нему

Таким образом, если хотите начать игру из Хогвартса, то выбирать нужно из этих  :yep:

Также игру можно начать из Хогсмида, куда вы по легенде бежали из Дурмстранга, присягнувшего на верность Темному Лорду. В Хогсмид хлынула волна беженцев после разрушений в других странах, так что ваше появление там не будет для кого-то сюрпризом. Собственно, тогда вашим первым заданием будет попасть в Хогвартс (если, конечно, у вас вообще есть подобная цель)

Отвечая на ваши вопросы:
[indent] 1. Можно, большинство учеников Дурмстранга чистокровны (Энциклопедия ролевого мира ФРПГ "Гарри Поттер и Вторая Война");
[indent] 2. Обсуждаемо в зависимости от ответов на вопросы выше

Внешности придержаны на три дня - до 23/06 включительно

0

676

Доброго всем дня.
Я у вас новенький. Пока.
До анкеты доберусь вечером, не раньше.
Открыт для предложений и вообще довольно доброжелателен.
Хочу знакомств и игр.
Вопрос - можно ли брать внешность для Блейза не ту, что изобразили в фильме? И не девушку, как перепутали в переводе?

0

677

Blaize написал(а):

Доброго всем дня.
Я у вас новенький. Пока.
До анкеты доберусь вечером, не раньше.
Открыт для предложений и вообще довольно доброжелателен.
Хочу знакомств и игр.
Вопрос - можно ли брать внешность для Блейза не ту, что изобразили в фильме? И не девушку, как перепутали в переводе?

Доброго дня, Блэйз!
Можно взять другую внешность и оставить мистера Забини юношей.

0

678

Благодарю за столь скорый ответ!

Прошу прощения, если данная информация где-то есть, но работа даёт смотреть на форум только одним глазом - насколько допустимы однополые отношения/намёки на них? Вне сюжетной игры, разумеется.

0

679

Blaize написал(а):

Прошу прощения, если данная информация где-то есть, но работа даёт смотреть на форум только одним глазом - насколько допустимы однополые отношения/намёки на них? Вне сюжетной игры, разумеется.

Запрета такого нет, а посему, что не запрещено, то допустимо http://s3.uploads.ru/t/8RJ3W.gif

0

680

Я отвык писать анкеты!

Всё пропало. Вино не спасает.

0

681

Blaize написал(а):

Я отвык писать анкеты!
Всё пропало. Вино не спасает.

Сейчас проверим отвык или не отвык!

0

682

Добра вам х)
У вас закончилась тема с рекламой.

0

683

Howler
И Вам добра!
Новая тема готова.
Спасибо за сообщение!  8-)

0

684

Здравствуйте, у вас не работает выделение кода

0

685

Howler написал(а):

Здравствуйте, у вас не работает выделение кода

Здравствуйте!
Спасибо, будем разбираться.

0

686

Howler написал(а):

Здравствуйте, у вас не работает выделение кода

Aurora Sinistra написал(а):

Здравствуйте!
Спасибо, будем разбираться.

А у меня почему-то работает!

0

687

Здравствуйте!)
Добра Вам и Вашей ролевой)
Мне очень понравилась обстановка на форуме) Хотела спросить, на сколько активной будет игра у девочки-шармбатонки? Может в отыграшах были упоминания о таких? (признаюсь честно, отыграши тщательно не перечитывала)

0

688

Добра. Снимите, пожалуйста, в списке персонажей со Снейпа красный цвет, он вводит в заблуждение.

0

689

Агнес написал(а):

Здравствуйте!)
Добра Вам и Вашей ролевой)
Мне очень понравилась обстановка на форуме) Хотела спросить, на сколько активной будет игра у девочки-шармбатонки? Может в отыграшах были упоминания о таких? (признаюсь честно, отыграши тщательно не перечитывала)

А у нас были девочки-шармбатонки... *почесал бороду Дамблдора, забыл зачем зашёл, дальше пошел*

0

690

Grant написал(а):

Добра. Снимите, пожалуйста, в списке персонажей со Снейпа красный цвет, он вводит в заблуждение.

Добрый вечер, вопрос переадресован Северусу

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно